Коллекции пользователя ДЮ

ДЮ : Рекомендуемые фильмы
4 фильма
- 1
Ведьма из Блэр: Курсовая с того света
The Blair Witch Project
7.13/340
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссеры
- В ролях
Крошка Молли
Lovely Molly
4.45/69
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссер
- В ролях
Джо
Joe
6.98/205
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Экранизация по произведению
- Режиссер
- В ролях
Патруль времени
7.44/550
Патруль времени
Predestination
7.44/550
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Экранизация по произведению
- Режиссеры
- В ролях
- 1
- 1

Не беспокойся, дорогая (2022)
Don't Worry, Darling
[Она хотела уйти, а он хотел войти
Как вы думаете о чем фильм? Конечно о феминизме. Поэтому фильм максимально заминусин😄Но уж слишком у него сильная ротация. Она как вирус из фильма протикает в смартфоны женщин, где мужчины отчаянно пытаются этот вирус искоренить.
Фильм-Библия. Изгнание из Рая. "Ну чего тебе не хватало? Ну я же тебе дал идеальный мир!" - кричит мужчина с экрана. Как обычно, идеальный мир по мнению мужчин это драить туалет, ждать его с работы, сходить с ума от его прикосновений. Ну Эдем не иначе! "Ведь это правильно! Ведь патриархат это единственно верная модель против погибели человечества!" Ради этого, он даже готов ходить на ненавистную работу (19 в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.
(Быт.3:17-19)) На всё готов Адам. Лишь бы не выходить из этого анабиоза. Более того, он сам в него погрузился.
А что же наша Ева?
Ева так же как в Раю тянется к познанию. И вот, вкусив яблоко в виде центра принятия решений, она становится "заражена". Заражена феминизмом, который как яд по-тихоньку проникает в патриархальный Рай, который себе построили Адамы. В конечном итоге этот "яд" заражает всех женщин и в них вдруг рождается зерно эмансипации. КАТАСТРОФА! Мужчины в панике обвиняют Бога в предательстве. Ведь он обещал, здесь, в этом маленьком мире, избавить их от этого женского недуга. Но феминизм так разрушителен, что даже Бог не в силах остановить его, потому что женщины отчаянно сопротивяются запихиванию вновь в патриархальный рай. В конце концов, Рай разрушается. Нет, он есть где-то там, в анабиозе. Вот только Евы там больше нет. Ева здесь, на земле, пашет по 17 часов. И это её выбор😎
03 Янв. 2023 22:05 Прямая ссылка

Род мужской (2022)
Men
Любви
16 Авг. 2022 19:13 Прямая ссылка
- 2
- 1
- 1
Svart krabba
5.59/10
03.04.2023, 10:03
Шикарный кинч. От концовки я просто разрыдалась, очень сильный режиссёрский ход. Это не фильм об апокалипсисе, где вам все должны разжевать, положить в ротик, а вы бы просто сглотнули. Это даже не эпизод спецоперации. Это фильм о материнском инстинкте. О том, на что способна мать ради ребёнка. Мужчины, которым фильм "не зашел" не нойте тогда о мифических матриархальных судах тоси боси. О чем весь идёт засрали. О вселенской несправедливости к мужчинам. У вас нет никаких прав на детей, потому что у вас нет никаких чувств к детям. Дети для вас лишь инструмент привязать пи..ду к себе поближе и кайфовать от жизни.
Нуми Рапас вообще бриллиант фильма. Лишенная сексуальности, но не лишенная привлекательности. Абсолютно талантливая. Проникаешься ко внутренним качествам героини, а не внешним.
Шведы, браво
Clean
4.44/10
Lukas
6.30/10
Women Talking
2.21/10
15.03.2023, 12:29
Фильм конечно не игровой. Призванный открыть глаза оставшимся женщинам живущим в иллюзорном патриархате. Мама мальчика как отдельный диагноз. Для меня конечно ничего нового, ибо феминизм течёт по жилам. Что бы особо отметила, так это как монотеистические религии много делают для порабощения женщин. Одна из основ этих религий-подчинение мужчине-богу. Или какого гендера Бог?🤣🤣🤣 Каждая уважающая себя женщина должна отказаться от религии для увеличения своей силы. В конце концов, в Язычество богами были и мужчины и женщины, с какого перепугу Иисус отдал женщин мужчинам??? Я произошла от Лилит)
The Act
6.95/10
12.03.2023, 20:03
Очень понравился. Даже не знала, что есть такие расстройства. После просмотра все прочитала об этом синдроме, а так же посмотрела на бтубе историю этой девочки. Холодок по телу от подобного. Хочу отметить игру матери в фильме. Отлично подобрана актриса и хорошо справляется с ролью.
Deep Water
5.28/10
The Black Phone
6.82/10
Vesper
4.90/10
Svart krabba
5.59/10
26.02.2023, 16:16
Столько отрицательных отзывов здесь, но поверил рецензиям с кинопоиска, где 5 положительных и ни одного отрицательного, и правильно сделал. Фильм стоящий, концовка огонь. Единственное не понимаю зацикленность в западных фильмах и сериалах на женщинах-начальницах и героинях.
Скрепы мешают расслабиться?
Fall
6.99/10
Sundown
4.94/10
She Said
1.69/10
21.01.2023, 15:05
В суде.
Потерпевшая Иванова, как следует из ваших показаний, вы были на вписке, где вас жестоко изнасиловали - ТАК?
- Да, Ваша честь.
- Были ли с вами другие девушки?
- Да.
- Тогда почему других девушек не изнасиловали?
- А они не захотели.
-Обвиняемый, а вы захотели?
-А почему вы даёте роли за возможность потыкаться в п*? Вас нужно судить хотя бы за это!
-А почему вы захотели изнасиловать постороннюю актрису имея доступ к миллионам женщинам готовыми стать вам верными спутницами, жёнами? Вы хотели проявить свою власть? Хотели воспользоваться своим положением? Вас нужно судить хотя бы за это!
-А почему вы просто не дали им денег, если им нужны только деньги? Они ведь у вас есть. Могли бы всё замять без суда? Они не хотели брать деньги, хотели что бы вы были наказаны. Так может им не нужны были деньги вовсе, а они просто хотят справедливости? Хотят искоренить эту похотливую червоточину из правящих структур и дать возможность молодым девушкам, актрисам любящим свою профессию действительно проявить свой талант и осуществить мечту без этой грязи? Ну тогда вас точно нужно судить, что бы напрочь выбить из вас эту мерзкую дурь лезть под юбки посторонним женщинам Аминь
Men
3.96/10
16.01.2023, 20:31
Согласен , что данный фильм это определенная образная проекция женских страхов и судя по всему это перекликается в какой-то мере и с вашим восприятием ,вашей реальностью . И как можно говорить о каком-то ВСЁМ мире , где женщины психопатки , когда здесь рассматривается конкретный авторский образ ? Ну раз вам стало любопытно , что мной подразумевалось , то попробую уточнить . Если искать причину приводящую к подобному поведению , не имеет значения мужского или женского , то основой будет НЕВЕЖЕСТВО современников в их большинстве .Это не наша вина , а наша беда , поскольку многовековыми усилиями определенных существ , традиционные ценности искажались , заменялись на противоположные , людей научили называть чёрное белым , а белое чёрным . Навязанная нынешней толерастией ложная система ценностей лишила многих женщин женских качеств - энергий и соответственно мужчин тоже . Женщина это Берегиня , а для этого необходимо разуметь , что такое Женская Доля и как она обретается . Здесь не возможно раскрыть этот вопрос , он очень многогранен . Если помните поведение героини в баре при разговоре с полицейским , как яркий пример , то как ещё можно это назвать как не истерикой , психической болезнью ? И эти нездоровые фобии сквозят во всём . Сейчас люди даже живя на одной площадке могут не знать имени соседа , а совсем недавно , молодой семье всем селом дом ставили . Уж поверьте , не первичные половые признаки делают женщину Женщиной .
"Институт семьи разрушен, сы потеряли традиционные ценности" тоси-боси. Сколько не слышу подобного бреда он всегда исходит от мужчин. О каких традиционных ценностях речь? Где муж бьёт жену и детей? Где баба делает вид, что не справится без мужика, что бы он О БОЖЕ не почувствовал себя слабым и ненужным. Где женщина тащит колдыря их бутылки? Где живёт с надоевшим мужчиной, потому что ему надо, ему удобно, он привык? Да оставьте вы себе эти ценности. Тошнит уже
Ценности, ценности
Главная ценность это человеческая безопасность, процветание общества, избавление от нищеты и голода.
Ценность это жизнь человека и свобода.
Это не Западные ценности,а общечеловеческие. Ты не виноват потому что живёшь в рабской стране, где "Вся власть от Бога", а "Жизнь преувеличена" (из недавнего). Не умеете мыслить по другому, отчаянно нуждаетесь в бабе. Но не в бабе-любимой женщине,матери твоих детей, а в бабе-помощнице мужу (как в Библии же). Только скажи мне, какие заботы были у Адама в Эдеме? Это же Рай . Живи да наслаждайся))) Жизнь тяжёлая у мужиков) Ещё бы, до сих пор живём по заветам татаро-монгол. Вот бы найти "помощницу" которую можно иметь во все 🍑 , а ещё бы она пополам за квартиру платила))) Ах как полегчало бы мне))) Рассуждает Адам из Рая. Только мы от Лилит произошли, дорогой. Нас такими ценностями не заманишь, Адаму в делах помогать. Нам такие ценности чужды. Поэтому то и бежим от вас, как в фильме. А вы за нами, на сломанных ногах.
American Gangster
9.24/10
Men
3.96/10
09.01.2023, 20:16
Красота природы , архитектуры , храм в котором стоит какой-то древний дохристианский алтарь , все просто волшебно и радует глаз . Но почему на этом удивительном фоне эта психически больная женщина ? У меня от её вида сформировался образ , что если её одеть в нацисткую форму , то ей бы прекрасно удалась роль представителя администрации концентрационного лагеря . Какое-то время пытался отстранившись от героини любоваться видами , но вскоре эта психопатка заслонила собой всё и пришлось это прекратить . А сколько сейчас таких вот ?
Так вы её и сделали психопаткой))) Покоя нет от вас ей нигде. Уже в лес упёрлась погулять, но и там ходит представитель мужского населения в чем мать родила)) Насколько же по своему у вас играет психика. У мужчин. Насколько же вы сильно защищаетесь от реальности. Предпочитая свой мир, где женщина-психопатка портит фильм своим присутствием😆😆😆 Фрейд в гробу перевернулся😆😆😆
Barbarian
5.85/10
All I See Is You
5.56/10
06.01.2023, 20:45
Откровенно говоря после такого описания и смотреть перехотелось, чтобы за державу, то бишь за вид человеческий обидно не было..
Менять мужа, который на все для тебя готов не только в радости, но и в горе, верен тебе как богине, на всего лишь более симпотных ебарей? О даа, как же красиво и поучительно.. Как будто в мире нет других вещей, для которых можно использовать глаза и наслаждаться жизнью, но никого не ранить при том, тем более тех, кто был рядом, пока тех других слепая никак не интересовала..
Ну может я в чем-то не прав, но блин, такой облом..бедный мужик.. люби вот кого-то после такого.. Я сам не перекатиполе, и смыслю в верности, а не из тех, кто считает что только женщины должны быть верны а мужу все позволено. Выбрал кого-то - отвечай за выбор. Живые люди - не меню в ресторане.
На всё готов даже вновь сделать тебя слепой))) Хороший муж, ничего не скажешь. Он её любил через себя. Ему было кайф, поэтому и оберегал этот мир. Как только за жену надо конкурировать, не нашёл ничего лучше, чем сделать её инвалидкой. От таких мужей бежать надо сломя голову.
Что бы понять эту простую вещь, ведь просто нужно поставить себя на место героя. Ты слепой, зависишь от жены. И вот ты прозрел. А она тебе яд подсовывает, что бы ты инвалидом остался. Вот и другими красками заиграла история, не правда ли? Но у мужчин своя реальность)))
Men
3.96/10
06.01.2023, 17:58
Удивительная и странная работа и ничего удивительного нет, ведь это авторский фильм и режиссёр так видит. а Видит он не понятно что, аж мозг взрывается.
Картина безумно растянута, кадры и сцены очень длинные и однообразные, хотя это всё очень притягивает. Фильм не может понравится всем он очень странный и близок к артхаусу и концовка тому свидетель где начинается просто кошмар, который я смотрел просто в шокированном состоянии, не от ужаса, а от происходящего где беременные мужики рождали себя прямо здесь и прямо сейчас одномоментно, что тоже вероятно в себе символизировано, но я уже мысль эту не понял. Это было мерзко!
Хотел по коментам заценить стоит ли смотреть. И данный комент все решил и прояснил - ОДНОЗНАЧНО НЕ СМОТРЕТЬ, организаторов действа в психушку, фильм под цензуру на совсем (показывать разве что психиаторам для ознакомления с различными заболеваниями психики)
На самом деле ты его посмотрел. Он тебя унизил, показал тебе ещё раз насколько сильно вагина определяет твою жизнь, насколько сильно ты в ней нуждаешься. И,так как вся твоя жизнь это борьба за эмансипацию от бабы,то ты решил продолжить её и здесь))) Ежедневно юзая пиратское порно в виде любезных кисок, убеждать себя, что "это тебе не надо")))

- 163
- 270
-
Дата регистрации21 Сен. 2015 14:30
-
Последняя активность29 Май. 2023 23:26
-
ПолЖенский
-
Возраст
Babylon
5.53/10
10.04.2023, 20:33
Это просто, мать твою, шедевр кинематографа!!!!! Просто имба. Фильм - искусство. Потрясающе все 3 часа. Этот фильм должен был взять Оскара.
. Демьен Шазел будущее Голливуда