Ну , а вот этот фильм уж никак рекомендовать не могу . Глупость с первых кадров и на каждом шагу !Для начала глянь что рекомендуешь такая дрянь
30-ть минут просмотра , и ВСЁ ! Редкостная гадость !
Лучше вообще ничего не смотреть , чем такую мурень ! Пустая трата времени !
Один из лучших сериаловМаразм поражает последние 5 сезонов это что то, слава богу что бога там педи.....не сделали со своей толерантностью.Надо было его после 5 сезона закрывать бред из серии в сериюСтолько сезонов позади), пересматривала два раза. Очень жду новых серий
По мне так всё говно от белых и пошло а в обще среди разных товарищей есть умные глупые дебильные и нормальные среди нас белых столько какашек что туалетной бумаги не хватит произведённой всеми темнокожими......Может хватит словоблудием заниматься?! Либо приводите примеры негров-гениев математики, либо идете лесом со своим чернокожим знакомым!Горячечный бред - негретянки делают мат.вычисления для НАСА.А что чернокожие не люди что ли? И у них не может родится человек, если не гений то как минимум хорошо разбирающейся в математике?
Ну, чтобы не пребывать в мире безудержных фантазий, достаточно привести пару-тройку примеров негров- гениев математики.
Это вашу иллюзию пора развеять. Чернокожих гениев математиков я не припомню. Но надо учитывать то, что среди людей с африканскими корянями таких может быть мало, потому что у них сильно угнетен потенциал, из-за предвзятого отношения со стороны окружающих, типа вашего. В будущем и чернокожих гениев будет больше, так как, с помощью подобных фильмов в том числе, их вера в себя возрастет.
Не знаю откуда у вас такое мерзкое злобное отношение к другим людям, но я лично общался с двумя ребятами из Африки и один из них очень развит и являлся одним из лучших студентов в своем потоке, при этом еще занимался репетиторством и работал на стройке, алкоголь не уважает.
Судя по тебе (твоим измышлениям), белые в НАСА тоже работать не должны.
Мне конечно нравиться этот сериал,но мне кажется ,что 11 сезоне стоило бы и закончить, ведь такая хрень уже идет, что тошнить начинает и портит впечатления от предыдущих сезонов.Полностью с тобою согласен!!! Порабы
Сайт содержит каталог фильмов, сериалов, мультфильмов и аниме. Копирование информации без указания явной ссылки на наш сайт запрещено.
Войдите или авторизируйтесь для совершения данного действия.