Коллекции пользователя snorty

snorty : Рекомендуемые фильмы
50 фильмов
Сомнение
Doubt
8.06/120
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Экранизация по произведению
- Режиссер
- В ролях
Макбет
Macbeth
6.12/106
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Экранизация по произведению
- Режиссер
- В ролях
Пианино
The Piano
8.63/134
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссер
- В ролях
И грянул гром
A Sound of Thunder
7.90/368
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Экранизация по произведению
- Режиссер
- В ролях
Отточенное лезвие
Sling Blade
8.06/63
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Экранизация по произведению
- Режиссер
- В ролях
Убить пересмешника
7.90/65
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird
7.90/65
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Экранизация по произведению
- Режиссер
- В ролях
Пробуждение
Awakenings
9.15/330
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Экранизация по произведению
- Режиссер
- В ролях
Диверсант (сериал 2004 – …)
9.13/504
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссер
- В ролях
- 2004 (4 сезона)
- Россия
- Боевик, Военный, Детектив, Русский сериал
- Андрей Малюков
- Алексей Бардуков, Владислав Галкин, Кирилл Плетнёв
Игра на выбывание (сериал 2004 – …)
6.92/53
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссер
- В ролях
- 2004 (1 сезон)
- Россия
- Боевик, Детектив, Криминал, Русский сериал
- Вадим Шмелев
- Павел Майков, Екатерина Семенова, Сергей Жигунов
Лектор (сериал 2012 – …)
7.03/101
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссер
- В ролях
Луговые собачки
8.15/56
Луговые собачки
Lawn Dogs
8.15/56
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссер
- В ролях
Рафферти
7.05/20
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Экранизация по произведению
- Режиссеры
- В ролях
Вторые (сериал 2009 – …)
Вторые
8.53/108
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссер
- В ролях
Призраки Гойи
Goya's Ghosts
8.68/220
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссер
- В ролях
Парфюмер: история одного убийцы
Perfume: The Story of a Murderer
8.97/1110
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Экранизация по произведению
- Режиссер
- В ролях
Дело №39
Case 39
8.98/979
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссер
- В ролях
рецензий не найдено
A Dangerous Method
7.01/10
El cuerpo
8.41/10
Goya's Ghosts
8.68/10
08.05.2013, 16:04
Мое мнение может быть необъективно, поскольку Форман один из самых-самых любимых режиссеров.Фильм - СУПЕР. Кстати, если исторически там ничего не наврано, для меня было полной неожиданностью, что подобное мракобесие творилось в "просвещенной" Европе на рубеже 18-19 веков. Так что за родную державу совсем необидно.
Chernobyl Diaries
6.98/10
6.78/10
8.51/10
Insidious
8.36/10
Mama
8.57/10
04.05.2013, 16:26
И роман, и рассказ Киза, идущие от первого лица, передают изменения интеллекта Чарли через грамматику и лексику рассказчика. Это невозможно передать вербально, поэтому, ИМХО, подобная литература априори, практически, не поддается полноценной экранизации. Для тех, кто книгу не читал, фильм вполне сносен, для знакомых же с первоосновой вряд ли подойдет. Только ради сравнения хочу посмотреть "Чарли" ("Оскар" за лучшую мужскую роль 1968-го), однако, боюсь, что и там будет полное разочарование. А жалко: и рассказ, и роман занимают видное место в фантастике 20-го века.
23.03.2013, 15:20
Был в Олимпийском - пусть не мюзикл, а лишь в варианте концерта. И плевать, что Пельте лысеет, Лавуа совсем седой, у Фьори пузо, как у Цекалло, а у 50-летней Сегары попа 50-го размера. ОФИГИТЕЛЬНАЯ ШТУКА. Наши и англичане рядом не валялись, итальянцы поближе, но, все равно, не то. Корейцы - в цирк ходить не нужно. (Все варианты есть на Ю-Тубе).
Buried
8.28/10
2.22/10
07.03.2013, 12:44
Скучный и предсказуемый фильм! В сюжете (в идее) ничего грандиозного закручено-подкрученого не нахожу - самый обычный фильм, к тому же с плохой постановкой!А пришейте его к... МААААААЛЛЛЛЧЧЧАТЬ!!!! - К 13-му этажу, где вся эта байда располагалась
И к какому вообще месту пришить название "13 этаж"??
Во-первых: "МААААААЛЛЛЛЧЧЧАТЬ"??)) Внукам своим пойдите это крикните!
Во-вторых: Название не соответствует сюжету! С таким же успехом этот фильм можно было бы назвать "Где-то, посредине лета" или "Эй, вы там, на верху!" (сама я к вам сейчас приду )
В-третьих: Я видать малёха заснула на том месте, где говорилось, что "вся эта байда" расположена на 13-м этаже, что собственно служит доказательством нижесказанного - фильм скучный!
Дык, я ж не спорю. Свою отношение к сией кине я высказал несколько раньше. До внуков мне еще далековато, а вот дети, воспитанные на фильмах, перечисленных в предыдущем комменте, посмотрели Этаж на УРА. КОРОЧЕ, я , но в коллекцию не поставлю.
07.03.2013, 12:33
Котяра тут много наговорил..
Я сам люблю авторское кино ,люблю фильмы с глубоким смыслом и противник тупых америкосовских кинчиков ни о чём. НО,для того,что бы этот фильм стал шедевром,из него надо выкинуть около часа съёмок не несущих никакой информационной нагрузки и фоновой музыки играющей совершенно не втему(музыкой явно злоупотребили).Фильм-неудачный.
А такие псевдо-эстеты,как Котяра окружив "Чёрный квадрат" будут с умным видом рассуждать о глубине замысла автора,а замысла то и не было!
3 балла максимум за идею!
Вот комент, с которым соглашусь на все 100. А для тех, кто начал знакомство с творчеством Кубрика данным "шедевром" - не отчаивайтесь, у этого режиссёра есть действительно очень талантливые и смотрибельные кинополотна. Приятного просмотра.
Когда на тему старины Стэнли я слышу "неудачный", всегда хочется ответить - дружище, сделай лучше.
After.Life
7.83/10
07.03.2013, 12:37
Ну и чушь ! Весь фильм состоит из штампов, ляпов и тупости. Это единственное, что вызывало хоть какие то эмоции. Кристина Риччи и Джастин Лонг второсортные актёришки, любящие посниматься в каком нибудь малобюджетнике и этот фильм один из их любимых амплуа.
МОЛОДЦА!!!! ЕМКО и ПРАВИЛЬНО! Виртуально ЧМОК!
Apocalypto
9.41/10
07.03.2013, 12:33
Молодец, кончно, Гибсон. Только обмишурился чуток эдак лет на 400-500, показав появление эскадры Картеса. Как, впрочем, и в Храбром сердце - замечательном фильме, где шотландский дворянин сэр Уильям Уоллес превратился в грязного босяка. ВЫВОД - Фильм-то хорош, но до реальности, как до неба. В Гостях у сказки с тетей Валей для взрослых.
Braveheart
9.66/10
06.03.2013, 04:28
Скучный и предсказуемый фильм! В сюжете (в идее) ничего грандиозного закручено-подкрученого не нахожу - самый обычный фильм, к тому же с плохой постановкой!А пришейте его к... МААААААЛЛЛЛЧЧЧАТЬ!!!! - К 13-му этажу, где вся эта байда располагалась
И к какому вообще месту пришить название "13 этаж"??
- 1
- 1






















Spy Game
8.58/10
12.05.2013, 03:56
Что-то ассоциативно напоминает эдакий салат из 007, Отходной молитвы и Шакала.... Лично мне было нудновато. Для одного раза при наличии свободного времени. Четверочка с большой натяжкой