
Ну как так он не занимает первое место в топе? Он же просто превосходный во всех смыслах!
Дикий восторг, мультик номер один! l0 из l0! Вряд ли кому-то не понравиться тебе не понравиться...

Атмосферное , если честно

Честно говоря, средненько и даже очень. Не впечатлил, да и ожидал, наверно, чего-то более мощного и интересного. На мой взгляд суховат и очевиден. 5/10

Мне очень понравился! 9/10

Мммммдддааааа, мощно!!!

К сожалению, ну не могу ничего положительного сказать об этом фильме, хотя он имеет много положительных отзывов. Нудноват, скучноват, очевиден и невероятно затянуууууууууут. Да и атмосферы нету, хоть видно, что пытались нагнать. Смотрите, может кому и понравиться.

Своеобразный фильм, который скорее всего многим не понравиться. Лично у меня вызвал двоякие чувства, но не могу сказать, что смотреть не стоит. Сама картина необычна, да и сам фильм снимался только в студии, такое редко встретишь. Грустная комедия - вот как можно по простому охарактеризовать такой фильм. В нем есть душа и это чувствуется, тонкая линия между гениальностью и бредятиной.

Конечно, не шедевр, но атмосферный и довольно интересный фильм! Смотрите не пожалеете!

Один из самых отвратительных фильмов, которые я когда-либо видел. Просто хрень полнейшая начиная игрой актеров и заканчивая сюжетом. Фильм посоветовал друг это означает, что все-таки такое убожество может кому-то понравиться, так что на вкус и цвет. Лично от меня 1/10

Вполне смотрибельно, но не стоит ожидать чего-то невероятного

1 - 17 сезон - просто превосходно, каждая серия пересматривалась много раз.
18 - 20 сезон - мульт резко меняется в худшую сторону. Редкое .

Бредятина, но интересно смотрится, можно разок глянуть.

Эх.. Фильм детства, который вызывает самые приятные воспоминания. Весь фильм пропитан добротой, не знаю может только я таким его вижу; очень хочу, чтобы и вы ощутили этот фильм.
Определенно: 10/10

Я так давно искал этот фильм, чтобы пересмотреть!!! 10 из 10

Хороший фильм! Увы только сейчас посмотрел этот фильм, но, кажется, в то время он бы произвел большее впечатление.

Хорошее и доброе семейное кино!

Вот и посмотрел я 3-ю часть фильма, и даже не знаю как оценить...
Вроде бы не плохо, но чего-то не хватает. Однозначно не "Вау!", но редким дерьмом не назовешь.
Осторожно - спойлер!
Наверно потому что ничего нового в отличии от других частей не увидел.
В общем средненько, оставляет желать лучшего!
Осторожно - спойлер!
Постоянные и резкие(пугающие) моменты сильно испортили атмосферу а не создали её

Хорошая, добрая драма!

Фильм просто переполняет зрителя эмоциями. Поучительный и интересный сюжет, вряд ли кто останется равнодушным. Такое кино не забывается, однозначно 10 из 10.

Браво! Хороший фильм!

Посмотрел, даже не знаю, что и сказать, каких-либо ярких эмоций не испытал. Скорее всего фильм берет своими спецэффектами, но не продуманная и глупая теория все портит. Сразу палятся многие нелепости, что события в Индии не снимались даже, ой вообщем за картину 5, а за все остальное 2.

Идея классная, да и сам фильм интересный, но он такой тупой. Столько нелепого и глупого я нигде не видел

А Ким настоящая мать

Для тем кому понравилась тематика фильма, рекомендую глянуть "УБЕЖИЩЕ/6 SOULS"