Обязательно всем к просмотру...Фильм действительно является памятником.Согласен что его нужно ввести в школьную программу и показывать старшеклассникам.Это огромный подвиг советского народа, о котором забывать просто преступно!!!!!!!!!
Обязательно всем к просмотру...Фильм действительно является памятником.Согласен что его нужно ввести в школьную программу и показывать старшеклассникам.Это огромный подвиг советского народа, о котором забывать просто преступно!!!!!!!!!
Дамы, очень странно называть этот фильм "историей про Золушку". Золушка как персонаж была очень трудолюбивой, очень скромной и терпеливой. Так что, справедливости ради, давайте называть это своим именем: "историей про проститутку")
Ужасно навороченный фильм. Сибирь, самогон стаканами, баня, голые бабы, драки, медведи на улицах, паровозы, злые нквдэшники, грязь… Столько тем, столько сюжетных линий… и ни одной не раскрыто. Пустая, невнятная история - пытаешься понять героев, их историю, поступки и не можешь понять ничегоСогласна. Не могу понять - за что ему столько наград?!. Что за паровоз? Как он оказался в лесу? Каким образом хрупкая девушка смогла выжить в тайге четыре года? Ну, а то как главный герой с помощницей голыми руками восстановили ж/д мост купаясь зимой в студеной сибирской реке как в аквапарке заслуживает особого внимания
. Слабый, рваный сценарий не спасает добротная игра актеров. Машков как ни пытался спасти фильм, ничего у него не получилось. Ну, а актрисы добирали необходимые баллы телесами .
В общем, весь фильм я сидел и ждал, но вот… вот сейчас… сейчас точно что-то будет… нет, но сейчас непременно… и снова нет.
Фильм не произвел никакого впечатления, то до зевоты скучен, то абсурден, а зачастую просто банален.
Хороший фильм про нелегкую судьбу красивой женщины. Но на мой взгляд, Малена сама во многом виновата в своих бедах. Пока мужа ждала надо было поскромнее одеваться, краситься, чтобы никто на нее внимание не обращал, в общем прятать свою красоту. Тогда бы все эти мерзкие тетки так на нее не ополчились. А женщины из зависти на многое способны!Верно, не стоило ей выставлять на показ свою красоту, тогда бы проблем возможно не было. А фильм да, хороший... неординарный.
Этот фильм точно лучше не смотреть на полный желудок, во время просмотра не раз возникало чувство брезгливости и рвотный позыва, а самое не приятное что главная героиня получала такое удовольствие от мести
Ув. г-да критики, будьте терпимей. Чистый стеб. Иль вы думаете, что создатели сего произведения тупее вас? Ну прикалываются ребяты, под 3-й пузырь вполне идет. Как, собственно, и Гитлер Капут.
Принципиально не смотрю наши фильмы, особенно которые сняты, скажем, после 2002-2003 года. Но тут я сдался и не пожалел. Пусть фильм на раз, но очень достойный для нашего унылого кинематографа.
Сайт содержит каталог фильмов, сериалов, мультфильмов и аниме. Копирование информации без указания явной ссылки на наш сайт запрещено.
Войдите или авторизируйтесь для совершения данного действия.