Коллекции пользователя Matrix

Matrix : Рекомендуемые фильмы
414 фильмов
Бросок кобры
G.I. Joe: The Rise of Cobra
8.43/1420
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Экранизация по произведению
- Режиссер
- В ролях
Призрак дома на холме
8.19/281
Призрак дома на холме
The Haunting
8.19/281
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Экранизация по произведению
- Режиссер
- В ролях
Охотники за головами
9.08/1433
Охотники за головами
Hodejegerne
9.08/1433
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Экранизация по произведению
- Режиссер
- В ролях
Аватар
Avatar
9.12/7438
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссер
- В ролях
Три билборда на границе Эббинга, Миссури
Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
8.06/1165
Три билборда на границе Эббинга, Миссури
Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
8.06/1165
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссер
- В ролях
Мортал Комбат
Mortal Kombat
6.10/560
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссер
- В ролях
Война миров
War Of The Worlds
8.90/1072
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Экранизация по произведению
- Режиссер
- В ролях
Цвета зла: Красный
Kolory zla. Czerwien
4.99/18
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Экранизация по произведению
- Режиссер
- В ролях
11:14
11:14
8.34/859
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссер
- В ролях
Синистер
Sinister
8.12/1003
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссер
- В ролях
Аватар: Пламя и пепел
7.46/151
Аватар: Пламя и пепел
Avatar: Fire and Ash
7.46/151
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссер
- В ролях
Левша
Southpaw
8.27/888
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссер
- В ролях
Клятва
The Vow
8.99/1051
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Экранизация по произведению
- Режиссер
- В ролях
Ограбление в Лос-Анджелесе
Crime 101
5.83/60
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссер
- В ролях
Рыжая Соня
Red Sonja
2.47/25
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссер
- В ролях
Полиция Майами. Отдел нравов
7.26/124
Полиция Майами. Отдел нравов
Miami Vice
7.26/124
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссер
- В ролях
рецензий не найдено
22.06.2026, 16:12
Этот фильм можно назвать "Тупые и еще тупее" Средненькая одноразовая черная комедия, как всегда в последнее время океан крови и море трупов. Поклонникам такого блюда понравиться. А мне в этом ничего нового не удалось разглядеть, ну разве что уникальный случай в человека 6 ножов воткнули, а он встал и побежал)) Очередной одноразовый проходняк 4/10
19.06.2026, 17:23
Очень сильная атмосферная, переживательная житейская криминальная драма. Тот случай когда "один в поле воин") После фильма еще долго переваривал это все. Такие фильмы врезаются в память навсегда. Однозначно к просмотру . 10/10. Я смотрел его еще 8 лет назад, но впечатления остались на всю жизнь. Все супер . Не зря же у него больше двух десятков наград.
Babylon
5.56/10
19.06.2026, 16:34
Фильм на любителя. Но я всё-таки смог досмотреть эти долгие 3 часа хронометража)). Играют отлично, сюжет растянут. История интересная, но местами уж сильно все разжевывается долго), от того и скучно. Не шедевр но смотреть можно, только не всем понравится) . За игру актеров и декорации 10/10.
Mortal Kombat
6.10/10
19.06.2026, 13:35
Пересмотрел опять сначала эту первую часть перезапуска, а потом вторую 2026 года, и мое мнение не изменилось. Отличный драйвовый, динамичный фильм, с интересным сюжетом. Намного отличается от второй части, своим более содержательным сценарием и драматизмом . Да и спецэффекты получше. 8/10
Chloe
8.06/10
The Housemaid
5.65/10
19.06.2026, 10:58
Средний фильм. Игра актрис отличная, сюжет нормальный, с несколькими поворотами, но вот сценарий словно писал ребенок. Главная актриса опять здесь какая-то очень глупая, так как нормальная бы после нескольких подозрительных моментов и событий ушла бы из этого дома, но здесь она остаётся). На этом и построен весь фильм. Как говорится когда ты глупая то за всё и будешь отвечать))
Для одноразового просмотра годится. 6/10 за актерскую игру
19.06.2026, 09:39
Сейчас Кинематограф сдвинулся на жестокости и бессмысленности сюжетов, так что этот вариант просто подтверждает, и нам подают очередное кровавое блюдо с детским-глупым сценарием. Сама идея фильма это большая глупость. Возможно с годами мозг у людей атрофируется из-за просмотров данного типажа фильмов, и для них это супер привлекательно, И тогда логическое мышление уже просто не работает, или же молодое поколение просто не парится по этому поводу и смотрит картинку фильма ради динамики, крови и зрелищности.
Я же ставлю на первое место адекватность сюжета и хотя бы немного реализм происходящего в подобных фильмов. Здесь реализма просто 0
По сюжету группа танцовщиц летела в Будапешт. Это страна в Евросоюзе. Странно что дорога от аэропорта к столице Венгрии идет по проселочной!! дороге и нет никаких указателей как добраться к столице ))) . И вообще по той картинки что нам выдали сразу вспомнил дороги в фильмах "Поворот не туда" или "Техасская резня бензопилой". Сходство большое)). Поэтому само начало фильма насколько глупое, что комментировать что было потом нет смысла. Весь фильм в таком духе.
Ну а сам фильм, это просто динамичный кровавый ТРЭШ, Поэтому при просмотре лучше запастись попкорном, отключить мозги и лицезреть кровавые танцы)) За бальные танцы 4/10
16.06.2026, 17:56
Как фанат игры посмотрел этот фильм. Учитывая что он создан также фанатами энтузиастами то смотреть можно. Хорошая атмосфера, локации как в игре, но малый бюджет и слабый сценарий конечно это большой минус этого фильма. Экшена мало, зверюшек тоже мало. Для любителей и фанатов разок взглянуть можно. Оценивать сложно.
How to Make a Killing
4.84/10
Mortal Kombat II
5.00/10
15.06.2026, 16:12
Красивая кровавая фантастическая сказочка)). Фильм однозначно можно посмотреть, любителям фэнтези и красивых "сказок") Больше понравится фанатам игры, так как здесь много битв, драк, экшона и океан крови. Всё как в игре. Почти всех героев с первой части просто слили, и вместо этого акцент сделан на новых героях. Что не очень меня обрадовало. Первая часть 2021 года была с более содержательным сюжетом и более драматическим моментами, здесь же просто на половину кровавая комедия-боевик. Вывод - этот фильм масштабный, динамичный, кровавый аттракцион, где за зрелищностью и экшеном немного забыли написать хороший сценарий. 7/10 за драйв, динамичность и красоту.
11:14
8.34/10
13.06.2026, 20:51
Только сейчас пересмотрел и можно сказать что этот фильм из серии как "Точка обстрела", "Исходный код". Но конечно он уступает им в зрелищности, но тоже с достаточно интересным и не предсказуемым сюжетом. Здесь когда разные события происходят в одно и тоже время только под разным углом и с разными героями и в финальной точке все герои пересекаются.. Начинался почти как комедия, а закончился как трагедия. Понравился 8/10, эмоционально, динамично, и с необычным сюжетом.
13.06.2026, 15:23
Почему-то большинство хэйтит эту вторую часть "Финальной расплаты," но одобряет первую часть 2023 года. Я посмотрел две сразу части и скажу что они мало чем отличаются. Если в первой части целых 2.5 часа Том Круз бегал за ключом, то здесь но бегает в поисках чтобы найти место куда вставить этот ключ)) Ничего нового просто немного другие цели у него в этом фильме.
А если серьезно, то эта часть на уровне фильма 2025 года. Много трюков, экшен, но сюжетная линия не изменилась, и мои ожидания подтвердились поэтому я не сильно разочарован, потому что уже был не очарован).Но уже это как то надоело смотреть 5 часов одно и тоже). Последние два фильма превратили франшизу из шпионского боевика в "Индиану Джонса". Не зря эта часть тоже провалилась в прокате.
Play Dirty
5.24/10
13.06.2026, 15:05
Разочарован. Громкие имена в фильме еше не означает успех) Начало было многообещающее -
ограбление, погоня, перестрелки, трюки ипподром.. а потом все скатилось до детского уровня.
Когда в такие фильмы мешают тупой юмор мало что хорошего может получится. Не мой уровень
смотреть когда как бы серьезная сцена и тут герои поступают как дети, или безмозглые взрослые)).
Не смогли досмотреть. эту хрень). Как только Уолберг на это подписался? Но деньги не пахнут))
13.06.2026, 14:37
Как детектив то фильм не плохой, но уж слишком затянут про хрометражу, и много ненужных длинных диалогов, переходящие в полный бред. Это большой минус для этого фильма. Второй раз смотреть точно не захочется. Это самая слабая часть из франшизы. 6/10 только за закрученный сюжет.
The Home
4.70/10
09.06.2026, 21:17
Детективы я очень люблю, но это творение не смог осилить. Все ждал и ждал когда же начнется что-то интересное. Но так и не дождался после 30 минут просмотра. Комедию и ужасы не увидел, но сам фильм больше похож на какой-то любительский артхаус.) Режиссёр и актер один и тот же человек, и это его не очень удачная дебютная работа. Как говорится дешевая фигня) Проходите мимо 1/10
Southpaw
8.27/10
09.06.2026, 19:25
Очень сильная драма. Жизненные взлеты и падения самоуверенного спортсмена, смотреть было очень интересно и переживательно, много эмоций в фильме. Хотя есть моменты в фильме что не раскрыты, но в целом фильм очень сильный и местами жесткий. Джейк Джилленхол очень хорошо сыграл. 10/10
The Vow
8.99/10
Avatar
9.12/10































Portals
2.67/10
23.06.2026, 16:30
Громкое название. Необычная задумка, но реализовано всё очень слабо. В описании к фильму узнал больше о сюжете, чем при просмотре самого фильма. Для одноразового просмотра даже не могу порекомендовать. 3/10