Коллекции пользователя Grizzley

Grizzley : Рекомендуемые фильмы
471 фильм
Звонок мертвецу
7.42/326
Звонок мертвецу
Abgeschnitten
7.42/326
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Экранизация по произведению
- Режиссер
- В ролях
Т-34
6.25/594
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссер
- В ролях
Гоголь. Страшная месть
6.54/241
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссер
- В ролях
Я худею
6.94/408
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссер
- В ролях
Жажда смерти
Death Wish
7.62/522
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Экранизация по произведению
- Режиссер
- В ролях
Пассажиры
Passengers
8.68/1603
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссер
- В ролях
О чём говорят мужчины. Продолжение
5.99/229
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссер
- В ролях
Место встречи
The Place
7.54/233
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Экранизация по произведению
- Режиссер
- В ролях
Сломанная Стрела
Broken Arrow
8.63/227
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссер
- В ролях
Свой среди чужих, чужой среди своих
9.03/257
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссер
- В ролях
Снеговик
The Snowman
6.01/400
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссер
- В ролях
Счастливого дня смерти
7.41/588
Счастливого дня смерти
Happy Death Day
7.41/588
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссер
- В ролях
Бойся своих желаний
Wish Upon
6.19/237
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссер
- В ролях
Убийца
Sicario
7.79/768
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссер
- В ролях
Переговорщик
The Negotiator
9.18/361
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссер
- В ролях
Если наступит завтра
9.28/273
Если наступит завтра
If Tomorrow Comes
9.28/273
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Экранизация по произведению
- Режиссер
- В ролях
рецензий не найдено
6.94/10
Enragés
5.70/10
5.82/10
02.06.2018, 18:55
Мда, почитал комментарии... Серьезные "баталии" тут... Не буду про национальность главного героя писать.. И в политику не полезу... Скажу как зритель: Хабенский-актер - это не Хабенский-режиссер! Не дотянул... Не хватило драматизма... Всему виной "ожидание сильного кино", коли уж он взялся за такую мощную тематику... Тема ВОВ, даже в контексте участия в побеге из концлагеря, для нас очень чувствительна.. С другой стороны и ругать сильно тоже нельзя. Первая серьезная режиссёрская работа Хабенского.... Фильм смотреть нужно! Нужно, ЧТОБЫ ПОМНИЛИ!!!!
Подписываюсь под каждым словом.
Сам рождён в СССР в 75 году, всё детство рос на Афганских пластинках брата и фильмах о ВОВ. Константин Хабенский, один из десятка ныне здравствующих актёров кого я уважаю! Но мне тоже многого не хватило, не буду перечислять и углубляться, просто сам наверно планку задрал когда в кинотеатр шёл.. Но снимать и уж тем более смотреть такие фильмы нужно! Просто хочется Нашего "Рядового Райна" увидеть, ведь у янки это выдуманный персонаж, а у нас есть семьи где по 8-10 братьев уходило на ВОВ.. В общем, Удачи Константину и творческих успехов!
Death Wish
7.62/10
Red Sparrow
4.79/10
30.05.2018, 19:33
3 из 10
Затянутый отстой, смотреть начал только из-за Лоуренс..
Такой бред янки снимали про нас в 60-80х, Бондианна, Рэмбо и т.д.
Но те хоть зрелищностью брали.
Если бы в начальных титрах написали 80-87 года, то понятно, но не в наши дни..
Тексты, фразы, костюмы, декорации.. Писец..
А декорации спец школы, вообще в нацистском духе, мля..
Режиссёр фильма, даже не профан, а просто Гамлет-штопанный..
Не смотрите, не тратьте время..
The Snowman
6.01/10
Annihilation
6.25/10
The Commuter
7.62/10
The Place
7.54/10
27.04.2018, 16:05
Всем привет! Да можно, глянуть раз.
Мэгги прям тянет в такие фильмы..)) Симпатяшка!
Ну по существу, всё уже сказали ниже..
Если обособить, то тройка твердая, и игра актёров норм и сюжет (пусть и намешали из всего мальца) и динамика есть, и спец.эфекты..
Цепляет, временами отпускает, улыбает и держит. Концовочка 100% Пендосовская.. ))
Во общем земляки, посмотрите не потеряете , пройдёте мимо,
не сегодня так завтра, всё равно гляните. ))
Amores perros
8.71/10
08.02.2018, 20:03
Весьма интересный фильм и в высшей степени показательный: он выворачивает наружу самые темные грани любви. Любовь, как расплата. Любовь, как возмездие. Любовь, как спасение. Все это показано в нужных тонах и в нужной атмосфере. Иньярриту без сомнения гениален.Да, хотел написать своё, о фильме..Но полностью присоединяюсь к выше сказанному! Смотрел ещё на кассете, потом на диске.. Сказать зацепил, ни сказать ни чего.. Жизненно!
Попав мне под настроение, ответив на некоторые мои вопросы, этот фильм безусловно будет пересмотрен мной еще не раз.
Megan Leavey
6.75/10
15.01.2018, 19:29
Один раз точно стоит посмотреть, опустив браваду янки..
Собаки в Ираке
И раки в собаке
Просто шутка такая
Сильный фильм, тщательно правдоподобный и тем более привлекательный. Один из лучших фильмов на данную тему.
Ну, конечно, «Пограничный пёс Алый», «Ко мне, Мухтар» и «Джульбарс» вне конкуренции.
А так-то даже постеры у них одинаковые , что "Megan Leavey", что: ;
7.41/10
6.25/10
17.12.2017, 15:50
Нормальный фильм, можно и пару раз глянуть. Читаю коменты и понимаю, кому сколько лет и какие интересы Сколько ..., столько и ... И поверьте, это не самое унылое. Нормальный триллер, не ужасы точно, но есть пару моментов Решите для себя после просмотра, но просмотр не напряжёт!!!
Showgirls
9.03/10
It
7.44/10
7.82/10
4.06/10
27.08.2017, 13:33
Фильм хорош, сильная военная мелодрама.
7 из 10, и если по чесноку поставил бы выше! И смотрелся бы лучше, если бы не Билан.
Всем актёрам, режиссёру и всем Браво!
Но пригласить Дмитрия было ошибкой, пустой взгляд современника убил реалистичность и дух того времени.
Он старался и в некоторых моментах, спиной к камере, у него получалось не плохо, но.. Ну НЕ ВЕРЮ Я - как говаривал великий Станиславский..
Дмитрию и поклонникам его музыкально танцевального таланта, не в обиду.










































6.25/10
12.05.2019, 19:03
Земляки, всем Здравствуйте. Прочитал комменты.. И нахлынуло.. Жаль, обидно и стыдно за некоторые высказывания.. Я не стану перечислять фильмы снятые Янками и Англосаксами про ВОВ, которыми все восторгаются (многими и я), но чернят, возмущаются и через призму ищут ляпы и не состыковки в отечественных.. Не стану вступать в полемику ни с кем, смысла нет, навязывать свою точку зрения и с пеной и матом доказывать, что реалии войн знавали такое, во что вообще поверить не возможно, примеров множество и ещё больше тех, о которых рассказать не кому, уже.. Такие фильмы нужны, как воздух, как память и дух патриотизма для осознания, хоть на минуту, всего Ужаса Войны.
Да, есть низко бюджетные, откровенно бездарные и даже лжепатриотические фейки, а не худ.фильмы... Но всем, советую, смотреть документалки о ВОВ, читать Симонова и т.п. и лишь в купе делать выводы и не только нужные, но и правильные! От себя 9 из 10 не потому что, а за то что и в память о тех кто...!!!