Коллекции пользователя mervin

mervin : Рекомендуемые фильмы
251 фильм
Хищник: Планета смерти
7.30/140
Хищник: Планета смерти
Predator: Badlands
7.30/140
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссер
- В ролях
Лакомый кусок
The Rip
5.84/72
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссер
- В ролях
Полицейский из Беверли-Хиллз: Аксель Фоули
Beverly Hills Cop: Axel Foley
5.39/48
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссер
- В ролях
Табор уходит в небо
8.23/66
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Экранизация по произведению
- Режиссер
- В ролях
М3ГАН
M3GAN
6.75/206
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссер
- В ролях
Чёрная Пантера: Ваканда навеки
Black Panther: Wakanda Forever
5.37/259
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссер
- В ролях
Аватар: Путь воды
7.17/509
Аватар: Путь воды
Avatar: The Way of Water
7.17/509
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссер
- В ролях
Джон Уик 4
John Wick: Chapter 4
6.61/354
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссер
- В ролях
Тор: Любовь и гром
Thor: Love and Thunder
5.23/338
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссер
- В ролях
Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия
Doctor Strange in the Multiverse of Madness
6.52/405
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссер
- В ролях
Кот в сапогах 2: Последнее желание
Puss in Boots: The Last Wish
7.33/117
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссеры
- В ролях
Веном 2
6.28/502
Веном 2
Venom: Let There Be Carnage
6.28/502
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссер
- В ролях
Чёрная Вдова
Black Widow
6.02/523
- Год производства
- Страна
- Жанр
- В ролях
Мулан
Mulan
6.45/265
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссер
- В ролях
Годзилла против Конга
Godzilla vs. Kong
6.24/370
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Экранизация по произведению
- Режиссеры
- В ролях
Майор Гром: Чумной Доктор
5.37/311
Майор Гром: Чумной Доктор
5.37/311
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссер
- В ролях
рецензий не найдено
Showtime
7.93/10
Takers
8.68/10
Shutter Island
9.29/10
08.02.2018, 07:20
Посмотрел недавно, хоть и собирался лет 6 назад...не знаю, почему то для меня развязка не стала неожиданностью, получилось как все и предполагал...идея сюжета интересная, но, как мне казалось, режиссер не смог донести это "на хорошем блюдечке", "на подносе" ...может из за отсутствия подходящего музыкального сопровождения, т.е его вообще отсутствия...ведь не зря в в триллерах, мистиках, ужастиках музыкальное оформление делает "погоду" ..досмотрел очень ровно, без всяких эмоциональных перепадов .актеры сыграли очень убедительно, особенно ДиКаприо....видно что от него Оскар не по делу ускользнул тогда ...наверно я уже припозднился с просмотром, понимаю, мой "косяк", идея и сюжет уже чуток устарела...все же решусь поставить высшую оценку дабы не обидеть поклонников данного фильма
Marauders
5.73/10
Edge of Darkness
8.86/10
01.02.2018, 15:49
Необычный своеобразный сюжет и тематика заставляют смотреть фильм не отрываясь практически два часа, ожидая следующие действия героев картины...актеры сыграли превосходно, Эмили Блант исполнила сложные элементы танца, практически не отличить от профессиональной танцовщицы... 10/10
Homefront
8.16/10
Good People
6.50/10
Geostorm
6.52/10
Captain Phillips
8.21/10
Captain Phillips
8.21/10
31.01.2018, 20:12
Понимаю что это экранизация по реальным событиям, но много странностей в фильме...не пойму, как в начале
Big Miracle
8.39/10
True Grit
8.69/10
Fool's Gold
8.71/10
29.01.2018, 19:32
Классный игровой приключенческий фильм с хорошей актерской игрой хороших актеров и классными музыкальными сопровождениями и с хорошим юмором ....смотрится на одном дыхании..самое то отдохнуть душевно перед сном после усталого дня ..не стоит серьезно отнестись к этому фильму, искать нестыковки и киноляпы - просто включите и наслаждайтесь просмотром ......в общем мне фильм понравился, посмотрел с удовольствием...думаю еще ни раз пересмотрю 10/10
Wind River
8.53/10
26.01.2018, 23:04
Снят по реальным событиям...Событие ужасающее..жалко персонажей...а фильм получился очень даже стоящий...даже не скажешь что по реальным событиям, выглядит очень уж как от пера писателя сценария детективов..актеры Реннер и Олсен сыграли выше похвал...все что происходило на экране выглядело как в жизни, все действия и эмоции...за душу брало .. 10 баллов...
Seven Sisters
7.56/10
26.01.2018, 22:49
Майкл Бэй умеет лепить большие лепешки из маленьких лоскутиков, молодец ... в этом фильме есть все, что только вам по душе придется - и исторический жанр, и костюмированный, и комедия с хорошим юмором, и фантастика, и фэнтези, и экшн, и погони и все остальное ..и в итоге получился большууущий пирожок с начинками под названием - ТРАНСФОРМЕРЫ ...получилось хорошее достойное продолжение..рекомендую всем поклонниками предыдущих махин... 10/10
The Foreigner
8.28/10
26.01.2018, 22:38
Получился отличный фильм ..как то все таки грустно было смотреть на "вечно молодого и энергичного" Джеки в другом амплуа, хоть и драматичные роли он умеет исполнять как никто другой ...вот его уже и "старичком" начали называть в фильмах ..но все же он показал что находится в хорошей форме и даст фору любому начинающему трюкачу ..за что он и Джеки... 10/10..
26.01.2018, 22:28
Если первая часть воспринималась как хороший более серьезный экшн с хорошими спецэффектами для взрослых дяденек и тетенек то вторая часть получилась как наивное комедийное фэнтези с хорошими спецэффектами для маленьких детиишек школьников -детей этих взрослых дяденек и тетенек...смотрелось наивно все, эти вискари и шампусики...как то совсем уж несерьезно ...но смотреть было приятно все таки ...но не серьезно ..но приятно...уф, пора закончить эту билибирду с круговоротом .. как комедия - 5, а как продолжение первой части - 3







































Inside Man
8.97/10
16.02.2018, 11:06
Чтобы понять сюжет и окончательный смысл фильма нужно много "шевелить мозгами" во время просмотра ...так понять идею сложно, как и многие фильмы с участием Дензеля фильм хорош, хоть и сюжет с элементами криминала, но жесткости в картине практически нет, чем и хорош сюжет ..рекомендую любителям жанра, кто еще не видел фильм - посмотрите ...9/10