
А мне фильм понравился! Детский, легкий, интересный! И персонажи необычные! Рекомендую к просмотру!

А мне фильм понравился! Никого не слушайте! Если хотите посмотреть, то обязательно взгляните! Фильм вполне интересный, остросюжетный и держит зрителя в напряжении до самого конца. 8 из 10!

В принципе, фильм не так уж и плох. Смотрится на одном дыхании. Единственное не нравится бестолковые действия главных героев. Остальное, вроде как на уровне: грим, графика, сюжет - всё на высоте! Если Вы неизбалованный, то рекомендую этот фильм к просмотру!

Скажу следующее... Сериал вполне интересный, актерский состав подобран крайне хорошо и сюжет меня впечатлил. На мой взгляд, чем дальше, тем интереснее. Тот кто любит фантастику, то смело можете смотреть сие творение. Рекомендую к просмотру!

А мне фильм понравился! Не скажу, что ужастик, но психологическим триллером назвать можно. Всё-таки было интересно, чем же всё это закончится. А также держит в напряжении до самого конца. 7 баллов из 10.

Необычный фильм получился: мистика, фантастика, триллер. Сюжет непредсказуемый и держит в напряжении до самого конца) Да и, Джеймсу Франку достался необычный герой. Одним словом, человек-загадка! Фильму ставлю оценку 8 из 10.

Вполне интересный, зрелищный, остросюжетный фильм получился. Хоть и штампуют фильмы про "космическую одиссею", но этот фильм заслуживает зрительского внимания. Особенно понравилась концовка. Да и актерский состав оказался "звездным": Райан Рейнольдс, Джейк Джилленхол, Хиу Вун-Син и т.д. От меня по девятибалльной шкале!

Честно говоря, фильм так себе - не впечатлил! Хотя, идея хорошая, но ее реализация оставляет желать лучшего. Фильм не страшный, не пугающий, а наоборот - местами смешной! Единственное что радует, это симпатичные мордашки девушек) Смотреть или не смотреть - это только Ваш выбор!

Фильм оставил сильные впечатления! Такого я не ожидал, браво! Здесь больше драмы, нежели фантастики. Больно было смотреть на Чарльза Ксавьера: беспомощный старик, который не может контролировать со способностями. Печально! Конечно же, в фильме есть доля юмора, но его очень-очень мало. От меня по девятибалльной системе из десяти!

Согласен, никакого триллера, сплошной комедийный боевик. О правдоподобности здесь и речи нет. Но зато, как выглядит круто! С такой легкостью управляется главный герой с врагами, что человек-паук позавидовал бы. Киану Ривзу твердую десяточку - за старание! Фильму - семёрочку из десяти! В этом фильме есть некая "изюминка"... Рекомендую к просмотру!

А мне фильм понравился! Сюжет интересный, остросюжетный, держит в напряжении! Графика на высоком уровне, но некоторым моментам, всё-таки, не верю! От меня 8 баллов из десяти! Рекомендую к просмотру!

Всё так красочно, необычно и оригинально! Сюжет захватывает, погружает зрителя в свой красочный мир. А музыкальное сопровождение - на высоте! Рекомендую к просмотру не только детям, но и взрослым! Есть над чем призадуматься! От меня оценка 10 из 10!

Фильм - то что надо! Смотрится на одном дыхании. Сюжет захватывающий, динамичный, зрелищный! Одним словом - экшен. Да и к тому же, здесь рассказывается предыстория самого Франкенштейна. Что является немаловажным. Рекомендую к просмотру, 10/10!

В целом, фильм понравился. Сюжет интересный, динамичный, продуманный; к тому же, держит зрителя в напряжении до самого конца! Рекомендую к просмотру!

Как я его раньше не смотрел? Фильм остросюжетный, интересный и есть над чем призадуматься! Держит в напряжении до самого конца! Да и, режиссерская, операторская, актёрская работа на высоте. Фильм рекомендую к просмотру!

А мне понравился этот фильм! Том Круз в своём репертуаре - всё время спасает Мир) Да и физическую подготовку он не теряет. Молодец парень!
Сюжет динамичный, интересный и не даёт скучать восхитительными трюками. Плюс ко всему, держит зрителя в напряжении до самого конца.
Сам фильм оцениваю по десятибалльной системе из десяти. А также, рекомендую к просмотру тех, кто еще не посмотрел!

Фильм на любителя. Но, было интересно наблюдать, как два брата-акробата пытаются выжить во время зомби-апокалипсиса) От меня по семибалльной системе из десяти!

Не сказал бы, что фильм супер-класс, но посмотреть стоит. Легкий и простой фильм, который поможет расслабиться и поднять настроение. Особенно, после тяжелых будней. Например, после работы. Фильм рекомендую к просмотру!

Много писать не буду. Скажу коротко и ясно. Низкий поклон, за подвиг, пилотам!!! Низкий поклон, за фильм, режиссеру и актёрам!!! Побольше бы таких людей в этой жизни! Фильм, однозначно, в коллекцию! Рекомендую к просмотру!

Фильм получился отличный! Сюжет держит в напряжении до конца. Да и зомби на высшем уровне. Особенно, интересно было наблюдать их движения. От меня по десятибалльной системе из десяти. Рекомендую к просмотру!

После просмотра остались только положительные эмоций. По-больше бы таких душевных и интересных мультфильмов) От меня по десятибалльной системе из десяти. Рекомендую к просмотру!

После просмотра, осталось двоякое чувство... Во-первых, в начале фильма сюжет неинтересен; во-вторых, вроде бы пошел триллер - так не страшно. И в-третьих, концовка - так себе. Но есть и плюсы: фильм идет не так уж и долго. От меня по трёхбалльной системе из десяти. Может фильм я не понял, либо он рассчитан не для всех)

Реально интересный детектив. Фильм затягивает и, в то же время, напрягает. Интересно было узнать, кто же он - злодей... В целом, фильм удался. Лучше и не расскажешь эту историю. От меня по восьмибалльной системе. Советую к просмотру!

Смотрится на одном дыхании. Да и юмор здесь очень даже уместен. Фильм по десятибалльной системе. Рекомендую к просмотру!!!