
Я поражаюсь все-таки женской тупости...адекватный человек до такого-бы вряд-ли додумался. Друзья нахваливали, но как-то не особо впечатлило. от меня 7 c большой натяжкой.

Ох, мультик просто шикарный.

Фильм конечно же не шедевр, но мне понравился. Легкий, ненапряжный. Классный танцы и саунд что надо. Под вечерок расслабиться само то!


Да уж...просто слов описать весь этот бред. Взрослый мужик не может дать отпор молоденьким девчонкам, Киану, как ты "залез" в весь этот ужас? Описывая главного героя приходит лишь одно слово-ЖАЛКИЙ! 3/10, хоть посмеялась малеха


Стоящий фильм, ни сколько не жаль потраченного времени. Понравилась развязка, Эдгертон в роли "странноватого" Гордо убедителен как впрочем и его режиссерский дебют. 9/10.

Глянула ради Маттиаса...фильм вообще не зацепил. Скучный, затянутый, недосказанный.
Любви между главными героями не чувствуется, разве что некое сексуальное напряжение.
Очень слабенький фильм, 5/10.

Фильм очень неоднозначный, на некоторых моментах так и приходила мысль: "Что здесь происходит? Это вообще нормально?" На мой взгляд, фильм держится исключительно на актерской игре Редмэйна и Викандер, сыграли отлично. Вряд ли Эдди возьмет "Оскар" в этом году, а вот Алисия может его получить.
P.S. Кстати, создатели исказили многие факты из реальной жизни героев.
6/10.

Давно не видела такого шлака, абсолютно никакой фильм. Типичный туповатый американский ужастик


Фильм понравился, Том Харди великолепно сыграл совершенно разных по характеру(и даже внешне) братьев, Эмили Браунинг просто куколка, очень красивая девушка!
Отличный фильм на ганстерскую тему с долей некой романтики (отношения Реджи и Фрэнсис) и великолепными песнями от Duffy.
P.S. Если выбирать между "Легендой" и другому похожему по тематике фильму "Черная месса", то первый однозначно лучше. Смотрится легче и не затянут. Ставлю 8/10.

В целом очень даже неплохой фильм, местами действительно жутко, но не более. Сюжет местами смазан, но режиссер все же снял что-то новое на "кукольную тему". Лорен Кохэн убедительно выдает страх и ужас на красивом лице, актрису удачно подобрали.
В конце зритель увидит довольно необычную развязку, но лично мне она не особо пришлась по душе. Оценка 7/10, на один раз фильм вполне сгодится.

Честно говоря-ожидала от фильма большего. Мрачный, местами скучный и весьма затянутый фильм. Депп великолепен в роли жестокого ганстера, вид у него действительно был жутковатый. Еще отмечу Эдгертона, отлично сыграл. В целом фильму 7/10 за затянутость.

Довольно неплохой сериал, смотрю с интересом. И почему его закрыли после 2 сезона?


Книга безусловно лучше, но фильм не так уж и плох, раз можно посмотреть из-за красивой истории любви


Murochka пишет:
Фильм интересный, но слабоват. Много нелепых моментов, из-за которых фильм кажется простоватым и недодуманным. От меня 4
Полностью согласна с вами, нелепостей много, особенно в конце.
Вообще фильм на любителя, коим я не являюсь


Ей богу какая-то нудистика, еле досмотрела


Удивительно. Такой хороший фильм и нет ни единого отзыва.
Красивая и трогательная история любви, советую посмотреть, особенно девушкам


Решила глянуть ради Элизы, уж очень она стала нравится после просмотра мною фильма "Поворот не туда". Но фильм никакой


Бредятина полнейшая, сюжет никакой, актерская игра ужасна.
Фильм тащит только Нагиев


Один из самых любимых мною советских фильмов, в колекцию


Потрясающее музыкальное оформление у данного фильма, великолепная актерская игра-но фильм очень грустный, но тем не менее нравится.

Обожаю этот фильм, не раз пересматривала.

Очень интересный фильм, совутую


Спецэффекты просто нереально круто смотрелись в 3D формате, а так фильм интересный, но на один раз. Том Харди в роли Макса смотрится кстати более выигрышно, чем Мел Гибсон, ну а Шарлиз как всегда прекрасна


Вроде ничего особенного в данном фильме не имеется, но смотрится с большим удовольствием. Да и у Гира с Лопез получился довольно неплохой тандем.
