Коллекции пользователя Graffenwalder

Graffenwalder : Рекомендуемые фильмы

6 фильмов

    • 1

    Шакал

    The Jackal

    9.01/566

    Шакал – наемный убийца высочайшего класса. Он получает от главы русской мафии заказ на громкое убийство на территории США. Об этом становится известно ФБР, но цели убийцы они не знают, внешность Шакала им также неизвестна. Единственная ниточка, которая может помочь остановить убийцу – ирландский террорист, отбывающий срок в одной из тюрем на территории США. Когда-то давно он видел Шакала и более того, он хочет отомстить Шакалу, за события давно минувших дней. Начинается опасная игра двух профессионалов своего дела.  подробнее

    99 франков

    99 francs

    7.86/423

    • Год производства
    • Страна
    • Жанр
    • Экранизация по произведению
    • Режиссер
    • В ролях
    Октав работает в крупной PR компании, которая занимается рекламой различных товаров: от зубных щеток - до автомобилей. Октав вполне успешен, его идеи нравятся руководству, продвижение по карьерной лестнице позволяет надеяться на безбедную старость. Но Октав завязывает отношения с девушкой Софи, работающей в том же рекламном агентстве. Этот роман сильно меняет отношение Октава к жизни в целом и к рекламе в частности. В конце концов, Октаву «уносит крышу», и он начинает делать рекламу, от которой приходят в шок все окружающие.  подробнее

    Ганнибал (сериал 2013 – …)

    Hannibal

    8.58/596

    Уилл Грэхэм — одаренный профайлер, который вместе с ФБР разыскивает серийного убийцу. Уникальный способ мышления Грэма дает ему удивительную способность глубоко проникаться чувствами другого человека, даже психопата. Он может понять, что ими движет. Но когда ум преследуемого убийцы оказывается слишком сложным, он прибегает к помощи доктора Лектера, одного из ведущих психиатрических умов в стране. подробнее

    Этому быть!

    Presque

    5.03/16

    Юг Франции манит многочисленных туристов и на местных жителей оказывает сильнейшее воздействие. В это чудное местечко страны стремятся попасть и два мужчины из Лозанны. Им предстоял не только длительный путь, но и непростой с точки зрения морального восприятия сложившейся ситуации. Кроме того и средство передвижения им досталось угнетающее психологически. Мужчины едут на юг на катафалке. Попутчики из них были вполне обычные на первый взгляд, поскольку были незнакомцами, но на самом деле они имели гораздо больше общего, чем могли представить. А дорога поможет им в этом разобраться.  подробнее

    Мальчик, Крот, Лис и Конь

    The Boy, the Mole, the Fox and the Horse

    6.29/13

    Мальчик, крот, лис и лошадь отправляются в большое путешествие, чтобы найти дом. Во время непростого пути герои обретают дружбу, поддержку друг друга и стойкость перед ударами судьбы. подробнее

    Рик и Морти (сериал 2013 – …)

    Rick and Morty

    8.87/318

    В центре сюжета обычный школьник по имени Морти и его не совсем вменяемый дедушка Рик, который очень любит выпить. Морти — самый обычный мальчик, и ни чем не отличается от своих сверстников. А вот его дедуля занимается необычными научными исследованиями, и зачастую полностью неадекватен. Он может в любое время дня и ночи схватить внука и отправиться вместе с ним в межпространственные приключения с помощью построенной из разного хлама летающей тарелки, которая способна перемещаться сквозь временной туннель.  подробнее
    • 1
    записей: 0.


      рецензий не найдено

      записей: 0.
        записей: 80.
        0
        0

        Я бы не сказал что кино о сопереживании, скорее о том как необычные люди, куда более мудрые в виду некоторых обстоятельств, учат и слегка меняют мир обычных. Очень добрая и хорошая работа, конечно не "Человек дождя" но по-французки попроще, подешевле и покороче, а оно и не надо посложнее, дабы провести приятно вечер и отвлечься от обыденного. Единственное что крайне затронуло и заставило задуматься - фраза о чёрточке, сколько много мы оставим в этой простой чёрточке.


        0
        0

        Браво.
        Здесь есть всё, правда жизни, магия, свиноферма в горах, размышления о вечном, опыт замечательная атмосфера, актерская игра и размеренная подача материаля для идеального усвоения.
        А еще приятно снова видеть дуэт, котрый уже которое десятилетие, начиная с советских кинотеатров, идет где-то вдали от тебя, и бросить взгляд в ту сторону всегда приятно и уютно.


        0
        0

        Пересматриваю спустя 10 лет, и снова под впечатлением, работа кинорежиссера/оператора колоссальная, планы, цвета, фильтры, размеренность, просто образцово-показательная работа для музея кинематографии и сериалов))
        Мэдс просто красавец!)


        0
        0

        Все видел, но Санта афроамериканец это уже финиш. Семейное же кино, детей-то зачем путать


        6
        7

        Фильм не зашел от совсем, нудно и затянуто.
        Де-Ниро, отличный актер, но складывается ощущение что он не вырос профессионально, те же ужимки-ухмылки, вроде как должен мудреть и актер и роли но, не вижу гениальной игры, по старым рельсам. Леонардо один из величайших актеров, но опять же, с гримасой из "Острова проклятых" прошел по картине , как бы намекая, в чем я мляха-муха снимаюсь. Индейцы зашли, вот прекрасно, что главные герои что второстепенные, все как в жизни, ходят в одеялах и спиваются повально.
        Никогда не думал что величайшего Скорсезе буду перематывать в некоторых местах.
        Сюжет вроде и ничего но так банален, ой а как неожиданно каждый день они пачками умирают, прямо загадочно так, кому же это на руку, да вроде никому, ай ай ай, как странно.
        Хейтите короче, но я ждал и я расстроен(


        0
        0

        Все же высший сериал на 100% пропитанный английской периферией.
        Супер что не только Джозеф тянет сериал а вся команда убойная, мега колоритные черти) Долгих лет съемок ребятам!).


        4
        1

        Зря они "Восстание зловещих штурмовиков" открыли)


        0
        0

        dallas-1963 пишет:
        а на самом деле мульт добрый. С эмоцией и смыслом

        "Тебя хотел я полюбить, но ты списала у другого" ))


        0
        0

        Kritikan VGIK пишет:
        Отсмотрено пока три серии – полёт нормальный! Интригующе, юморнО и остроумно. Сантехник и компания против русской мафии во главе с Николаем Джугашвили (Павел Лычников )! Кто кого и где 10млн.$? В этом-то всё и дело.

        Тот же "Голяк" напоминает, только более попсовая американская версия, но точно так же, любой план идет строго через попу)


        3
        3

        Знаю откуда идею подсмотрели

        Пассажирский самолет бройлер 747 терпит крушение над водами атлантического океана в течение 325 серии. Экипаж лайнера отважно борется за спасению жизни пассажиров.

        Действующие лица:
        Не унывающий и мужественный командор
        Изобретательный и находчивый второй пилот Дринкинс
        Симпатичная и невозмутимая стюардесса
        Хладнокровный и обаятельный Радист Морзе
        А также
        Несравненная Мисс Мурпул в роли Мисс Бурпул в сериале Крутое пике.


        0
        0

        Kritikan VGIK пишет:
        STAN_71 пишет:
        Wedge пишет:
        Так его же убили? Кто-то другой продолжит его дело или он всё таки выжил? Если выжил, тогда весь драматизм финала первой части от которого даже плакали многие зрители сойдёт на нет.

        100 пудово выжил

        А как же! Полежал в больничке, а после визита к нему Идриса Эльбы с предложением, от которого он не мог отказаться, начал тренироваться в режиме Рокки Бальбоа, т.е. бег с тяжестями и рубка дров (ну, рубка дров ассоциируется ещё и с Челентано в «Укрощении строптивого» – впрочем, там совсем другая история ) – и вот, пожалуйста, Тайлер Рейк, как новенький, даже лучше, чем был, отправляется мочить злодеев по свету, в том числе и в Грузии.
        И вот это «даже лучше» можно применить как сравнение с первой частью – во второй больше экшена и прочих других зубодробильностей. К тому же ненадолго (от слова совсем ) появляются вышеупомянутый Идрис Эльба и Ольга Куриленко, а к продюсированию картины подключились создатели «Мстителей» братья Руссо.
        Финал же жирно намекает на продолжение, на завершение трилогии. А может, не трилогии. А может, пенталогии. Ну, в общем, как пойдёт.


        И не удивлюсь если "-Кто твой босс? -Угрюмый ублюдок" этим угрюмым окажется Сталлоне, и еще хуже если Шварц


        1
        0

        Kritikan VGIK пишет:
        Graffenwalder пишет:


        Более 15 лет перед просмотром фильмов опираюсь на ваше мнение. Вывод: либо я такой старый, либо ваше мнение по-прежнему вызывает неподдельный интерес)

        Большое спасибо за добрые слова, однако преувеличивать мои скромные заслуги было бы некорректно. Потому как не "более 15 лет", но уж точно ровно 10.


        Приношу свои извинения, видимо, действительно ошибся, слежу за ресурсом года с 2008 го +/- (оф профиль заведен чуть позже), почему-то и решил что с самого начала опираюсь на ваши мини-рецензии) но не в этом суть и не в подъездах)) а в том что это прекрасно когда при всем разнообразии человеков, мнений и суждений, есть те, взгляд которых, в некоторых аспектах, совпадают с собственным на 99,9 %) Благодарю!


        2
        0

        Kritikan VGIK пишет:
        Ситуация такая: тут, как говорится, заложниками являются все зрители этого фильма.
        А посему лучше заняться чем-нибудь более полезным.


        Более 15 лет перед просмотром фильмов опираюсь на ваше мнение. Вывод: либо я такой старый, либо ваше мнение по-прежнему вызывает неподдельный интерес)


        0
        0

        По мне так жалкое подобие Гриффинов, качество юмора не сравнить.


        4
        2


        Оказывается Adult swim изначально планировали показ первых пяти серий в 2019г., а остальные в новом.
        Сейчас график такой:

        6 серия - 23 марта.
        7 серия - 30 марта
        8 серия - 6 апреля
        9 серия - 13 апреля
        10 серия - 20 апрел


        Спасибо !) Реву крокодиловыми, но радует что в 2019м хоть, зная как мистер-жопосранчик любит перерывы)


        1
        0

        Astros пишет:
        Где серии? Уже давно не выходят.


        Вот и у меня "ломка" )) обещали после рождества а тут уже прошло 3 недели (


        1
        0

        Где же 6я серия, перерыв затянулся в очередной раз (


        1
        0

        Гениальная концовка.
        Я искренне верю что смузи был рад встрече.


        4
        5

        Что-то совсем не тот Топ, юмор наиграно-тупой, сценарий просто чушь (вторую серию сезона просмотрел на перемотке за пару минут и удалил)
        Ушел дух британского журнала поклонников авто.
        Да здравствует тупой американский юмор и пенопластовое шоу(


        3
        3

        После просмотра первого сезона, немного обрадовался выходу второго, и зря, после просмотра двух серий понял что далее новую сюжетную чушь я не осилю.


        2
        0

        BiMixxx пишет:
        Открыл для себя мульт совершенно случайно (много "трепа" в сети), посмотрел для затравки первую серию...
        Хочу, чтобы этот сериал НИКОГДА!!! не прекращался. НИКОГДА!!!
        PS А Рик напомнил дока Брауна из Назад в будущее


        На основе назад в будущее и был создан этот сериал)


        2
        1

        Очень интересная вещица, сюжет держит до последнего)


        1
        0

        wvw пишет:
        О!!! Я тоже присутствовал при съемках! Браво Фильму!!!


        По-доброму завидую, мне кажется Минск 70-80х был в самом расцвете просто прекрасен.


        4
        0

        Бюджет и съемки по высшему разряду, но не цепляет меня глуповатый маленький негр и синеватый качок


        записей: 80.
        записей: 52.
        Оценка 10 из 10

        Этому быть!

        Presque

        5,0/10

        Оценка 10 из 10

        Наполеон

        Napoleon

        5,2/10

        Оценка 10 из 10

        Пиджак

        The Jacket

        8,9/10

        Оценка 10 из 10

        Три старика

        Old Dads

        4,2/10

        Оценка 10 из 10

        Голяк

        Brassic

        8,0/10

        Оценка 1 из 10

        Шоу Кливленда

        The Cleveland Show

        6,3/10

        Оценка 7 из 10

        Жизнь в деталях

        Life in Pieces

        7,5/10

        Оценка 10 из 10

        Крайний космос

        Final Space

        7,7/10

        Оценка 10 из 10

        Громкая связь

        5,6/10

        Оценка 10 из 10

        Лощина

        The Hollow

        4,3/10

        Оценка 10 из 10

        Патрик Мелроуз

        Patrick Melrose

        6,9/10

        Оценка 10 из 10

        Безразличие

        5,1/10

        Оценка 10 из 10

        Тор: Рагнарёк

        Thor: Ragnarök

        8,3/10

        Оценка 1 из 10

        Раскосяченные

        Disjointed

        5,3/10

        Оценка 10 из 10

        Рик и Морти

        Rick and Morty

        8,9/10

        Оценка 10 из 10

        Асса

        8,3/10

        Оценка 8 из 10

        Фортитьюд

        Fortitude

        7,9/10

        Оценка 10 из 10

        Чёрные дыры

        Black Holes

        2,0/10

        Оценка 10 из 10

        Трейнспоттинг 2

        T2: Trainspotting

        6,6/10

        записей: 52.
        Graffenwalder
        Новичок
        • 42
        • 40
        • Дата регистрации
          16 Июл. 2010 09:04
        • Последняя активность
          07 Фев. 2024 18:08
        • Пол
          не указан
        • Возраст

        Коллекции пользователя