image

Джиперс Криперс: Возрожденный (2022)

Jeepers Creepers: Reborn

этот Фильм рекомендуют
3 пользователя

В Луизиане проходил фестиваль Horror Hound и приурочен он был фильмам ужасов. На это мероприятие съехались самые разнообразные персоны, среди которых были фрики, гики и конечно, фанаты данного жанра кинематографии. В числе поклонников были Чейз и его подруга Лэйн. Девушка …

Ещё

Трейлеры

30 04 2023

трейлер англо-американского хоррора ДЖИПЕРС КРИПЕРС: ВОЗРОЖДЁННЫЙ, в кино с 15 сентября

30 04 2023

Official Trailer

22 10 2022, дублированный

Трейлер

16 08 2022

Трейлер (Youtube)

30 11 2021

Трейлер (Youtube)

30 10 2021

Трейлер (youtube)

Популярные отзывы

8
0

Вашу Мать !!!! Ну зачем снимать продолжения если не умеют !!!! Третья часть была ужасная и я подумал что хуже быть не может а нет вот вам и 4 часть .... это друзья какая-то ерунда ! ПЕРВЫЕ ДВЕ ЭТО ПРОСТО КОСМОС .

8
1

Я безмерно благодарна Виктору Сальва за Джиперс Криперс (1,2 часть), эти фильмы очень много для меня значат, мои алмазики в коллекции, смотрела эти части, когда ещё училась в школе и неоднократно пересматривала. Помню как с трепетом ждала третью часть, ежедневно мониторила новостные сайты о кино, где надеялась наконец-то увидеть дату когда выйдет 3 часть, 14 лет ждала и какое же было горькое разочарование, когда я увидела в 2017 году Джиперс Криперс - 3 , я думаю для многих фанатов выход того фильма был сродни подлому удару в спину, так долго ждали, замирали в ожидании и в итоге увидели самую настоящую ахинею. И вот 2022 год нам подарил Джиперс Криперс: Возрожденный. Когда несколько недель назад я шла в кинотеатр, то я не трепетала от предвкушения как раньше, а уже готовилась к суровой правде. Поэтому никакого шока не было, этот бредовый фильм я восприняла стойко. Персонаж Джипера Криперса пугал в 1-ой и даже во 2-ой части, пугал своей загадочностью, зритель не понимал ЧТО это такое, мы знали только скудную информацию, что каждые 23 года ОНО выходит из своего убежища и начинает есть человеческие сердца, печень, почки, глаза, что ОНО съело столько чужих сердец, что его собственное так просто не остановится, когда Джипер гнал на своей ржавой колымаге и нажимал на клаксон, то меня кидало в дрожь... Черт возьми, было реально страшно и зловеще! Но что я увидела в этом фильм? В этом фильме я испытала неимоверную жалость, что из древнего ЗЛА, которое очень пугало попусту сделали какого-то бомжа, который только что вылез из помойки и решил немного опохмелиться и ещё вяло побегать за городскими ребятами. И всё. В этом фильме нет атмосферности, нет жуткости, нет сюжета, нет мрачной напряженности, ни одному персонажу не возможно сочувствовать и симпатизировать. Джиперс Криперс - это культовый персонаж, а тут режиссер снял какую-то пародию

6
1

Что тут долго рассусоливать, буду краток: это так плохо, что аж и страшно, и смешно.
Какая-то неблагородная отрыжка старого доброго Криперса.
Режиссёра - на мыло! Гори в аду и придавись своим "Железным небом"!

Создатели

Режиссер

В ролях

Продюсеры

Исполнительный продюсер

Сценаристы

Оператор

Композитор

Художники

Монтаж

Рецензии



рецензий пока нет

В Луизиане проходил фестиваль Horror Hound и приурочен он был фильмам ужасов. На это мероприятие съехались самые разнообразные персоны, среди которых были фрики, гики и конечно, фанаты данного жанра кинематографии. В числе поклонников были Чейз и его подруга Лэйн. Девушка по непонятной причине начинает испытывать странное состояние, а затем и вовсе на неё нахлынули видения о Крипере, ставшего местной легендой и которого многие люди неистово боялись. Лэйн полагает, что фестиваль стал местом, куда притягивалось зло. Ребятам придется позаботиться о том, чтобы побыстрее унести ноги из этого жуткого места.

Кадры из фильма

Интересные факты:

Фильм получил одобрение на разработку после того, как Screen Media Films узнала о коммерческом успехе комиксов «Джиперс Криперс», выпущенных в период с 2018 по 2019 год.

Новости

grafiskaira

02.03.2022

Изменения в российском прокатном графике

В российском прокате произошли некоторые перемены, но заядлым киноманам предлагают не спешить отчаиваться, поскольку будут даны в качестве замены отмененных сеансов не менее привлекательные киноленты. Итак, более детально о том, что российский зритель может посмотреть в кинотеатрах.

  • Отменены в прокате «Соник 2» и «Бэтмен». А время их показа будет отдано отечественным проектам, которые уже смогли заполучить не только хорошие отзывы, но и достигли высоких рейтингов, и это – «Батя» и «Холоп».
  • Также следует знать, что вначале марта в кинотеатрах не будут показаны кинокомиксы Мэтта Ривза будет показана комедия «Хочу замуж», в которой снялись Милош Бикович и Кристина Асмус.
Трейлер фильма "Хочу замуж"

О прокате проектов кинолент было сообщено в «Ведомостях» с отсылкой на Вадима Верещагина, занимающего должность генерального директора «Централ партнершип». «ЦПШ» на фоне происходящей отмены голливудских блокбастеров пересматривает график релизов, чтобы пустить в прокат раньше времени некоторые российские проекты. К примеру, комедия «Хочу замуж» должна была пойти в прокат 5-го числа. Но теперь она выйдет 3 марта. Кстати, комедия была создана при поддержке Министерства культуры.

Имеются картины, которые вернуть в прокат, но уже повторный. И среди них наиболее успешные проекты, а именно: «Батя», «Холоп», «Движение вверх». Что касается «Холопа», то он в прокате сумел собрать более трех миллиардов рублей.

Трейлер фильма «Холоп»

  • «ЦПШ» прилагает все усилия, не позволить просесть российскому кинопрокату и удержатся на плаву.
  • По причине конфликта в Украине на территории Российской Федерации были отменены релизы довольно крупных студий Голливуда, среди которых Disney, Warner Bros., Sony и Universal.

Что касается мнения зрителей, находящихся в числе пользователей Интернет-ресурсами, НТО их мнения относительно повторного проката отечественных кинолент довольно положительное. Кроме отечественного кинопроката зрители готовы уделить внимание и проектам из Китая, Индии. Более всех картин обсуждался фильм «Холоп». И это вполне обоснованно, поскольку сюжет поднимает важную тему, касающуюся большинства современников и это вопрос ценностей. Главному герою придется пересмотреть свои ценности и сместить вектор с материального на моральное. А актер, исполнивший главную роль – Милош Бикович, отменно справился с передачей эмоций своего персонажа. Режиссером киноленты выступает Клим Шипенко, чья имя все чаще на слуху киноманов.

Похожие Фильмы

Loading...

Отзывы

0
0

Пересмотрел все части подряд, мой совет всем: останавливайтесь на третьей.

0
0

Подумай ещё раз,прежде чем окунуться в эту кучу удобрений собачьих.Я тебя предупреждаю..Не стоит этот фильм твоего времени,пожалей себя.. 2 из 10. ☠️☠️☠️

2
0

самая худшая часть джиперс какой то не криперс

1
0

Столько людей посмотрело и потратило время на комментарии к фильму с рейтингом полнейшего дешевого трешака и дна. Естественно - воздержусь.

0
0

всем смотреть

1
0

феноменальный фильм. феноменальное ! слабый сценарий. голимые спецэффекты. отсутствие актерской игры.

4
2

Пожалуй обойду стороной. За 20 лет, фильмы похоже разучились снимать на всей планете. Куда мир катится?...

4
1

Фильм полный отстой! Надо ж было так испортить отличное кино, показанное нам в первых двух сериях (третью серию я также считаю не очень удачной, но всё же лучше четвёртой).

3
0

Сперва думал, что третья часть пробила дно, однако на фоне этого кала предыдущая воспринимается теперь намного лучше.
Что с внешностью Крипера, он просто на себя не похож... В фильме убогая картинка, бездарная графика и что самое ущербное это хромакей, который постоянно проскакивает в кадре, ну вот серьезно, неужели было не снять все на натуре, это очень хорошо показывает отношение создателей к этому фильму.
В общем так хорошего продолжения первых двух частей и не сняли...

2
0

Полное разочарование. Привлекательный трейлер, а за ним пшик, к сожалению. Непонятно, что за ерунда произошла в конце, что не так с героиней, что за глюки она постоянно ловила - действительно, зачем объяснять? Зритель сам все должен додумывать.
Из плюсов - сочная картинка с глубоким контрастом и... и все.

3
0

посмотрел данный фильм и остался не то что расстроен и не в восторге, а просто я в полном ужасе Во что превратили франшизу. Собственно таких примеров много когда из культовых картин превращали полное убожество и трэш например "Поворот не туда", "Восставшие из ада", "Форсаж". Здесь же от картины к картине всё хуже и хуже.

Помню когда смотрел первую часть и какие чувства Я испытывал когда видел этого монстра и его машину. Здесь же чувствовать ничего невозможно так как фильм просто полнейшее дерьмо.

Первые 5 минут вообще повторяют абсолютно полностью и даже фразами первую часть хотя там играют молодые, а тут поставили каких-то стариков. Но это всё объяснимо. Оказывается якобы первые три части это был всего лишь фильм и такой приём мы тоже уже видели в некоторых культовых картинах. А вот эта часть это уже настоящий Джиперс Криперс реальный а не какая-то там легенда или снятый о нём фильм.
.
Во-первых тут играет уже другой актёр, во-вторых его грим и новый образ - это что-то с чем-то а точнее это тупо какой-то бомж сгнивший, в-третьих вся графика и все декорации просто ужасно большая часть сделана на зелёном экране остальная часть - это плохо собранные декорации видно как всё вокруг ненастоящее. Ну и последнее это тупейшая диалоги они просто никакие ну и герои не отличаются умом и сообразительностью. Добавили ещё какой-то культ нахера то их типа Джиперс Криперс не трогает. Живёт в доме это уже не та церковь как в оригинале а просто какой-то дом бывшего по ходу рабовладельца.

1
2

мне и первые то части не очень нравились а про эту и говорить нечего!

2
0

режисера в топку - полное фуфло - слов нет тв 3 отдыхает !

3
4

к счастью все части полное г...и эта не исключение)))

1
1

не стоит смотреть



Награды

Номинаций не найдено.