Коллекции пользователя Wertu

Wertu : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 69.
            0
            0

            Ну то что это явный намек на СВО, это всем ясно. Здесь нет правых и нет неправых, в фильме об этом неоднократно говорится, нигде конкретно не уточняется, что вот эти хорошие, а вот эти плохие. Так же я четко вижу из этого фильма, что славян просто стравили в горниле этой тупой войны. Когда отец пошел на сына, а брат на брата. Пожалуй это единственная мораль, которую можно вывести из этого фильма, и которая чего-то стоит.


            0
            1

            Я вижу что мораль этого фильма нацелена на то, что если у человека отнять чувства, он перестает быть человеком. Становится своего рода биороботом. Но, на самом деле, это иллюзорная кинематографическая примитивная версия, на самом деле человека делают человеком далеко не только чувства. Невозможно просто так вколоть инъекцию и в течении жизни стать овощем, такой эффект (если он вообще достижим) возможен лишь через поколения.


            0
            0

            Мне кажется лучше бы посмотреть Аполлон 18. И там фантастика и здесь, но там хоть более реалистичная фантастика, жесткая и суровая, когда страна не будет смотреть на жизни 2-3 человек, ради важности миссии, как это театрально разыграно здесь. Не поймите меня неправильно, этот фильм хороший, сюжет и игра актеров достойны похвалы, но он НЕ реалистичен. Он создан для пропаганды, и вполне объяснимо почему амеры его так любят.


            1
            0

            Конечно вымыслов в этом фильме довольно много,, но если отмести в сторону все эти параллели, то получается вполне хорошее кино, которое и детям не стыдно показать. Игра некоторых актеров (вроде Миронова, Ильина, и даже Хабенского) хороша, музыкальное сопровождение супер, да и спецэффекты неплохи. Ну, не знаю как другим, но моей дочери фильм понравился. С днем космонавтики, ребята!


            0
            0

            Китайская сказочка, конечно. Одно не пойму зачем было прикручивать китайцам европейские имена, в это все равно никто не поверит. Посмотреть стоит разве что только из-за мастерства Донни Йена, да и то.. В общем, фильм для молодежи, те кто постарше скорее всего в него не поверят.


            0
            0

            История о союзе профессионального киллера, с явными нарушениями умственного развития, и девочки-скороспелки из неблагополучной семьи. Что может быть прекраснее...Отличная игра Рено и Олдмана, только ради этого стоит посмотреть.


            0
            0

            Один из фильмов где он оправдывает свое имя Jet (реактивный). На самом деле, в этом фильме довольно много отсылок к другому известному фильма "Кулак ярости", представлять который я думаю не стоит.


            2
            1

            Ну, а мне, честно говоря, ни грамма не жаль главную героиню. Если мозгов нет, то это на всю жизнь. Как сказал один персонаж в фильме "Лучше меньше да лучше - и наешься и не подавишься". Золотые слова. А если хочешь больше, значит и риски непомерно возрастут. За что боролись девушки, на то и напоролись. Тут писали что фильм очень тяжелый, он не тяжелый, это просто фильм про глупых девушек, которые рискуют, не думая о последствиях, не думая как их поступки могут отразиться на близких людях. Так же не согласен с мнением, что фильм нужно посмотреть некоторым девушкам, чтобы не попасть в такую ситуацию. Это все чушь, если у девушки шило в жопе, она не обратит внимание ни на какие фильмы. Такие учатся только на своих ошибках, и то не с первого раза. Короче, рассчитывал увидеть в фильме гораздо более глубокий смысл, я его не увидел.

            p.s. Да и девчонки, честно говоря, так себе. Плоскодонки. В общем в фильме нет ни смысла, ни красоты.


            0
            0

            Тимур.К пишет:
            Так себе сказочка. Вот к примеру, есть на свете замечательная страна США. Там хорошо, там джаз, кроссовки "Найк" и мюзикл "Кошки". Но не всем везет оказаться там.

            Увы, вы совершенно не поняли смысл фильма. Там не расписывается то какая США замечательная страна, потому что... да просто потому что Наворски туда бы и не поехал никогда, если бы не обещание отцу, который фанатично любил джаз. Вы путаете желание и обещание, это совсем разные вещи.


            0
            0

            Мне кажется, что это один из лучших фильмов, про лгбт отношения. Раскрываются пара интересных вопросов которые, возможно, будут интересны многим.

            Осторожно - спойлер!
            Кто ты есть на самом деле, и как смел что бы это признать. Постельные сцены конечно же есть, но некоторые из них мне кажутся лишними. Разумеется первая сцена канонична, без нее никак.

            Концовка правда несколько странная - двойное название у фильма лишь из-за нестандартных отношений, или потому что в нем используются песни Робин?


            1
            0

            В общем, переключайте сразу на титры - там все коротко и ясно. И нет необходимости тратить полтора часа на просмотр. Ну только если ради сисек


            1
            0

            Мне тоже понравилось. Конечно, есть моменты с которыми я не согласен, с точки зрения логики, но спойлерить не охота. А учитывая, что Перабо и Хиди по жизни лучшие подруги, и уже снимались раньше в других проектах, то собственно это многое объясняет. У женщин отношения несколько иначе построены. Единственное что не очень впечатляет, это концовка, как-то несколько заглушена, как будто все уже подустали от этого фильма, и решили побыстрее его завершить. Ну а в целом, если кого интересуют фильмы данной категории, можно и глянуть разок.


            0
            0

            С уважением отношусь к игре актрисы Кейт Бланшетт, но должен заметить что изображать бисексуальные связи это не ее. Не знаю, создается впечатление, что все как-то ненатурально, фальшиво смотрится. Хотя, если верить СМИ, она как раз является бисексуалкой. Тем не менее, есть более дешевые кинопроекты, вроде Kyss Mig, где подобные сцены смотрятся гораздо более естественно и правдоподобно. В остальном, все в фильме устраивает.


            0
            0

            Обычное лесбийское кинцо, довольно откровенное. Хотя, если изучить биографию актрис, то все становится понятным. Никакого глубокого смысла я тут не увидел, так что, при желании, можно смело пройти мимо.


            2
            0

            В целом согласен с предыдущим оратором, только эротика тут совершенно ни при чем. Довольно трогательная итальянская мелодрама, с несколько нестандартным уклоном.
            И да, название фильма как всегда не соответсвует действительности.


            0
            0

            Лиза Рэй чем-то похожа на Шерилин Фенн в молодости. Мне показалось так. Ну а в целом фильм сугубо для любителей подобной ориентации.


            0
            1

            G64 пишет:
            Сильно похоже на произведения Говарда Филлипса Лавкрафта.

            Почему?


            2
            1

            Я думаю, что Джейсону...извините Мэтту Дэймону нужно продолжать двигаться в этом направлении, пока он не совсем состарился. Ведь фактически эта роль стала его вторым "я". Шварценеггер - терминатор, Сталлоне - Рэмбо, Дэймон - это Борн. Не Локи, и не Уилл Хантинг, и даже не карточный шулер. Да, я слышал, что эта роль у него не в числе любимых, но именно она сделала ему имя, и он это должен осознавать. В первом фильме еще можно увидеть в нем некий подростковый идиотизм, гримасы, но к третьему фильму он уже окончательно дозрел и стал выглядеть именно тем Борном, которые, возможно, многие и хотели увидеть. На счет этого фильма могу сказать, что несколько вяло, тоскливо разворачивается сюжет, по сравнению с предыдущей трилогией, но, тем не не менее, там есть Борн и это главное.


            4
            6

            Посмотрел немного, только до 2 сезона, дальше меня уже не хватило. Одно не могу понять, такая высокая оценка.. Многие серии кроме омерзения и отвращения не вызывают ничего хорошего. Мир катится в ад.


            1
            0

            Эх, а все так хорошо начиналось...Концовку осилить уже не смог, все предсказуемо.
            Единственный, хоть кого-то жаль из этого фильма, это Хизер.


            0
            0

            В среднем сюжет на уровне Эквилибриума и Времени. Хотя, Аманда Сайфред конечно уже прилично постарела.


            1
            1

            Ну не знаю. Вроде какие-то пытки были выдать фильм за хороший, но очень много провалов в сюжете (что? где? когда?). В некоторых ситуациях персонажи откровенно бесят своим поведением. И как по мне, музыкальный ряд вообще не в тему.

            Осторожно - спойлер!
            Лишнее подтверждение что Фокс нестандартной ориентации, что она открыто и демонстрирует здесь.

            Короче, проходной фильм. От силы на раз глянуть. Рассчитывал на более интересный сюжет.


            0
            0

            Эффектно, шумно, и ничего не понятна..
            Осилил до середины и выключил, начало рвать крышу.
            Это какой-то стресс-тест, а не фильм. Лучше не смотрите, если хотите сохранить разум в порядке.


            0
            0

            Когда был молод мне больше нравился Жеглов, а как стал старше то Шарапов. Вот не знаю почему. А вообще сериал супер, хотя и смотрится сейчас немного наивно)


            записей: 69.
            записей: 57.
            Оценка 10 из 10

            Лучшие в аду

            3,8/10

            Оценка 10 из 10

            Фанат

            8,9/10

            Оценка 8 из 10

            Убойный футбол

            Siu Lam juk kau

            8,8/10

            Оценка 8 из 10

            Люцифер

            Lucifer

            8,5/10

            Оценка 10 из 10

            Боец

            8,2/10

            Оценка 8 из 10

            Гость

            The Caller

            7,4/10

            Оценка 8 из 10

            Модератор

            Deleter

            2,5/10

            Оценка 8 из 10

            Джейсон Борн

            Jason Bourne

            7,2/10

            Оценка 9 из 10

            Апостол

            9,0/10

            Оценка 6 из 10

            Кэрол

            Carol

            6,7/10

            Оценка 6 из 10

            Вас не догонят

            Lost and Delirious

            6,1/10

            Оценка 8 из 10

            Поцелуй меня

            Kyss Mig

            6,2/10

            Оценка 4 из 10

            Ниже её губ

            Below Her Mouth

            5,3/10

            Оценка 10 из 10

            Мастер и Маргарита

            9,1/10

            Оценка 7 из 10

            Невидимый мир

            The World Unseen

            1,3/10

            Оценка 7 из 10

            Анон

            Anon

            6,6/10

            Оценка 4 из 10

            Тело Дженнифер

            Jennifer's Body

            7,4/10

            Оценка 10 из 10

            Полночное небо

            The Midnight Sky

            5,9/10

            Оценка 10 из 10

            Скрытые

            The Hidden

            7,9/10

            записей: 57.
            Wertu
            Новичок
            • 15
            • 14
            • Дата регистрации
              19 Сен. 2019 06:04
            • Последняя активность
              22 Апр. 2024 23:56
            • Пол
              Мужской
            • Возраст

            Коллекции пользователя