Коллекции пользователя Kirrantel

Kirrantel : Рекомендуемые фильмы

3 фильма

    • 1

    Торчвуд (сериал 2006 – …)

    Torchwood

    8.50/169

    Научно-фантастический сериал в центре действия команда во главе с Капитаном Джеком Харкнесом, которая с помощью инопланетных технологий на просторах Великобритании расследует преступления связанные как с людьми так и с пришельцами. подробнее

    Расследования Мердока (сериал 2008 – …)

    Murdoch Mysteries

    8.53/132

    Конец 19-го века. На улицах Торонто происходят странные убийства. Детектив Уильям Мердок раскрывает их с помощью новой науки — криминалистики. У него есть союзник — судебный врач Джейн Огден. Ни юный возраст, ни хорошее воспитание, ни пышные юбки не мешают ей вскрывать трупы и проводить экспертизы. подробнее

    Доктор Кто (сериал 2005 – …)

    Doctor Who

    8.65/577

    Сериал отображает приключения мистического инопланетянина-гуманоида называющего себя Доктор, без цели путешествуещего через время и пространство в космическом корабле, который снаружи выглядит как полицейская будка 50-х годов. Доктор черезвычайно эксцентричен и имеет невероятные знания в областях технологии, истории и науки. Он путешествует вместе со своими компаньонами, попутно борясь против космических злодеев и спасая Землю от бесчисленных врагов. подробнее
    • 1
    записей: 0.


      рецензий не найдено

      записей: 0.
        записей: 9.
        • 1
        0
        2

        Не смогла смотреть из-за отвратительной дикции персонажей. Вроде же по-русски говорят, а понятно через слово. Будто эскимо изо рта не вынули. Особенно трудно понимаем оказался главный герой - ломать себе голову над расшифровкой того, что он говорит, надоело уже после первой серии.


        0
        0

        Фильм больше для фанатов серии "Затерянная гробница". Во-первых, без просмотра кучи серий не понять смысла отношений между героями, а это важно. Во-вторых, мы (а я фанат) привыкли к отсутствию логики во франшизе и просто радуемся очередным приключениям, приквелам, вбокелам и т.д.
        Понятия не имею, как это смотрится в отрыве от всего, но как мувик про полюбившихся героев - очень даже неплохо, и актеры классные.


        5
        0

        Больше драма, чем ужасы, но это, как по мне, только в плюс. Наглядно показано, как обстоятельства и тирания родителей (ты нам должна, не будь неблагодарной, ты ни на что не способна) просто неуравновешенную психически девушку превращает в маньячку. Понравилось, как меняются эмоции не только на лице главной героини, но и в глазах. Финальная улыбка, затянувшаяся на несколько минут, реально напугала. То, насколько она была натянутой и неестественной, как бы показывает, как Перл пытаетется казаться нормальной, такой, как все. И как у нее не получается. Плюс за то, как менялись эмоции за эти несколько минут от фальшивой радости, до злости и до слез.
        С нетерпением жду новый фильм.


        2
        0

        Полное разочарование. Привлекательный трейлер, а за ним пшик, к сожалению. Непонятно, что за ерунда произошла в конце, что не так с героиней, что за глюки она постоянно ловила - действительно, зачем объяснять? Зритель сам все должен додумывать.
        Из плюсов - сочная картинка с глубоким контрастом и... и все.


        5
        1

        Я не ошалевший поклонник Стартрека, хотя современную трилогию смотрю и пересматриваю с удовольствием. Тут пока глянула 7 серий и они мне понравились. Не очень поняла тонну негатива в предыдущих комментариях. По мне так смотреть можно, у героев есть свои жизненные истории и свои характеры, а это очень важно. Если во всем видеть пропаганду непойми чего и сравнивать несравнимое - тогда лучше проходить мимо и не портить настроение ни себе, ни другим.


        8
        8

        Отличный фильм, позитивный, яркий, с интересными персонажами. Удивлена обилию негативных отзывов, наверное, их авторы пытались найти в фильме какой-то философский смысл и мегазакрученный сюжет, но в таком случае лучше посмотреть что-то другое. Новые "Охотники" - фильм в первую очередь развлекательный, отдыхательный, для приятного времяпрепровождения в компании с друзьями.
        Ради Хольцман пересмотрю когда-нибудь еще раз, ну и ради крутого музыкального сопровождения.


        1
        0

        Самое глупое - это видеть в описании, что фильм про геев, потом посмотреть его и ругать его за то, что он про геев.
        Кино понравилось, на слезу прошибло в конце. На самом деле, очень трагичная история и, к сожалению, жизненная.


        0
        0

        Отличный сериал, жаль только ничего неизвестно по поводу второго сезона - финала у сезона нет. Очень понравились актеры и характеры персонажей. Нет исключительно хороших или исключительно плохих, все относительно.
        Несмотря на незаконченность истории, не пожалела, что потратила время на просмотр.


        0
        0

        Великолепный сериал для любителей исторических детективов, не слишком скучный, есть грустные моменты, есть и смешные. Рада, что нашла его - детектив Мёрлок меня просто покорил


        записей: 9.
        • 1
        записей: 3.
        • 1
        записей: 3.
        • 1
        Kirrantel
        Новичок
        • 7
        • 5
        • Дата регистрации
          14 Окт. 2013 10:44
        • Последняя активность
          24 Мар. 2024 10:17
        • Пол
          Женский
        • Возраст

        Коллекции пользователя