«Джиперс Криперс» возвращается за новой кровью: официальный трейлер

опубликована

«Джиперс Криперс: Возрождённый» – четвертый фильм культовой хоррор-франшизы, в котором Криперс вновь выходит на охоту за новыми жертвами.

Франшиза стартовала в 2001 году с оригинального фильма «Джиперс Криперс» с Джастином Лонгом в главной роли. Продолжение последовало уже через пару лет, прежде чем франшиза «затихла» до выхода третьей части в 2017 году, которая не произвела большого фурора ни в финансовом плане, ни в критическом.

О новом фильме

Режиссером четвертой части выступил Тимо Вуоренсола, чьи предыдущие фильмы включают «Железное небо» и «Железное небо: Грядущая гонка». Вышедший недавно трейлер дает нам представление о сюжете фильма. Группа молодых людей отправляется на вечеринку в стиле ужасов. После победы в квесте герои оказываются запертыми в доме, в котором что-то кажется не так. Когда появляется Криперс, персонажи пытаются сделать все, чтобы выжить, но Джиперс требует жертв.

В «Джиперс Криперс: Возрождённый» за кулисами работает новая команда, которая, вероятно, сотрет сценариста и режиссера Виктора Сальву из памяти зрителей. Он написал сценарий и снял такие фильмы, как «Пудра», а также все три предыдущих части франшизы «Джиперс Криперс». Однако обвинения в сексуальном насилии фактически положили конец карьере режиссера.

Франшиза теперь надеется двигаться дальше с новыми талантами, в том числе с Бенджамином, который заменит Джонатана Брека – актера, сыгравшего Криперса в оригинальной трилогии. Для поклонников ужасов, жаждущих увидеть, что приготовил новый сиквел, «Джиперс Криперс: Возрождённый» появится в кинотеатрах 6 октября.

romannn70
21 Июль 2022

10 /2

  • 10.0000 из 10, голосов:2