Коллекции пользователя Hellen777

Hellen777 : Рекомендуемые фильмы

5 фильмов

    • 1

    Адвокат дьявола

    The Devil's Advocate

    9.49/1530

    Кевина Ломакса, как молодого и перспективного адвоката, приглашают на работу в крупный юридический концерн. Он привлек внимание руководителя фирмы своими успешными процессами, в ходе которых защищал исключительно отпетых негодяев. Поначалу все идет отлично: новая работу, шикарная квартира, общение с интересными людьми. Но в один прекрасный момент все заканчивается. Начинают происходить печальные события: гибель коллеги по работе и самоубийство жены. Вскоре Кевин понимает, кто за всем эти стоит и приходит к своему боссу Джону Милтону, который оказывается самим Сатаной.  подробнее

    Зеленая миля

    The Green Mile

    9.74/2880

    • Год производства
    • Страна
    • Жанр
    • Экранизация по произведению
    • Режиссер
    • В ролях
    Пол Эджкомб — начальник блока смертников в тюрьме «Холодная гора», каждый из узников которого однажды проходит «зеленую милю» по пути к месту казни. Пол повидал много заключённых и надзирателей за время работы. Однако гигант Джон Коффи, обвинённый в страшном преступлении, стал одним из самых необычных обитателей блока. подробнее

    Дежавю

    Deja Vu

    9.35/1707

    Дуг Карлин, сотрудник бюро по контролю за незаконным оборотом алкоголя, табака и оружия, отправляется в Новый Орлеан, чтобы расследовать там взрыв пассажирского парома. В результате этого взрыва погибло более пятисот человек, но внимание Дуга привлекает всего одна жертва – Клэр. Эксперты считают, что она погибла за несколько минут до взрыва, возможно, она как-то была связана с террористами, подготовившими этот страшный теракт. Дуг начинает расследование, но его не покидает одна мысль – мысль о том, что он уже где-то видел эту девушку.  подробнее

    Я плюю на ваши могилы

    I Spit on Your Grave

    8.47/1445

    Чтобы поработать над романом в тишине и покое, молодая писательница Дженифер решила уединенно поселиться в загородном доме. Но привлекательную нездешнюю девушку заметили трое местных парней и решили зло посмеяться над ней, для начала забравшись в ее дом. А когда испуганная Дженифер попросила помощи у шерифа, страж порядка не поверил ей, предположив, что все страхи почудились девице спьяну. Немного позже, когда хулиганы заявились вновь, оказалось, что шериф просто покрывает их. Компания негодяев во главе с ним жестоко избила и изнасиловала женщину. Но чудом выжившая Дженифер решила не покидать негостеприимные места: вместо романа она теперь вынашивает план страшной мести.  подробнее

    Мгла

    The Mist

    8.83/1625

    • Год производства
    • Страна
    • Жанр
    • Экранизация по произведению
    • Режиссер
    • В ролях
    Загадочная буря поглотила штат Мэн на всю ночь. Когда с утра все стихло, люди высыпали на улицу, подсчитывать убытки. Дом главного героя Дэвида Брейтона находится у берега озера, подойдя к которому он обнаруживает, что по глади воды на них надвигается густой туман. Взяв своего сына, он отправляется на машине в супермаркет, чтобы прикупить некоторые вещи, которые пострадали во время бури, но когда они подъезжают к нему, Дэвид замечает обеспокоенных военных, база которых находится в горах. Он решает не обращать на это внимание, и идет за покупками. Совсем скоро туман заполняет все пространство, и всем героям фильма становится ясно, что это совсем непростой туман…этот туман кишит монстрами и всевозможными чудовищами… Удастся ли им спастись и вырваться из этого круговорота ужаса?  подробнее
    • 1
    записей: 0.


      рецензий не найдено

      записей: 0.
        записей: 39.
        0
        0

        Странный фильм,и дело тут не в нежелании воспринимать Керри в другом амплуа,кроме комического(он-то как раз неплохо сыграл роль нездорового на голову),а в том,что эти игры с разумом уже немного приелись.Концовка,лично для меня,была ожидаема,и потому в целом картина не произвела никакого впечатления.


        0
        0

        Мне стыдно за то,что я так долго не хотела смотреть этот фильм,несмотря на все увещания моих знакомых Никогда не видела ничего подобного,ни одна лента не вызывала во мне столько различных,и не схожих эмоций одновременно.Здесь и жалость,и слезы,и злость,и мудрость,и простота....Можно не останавливаясь перечислять достоинства этого шедеврального фильма,но ничем не заменить его просмотра.Так что смотрите обязательно.


        0
        0

        Miracle пишет:
        Столько негативных комментариев, даже не ожидала. По мне, вторая часть ГОРАЗДО лучше первой!!!! Конечно там слезы и сопли , это же по жанру положено))) Не хочется соплей, надо комедии смотреть))) Да может снято простовато, где то на 7, а зато сколько эмоций и переживаний во время просмотра, а это уже на 10 тянет)))!
        Дело не в то,что соплей не хочется,а в том,что они исходят от мужчины.Я понимаю скупая мужская слеза,но он же льет слезы на протяжении обоих частей,а при его внешности,лично мне,это странно.Девушка на его фоне,при всей своей хрупкости,смотрится намного мужественней.


        0
        0

        НЕТ.Фильм не интересный,ничего нового,сюжет банален,развязка...БРЕД.В общем на любителя.


        1
        0

        Не ожидала,что вторая часть будет такой же смешной.Если вам понравился первый фильм,то вы будете в восторге и от второго.


        0
        0

        Картина,которую можно смотреть с отключенными мозгами.Просто смешно,не нудно,легко.Самый лучший способ отдохнуть и расслабиться.


        0
        0

        Fashion_girl пишет:
        cilaj пишет:
        да я хочу чтобы прислушались , потому что я прав , такое смотреть нельзя выпускать и распространять нельзя ,разве Гитлер , были прав со своими фанатичными идеями когда думал что арийская расса высшая расса сколько людей в газовых камерах пытали и убивали , а некоторые надзирательницы сшивали себе сумочки из кожи людей с татуировками ,делали сувениры , вы сейчас хвалите то же самое
        Откуда в Вас столько упрямства? А разве Вы правы со своей фанатичной идеей переубедить любителей данного жанра не смотреть эту картину и "встать на путь истинный"?!
        Расширьте кругозор,это не единственный в мире жестокий фильм,имеющийся на этом сайте. Хотите поспорить,есть спец тема "Дебаты" на форуме. Или же у Вас в планах прокомментировать здесь каждый положительный отзыв?
        Хотелось бы отметить,что Fashion girl одна из немногих,кто умеет практически мастерски общаться с разного рода людьми.Вы молодец.


        0
        0

        Fashion_girl ,мне просто нечего делать вот и захожу иногда на эту страницу смотрю комменты , я не хочу изменить мир потому что это мне не под силу , моя задача в том чтобы те кто написал что фильм хороший , чтобы написали обратное и признались что фильмы такого рода ДЕРЬМО а не фильм
        Ваша задача,судя по Вашим коментам,нахамить как можно большему количеству людей.И,кстати,сразу видно,что Вы делаете это потому что заняться больше нечем.


        1
        0

        Этот фильм можно смотреть неприрывно.Лично я смотрела его раз 15,наверное.И не встречала еще людей,которым он бы не понравился.


        0
        0

        Плохое настроение,или день неудачный?Вам сюда.Смешно,легко,весело.Мгновенно исправит настрой.


        0
        0

        Мои первые ужасы.Просто обожаю этот фильм.Смысла в нем не ищу,просто нравиться и все тут.


        0
        0

        Обожаю Уилла Смита.Фильмы с его участием всегда интересные и светлые.Конкретный фильм заставляет улыбаться.Мне очень понравилось.Смотрите,хорошее настроение гарантировано.


        0
        0

        Мне не очень.Как-то все обычно.Привидение,которое просит помощи...Затертая до дыр тема.Один раз можно


        0
        0

        Уважаемый cilaj,Вы все никак не угомонитесь.Мне только не понять,Вы таким образом чего пытаетесь добиться?А по поводу


        ,,фильм может понравиться людям с деградированной не нормальной психикой
        что ж если Вы не заметили,то как раз большинство людей(и Вы в их числе),которым фильм не понравился ведут себя,мягко выражаясь,неадекватно.Сторонники же этого фильм всего лишь спокойно излагают свою точку зрения,никого заметьте при этом не оскарбляя,и коментируют лишь фильм,а не переходят на личности.Фильм Вам не понравился,что ж это Ваше мнение,и я в отличии от Вас отношусь к нему с уважением.Подумайте над этим!!!Перестаньте писать гадости.Вам хочеться подискуссировать,Ваше право,только не забывайте при этом,что Вы общаетесь с людьми.


        0
        0

        Не просто хороший,а интересный фильм.А какой Гослинг очаровашка!!!!!В общем смотрите,не пожалеете.


        0
        0

        Можно много рассуждать о правильности поступков главной героини.Месть всегда была блюдом острым.Но мстят,я думаю,всегда с горяча,а здесь на лицо продуманная,жесткая резня.По сути фильм неплохой,сюжет интересный,да и снято нормально.Осадок правда неприятный остается,но с другой стороны после таких фильмов по другому и не бывает.


        0
        0

        Абсолютно в стиле Кинга.Весь фильм сидишь,как на иголках,нервы натянуты....а под конец обязательно какой-то облом.Кинолента стоит того,чтобы ее посмотреть.


        0
        0

        Проходной,посмотрел,если досмотрел и забыл
        Та же история.Вроде недавно смотрела,а уже ничего не помню.Либо спала,либо фильм такой.Дело вкуса.


        0
        0

        Сюжет интересный,но сам фильм в общем немного нудноват.Мне не хватало в нем эмоций.Фримен конечно во всех отношениях красавчик,но...Не то,что-то не то.


        0
        0

        Да чего вы все.Мне кажеться,вполне все прилично.Не хит конечно,но почему бы и не посмотреть.Спать во время него не хотелось и на том спасибо.Если есть время,можно и глянуть.


        0
        0

        А мне фильм не понравился.Что за любовь такая?Главный герой постоянно в слезах....Ну и мужики пошли!!!!Первая часть лучше,но не намного.Хотя любители мелодрам,я думаю,оценят.


        0
        0

        Светлый,добрый фильм Когда хочеться отдохнуть ото всех,и просто расслабиться,всегда вспоминаю о нем.После его просмотра остаются только хорошие эмоции.


        0
        0

        а режисёра самому нужно так мучить , чтоб после этого может он тоже встретиться с ангелами . чтоб такие фильмы не снимали больше . У Р О Д ЫЫЫ.
        И после таких вот заявлений Вы,уважаемый,смеете говорить" тем кому нравиться фильм явно не всё в порядке с мозгами и являются угрозой для общества".Угрозой для общества являетесь именно Вы,если после просмотра фильма Вам вдруг захотелось кого-нибудь помучить.Да,фильм поражает своей жестокостью,и мне он понравился.Но не потому что смотря фильм я разыскиваю пособия для издевательств над кем-либо(настоящим маньякам пособий для этого не нужно),а потому что это лишь фильм,в котором,да,много страшных и отвратных моментов.Но жизнь зачастую намного страшней.Научитесь отличать вымысел от действительности.


        0
        0

        Hellen777 что нормального в фильме ? что конкретно вам понравилось ?
        В фильме меня поразила голая правда,неприкрытая жестокость человеческого существа.Я смотрела его с расширенными от ужаса глазами(что бывает крайне редко). И мне тем более странно то,что многие отзывы касаются не фильма конкретно,а психического состояния тех,кому он понравился.


        записей: 39.
        записей: 30.
        Оценка 10 из 10

        Вампиры

        Vampires

        8,7/10

        Оценка 10 из 10

        Зеленая миля

        The Green Mile

        9,7/10

        Оценка 8 из 10

        Убить Билла

        Kill Bill: Vol. 1

        8,2/10

        Оценка 6 из 10

        Идентификация

        Identity

        8,5/10

        Оценка 10 из 10

        Из ада

        From Hell

        9,0/10

        Оценка 8 из 10

        Стигматы

        Stigmata

        8,6/10

        Оценка 10 из 10

        Розовая пантера 2

        Pink Panther 2

        7,5/10

        Оценка 10 из 10

        Дежавю

        Deja Vu

        9,3/10

        Оценка 10 из 10

        Розовая Пантера

        The Pink Panther

        8,0/10

        Оценка 6 из 10

        Отзвуки эха

        Stir of Echoes

        7,9/10

        Оценка 10 из 10

        Мгла

        The Mist

        8,8/10

        Оценка 10 из 10

        Лжец, лжец

        Liar Liar

        9,3/10

        Оценка 10 из 10

        Ван Хельсинг

        Van Helsing

        9,4/10

        Оценка 10 из 10

        Семь

        Se7en

        9,4/10

        Оценка 10 из 10

        Соблазн

        Original Sin

        8,9/10

        Оценка 10 из 10

        30 дней ночи

        30 Days of Night

        8,5/10

        записей: 30.
        Hellen777
        Новичок
        • 27
        • 22
        • Дата регистрации
          14 Дек. 2012 11:24
        • Последняя активность
          06 Фев. 2013 18:41
        • Пол
          не указан
        • Возраст

        Коллекции пользователя