Коллекции пользователя Fitinamug

Fitinamug : Рекомендуемые фильмы
12 фильмов
- 1
Элизиум: Рай не на Земле
Elysium
8.12/1245
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссер
- В ролях
Мертвый сезон
7.89/39
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссер
- В ролях
Нечто
The Thing
8.34/1263
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Экранизация по произведению
- Режиссер
- В ролях
Апокалипсис
Apocalypto
9.41/1524
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссер
- В ролях
Судья Дредд в 3D
Dredd
7.94/1279
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссер
- В ролях
Бег
8.83/116
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Экранизация по произведению
- Режиссеры
- В ролях
Хождение по мукам. Сёстры
7.91/25
Хождение по мукам. Сёстры
7.91/25
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Экранизация по произведению
- Режиссер
- В ролях
Хождение по мукам. Хмурое утро
7.39/22
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Экранизация по произведению
- Режиссер
- В ролях
Хождение по мукам. Восемнадцатый год
8.24/21
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Экранизация по произведению
- Режиссер
- В ролях
Судьба человека
9.45/300
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Экранизация по произведению
- Режиссеры
- В ролях
Живые и мертвые
9.16/121
Живые и мертвые
9.16/121
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Экранизация по произведению
- Режиссер
- В ролях
Минута молчания
нет оценки
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Экранизация по произведению
- Режиссер
- В ролях
- 1
рецензий не найдено
Vikingulven
4.43/10
Neon Spring
1.46/10
12.03.2023, 10:49
А советская рижская киностудия естественно развалилась с развалом Совка. И что хорошего снималось в нем? Комми-пропагандистские фильмы?
Вот уж не думал, что Моэм с Чейзом, по произведениям которых сняты очень достойные киноработы - "Театр" 1978г. и соответственно - "Мираж" 1983г., были комми-пропагандистами.
Если сравнивать те фильмы со здешним, то сразу становится ясно, где кино - вкуснейший торт, а где - пустая коробка от него.
1.26/10
1.74/10
11.03.2023, 11:43
В свое время много говорили о биолабораториях в Грузии.
Киноделы наконец отреагировали, вот только как-то вяло. Не знаю почему, причин множество, перечислять предпологаемые не буду.
Мое мнение, надо было съемки заказать Болливуду в традиционном исполнении, но с российской спецификой.
Между титров, начальных и конечных, они знают чем наполнить содержание, с их то опытом производства остросюжетно-душещипательных картин.
А в финале, при массовом скоплении народа, прозвучит, ставшее уже классическим, признание :
- Яна, не отец я тебе...
- ??!
- Я твой мать!
- Папа-Мама, какая разница! Пошли веселиться!
Все плачут от умиления. Все танцуют и поют от радости....
3.19/10
08.03.2023, 08:03
Фильм - сплошная подколка.
Перечислить кто кого подкалывает в течении полутора часов будет хлопотным занятием, а для части зрителей станет приятным времяпровождением.
Ничуть не сомневался, что констебль Сталкер
07.03.2023, 10:17
Восьмая понравилась.
Больше напряженки, столкновение мировозрений и кажется Джоэл действительно начинает сердиться, а значит отношение к другим персонажам стало простым, как дважды два.
К людям - по-хорошему, к недоноскам же - по-плохому.
Я его понимаю, также как и Элли - настало время не только выживать. но и продолжать жить по-человечески.
Adult Swim Yule Log
2.53/10
06.03.2023, 09:00
Очередное творение от группы по интересам. На этот раз проявили себя ярые поклонники канабиса. Перед съемками пыхнули, как следует и создали...
Что творит творческий энтузиазм вкупе с допингом при микроскопическом бюджете, можно убедиться из фильма.
Сказав - "все уже все знают", всегдашний Обманщик, в костюме и с испитым лицом, в очередной раз солгал. Такое многие еще не видели и наврядли увидят.
Я вот увидел, но о просмотре не жалею, хотя ацетилхолиновые рецепторы были задействованы не наполную катушку.
Вот такая она получилась - притягательная чепуховина.
Valentine
6.89/10
6.53/10
05.03.2023, 09:47
Поражает обилие агрессивной рекламы табакокурения, которое демонстрируется через каждые 3-4 минуты. А главный герой умудряется даже разговаривать с сигаретой во рту. И зачем это так понадобилось режиссёру?
Кстати, а разговаривает главный герой с матом почти в каждом предложении. Причем не ругается, а просто обыденно разговаривает. Даже в беседе с дамами.
Видимо, создатели фильма решили, что эти отрицательные нюансы сделают фильм более привлекательным.
Видимо создателям заказали так показать то страшно дикое время, а зрителю остается только сравнить его с нынешним раем на земле, где не курят, населению в голову не приходит материться, изъясняются, исключительно, высоким слогом.
Бандиты и те вместо пушек, с цветами ходят.
The Book of Henry
7.20/10
Control
2.63/10
Battle of the Gods
1.15/10
03.03.2023, 12:23
По-моему сериалу с таким сюжетом противопоказана многосерийность.
Я понимаю, что дом большой, рубин маленький и за одну серию его не найдешь, сопутствующие тайны жильцов, живых и мертвых, не раскроешь, тем не менее десять серий чересчур много.
Обилие воды в сценарии может сразу отпугнуть не особо терпеливых зрителей, а упорных возможно разочарует к финалу.
Застрял на третьей, но все таки досмотрю до последней..
3.39/10
28.02.2023, 11:29
Очень кстати оказалось краткое содержание первого сезона, а то я кроме последней серии, остальное смутно помню в деталях.
Продолжение смотреть естественно буду, так как социальный подтекст, драма, интриги в первом заинтересовали. И немаловажный вопрос для одной знатной особы - богатый баран останется таковым на финише или надо подсуетиться заранее о запасном варианте?






































The Last of Us
6.82/10
14.03.2023, 11:34
Не знаю, что там покажут во втором сезоне, который скорей всего посмотрю, но сюжет первого, на данном этапе,
Главные герои стали не разлей вода, друг за друга горой, словно Джоэл обрел дочь, а Элли - отца.
Так было и задумано, на самых высоких верхах...