Коллекции пользователя Меркит

Меркит : Рекомендуемые фильмы
1108 фильмов
Ford против Ferrari
8.80/750
Ford против Ferrari
Ford v. Ferrari
8.80/750
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссер
- В ролях
Черный и Синий
Black and Blue
6.62/197
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссер
- В ролях
Джокер
Joker
7.00/942
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссер
- В ролях
Видеть (сериал 2019 – …)
See
7.06/302
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Экранизация по произведению
- Режиссеры
- В ролях
Лев Яшин. Вратарь моей мечты
5.67/124
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссер
- В ролях
Мандалорец (сериал 2019 – …)
The Mandalorian
8.24/615
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Экранизация по произведению
- Режиссеры
- В ролях
Решала. Нулевые
5.21/84
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссер
- В ролях
Простой карандаш
4.83/46
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссер
- В ролях
Молчание
The Silence
6.25/200
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Экранизация по произведению
- Режиссер
- В ролях
Король
The King
7.39/242
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссер
- В ролях
Оборотень
Wilkolak
нет оценки
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссер
- В ролях
Карнивал Роу (сериал 2019 – …)
Carnival Row
7.77/272
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Экранизация по произведению
- Режиссеры
- В ролях
Ад
Die Hölle
5.08/29
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссеры
- В ролях
Дылда
3.07/76
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Экранизация по произведению
- Режиссер
- В ролях
Однажды ночью (сериал 2016 – …)
The Night Of
8.16/177
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Экранизация по произведению
- Режиссеры
- В ролях
Закатать в асфальт
6.63/240
Закатать в асфальт
Dragged Across Concrete
6.63/240
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссер
- В ролях
рецензий не найдено
4.83/10
24.09.2016, 10:28
Участие профессиональных бойцов только украшает фильм.Поединки,тренировки смотрятся намного эффектнее,чем,чем Голливудские постановки боёв.А так,что сказать,немного вымысла,но мне понравилось.Вот только,если честно,Никифоров меня раздражал,не к месту он тут,впрочем,сиё мнение лишь моё,субъективное.
I Am Wrath
5.95/10
3.98/10
5.81/10
19.09.2016, 14:37
Чем дальше от войны, тем меньше достоверности. Все в чистых гимнастерочках и начищенных сапожках бегают. Пасторальные картинки... и все до безобразия предсказуемо. Помню, ежегодно перед Днем Победы приходили к нам в школу ветераны войны и рассказывали о... Впрочем, кому это интересно? Современный зритель спокойно воспринимает стерильную обстановку на фронте, отутюженные пилоточки и сапоги в гармошку. А если еще добавить в сюжет любовную канву, то вообще - не оторваться. Примитив.Хорошо сказано,чистые,начищенные,стерильно...Видимо,денег жалеют,после съёмок реквизит на вешалочку и до следующего "шедевра",упаси бог запачкать!...Отвратительно.скажу я вам.
Under Suspicion
7.46/10
Predators
8.27/10
4.29/10
4.43/10
Kill the Irishman
8.38/10
12.09.2016, 09:25
Рэй Стивенсон,он же Тит Пуллион из сериала "Рим",ну,очень органично смотрится в этой роли.А как же иначе,он ведь сам родом из Северной Ирландии,прям написана роль для него.Фильм берёт за душу,но пересматривать,думаю,желания не будет,не люблю,когда так печально заканчивается...10/10.
9.11/10
11.09.2016, 14:18
Шукшину удалось в этом прекрасном фильме объединить грусть и веселье, печаль и смех, взлёты и падения человеческого духа , смешать яркую палитру чувств, мыслей, действий. Необыкновенно проникновенное кино, одно из лучших.Ну и отписали вы,неужели правда? Если так,то суть человека,как была,мягко говоря,нехорошей,таковой и осталась.Увы...
Кстати, бабуля, "играющая" маму Шукшина - всамделишняя простая крестьянка, а не актриса. Она думала, что снимают документалку о её судьбе, поэтому так жизненно и выпукло получилась эта незабываемая, абсолютно реалистичная сцена... А кто-то из съёмочной группы выманил и забрал(и, естественно, - не вернул) её иконы(соврал, что для подсъёмок в Москве). Старушка через год умерла(замёрзла), а хатку её обшмонали и растрощили односельчане, в поисках "больших денег", якобы оставленных Василием Макаровичем за участие в съёмках...Вот такая невесёлая правда жизни...
Фильму 5++.
Arena
4.43/10
11.09.2016, 03:04
Фильм прямиком из видеосалонов начала 90-х. Конечно сегодня такие киношки вызывают улыбку, но тем не менее фильм неплохой и если начало смотрел одним глазом копаясь в телефоне, то уже после 20 минут просмотра отложил телефон и с интересом досмотрел до конца.Сомневаюсь в этом,возраст тут не при чём.
В общем нынешнее поколение я думаю не оценит, а тем кто в свое время клянчил деньги у мамки на поход в видеосалон (35-40+ аудитория) должно понравится))










































Hell or High Water
7.87/10
25.09.2016, 17:04
Великолепный дуэт Бен Фостер-Крис Пайн ,да старина Джефф Бриджес,этого,оказывается,достаточно для крепкой криминальной драмы.И всё это на фоне потрясающей музыки в стиле кантри.Честно,отдохнул душой перед трудовой неделей,10/10,с превеликим удовольствием.