Коллекции пользователя Michael Guy

Michael Guy : Рекомендуемые фильмы
2221 фильм
Бросок кобры
G.I. Joe: The Rise of Cobra
8.43/1419
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Экранизация по произведению
- Режиссер
- В ролях
Рецепт любого боевика очень прост - красивая девушка с шикарным бюстом, быстрые машины, много взрывов, обязательно несколько вертолётов и как можно больше стрельбы - классика жанра, а оторвать зрителя от экрана не получится никаким образом.
Фильм Бросок кобры не исключение, только к перечисленному выше стоит добавить величайшее множество необычных интересных девайсов и угрозу мирового, пардон, капута. И получите-распишитесь - качественный боевик в лучших традициях столетия готов.
Раз уж зашла речь о том что мир в опасности, то становиться ясно, что в основу сюжета конечно же положена сага о спасении человечества. Только на этот раз - от самого человечества. В роли «зла» выступает печально знаменитый оружейный барок МакКаллен, который в стремлении к мировому господству использует новый тип оружия - боеголовки, которые способны за считанные секунды уничтожить любой материал, именно это он и называет бросок кобры.
В роли «добрых самаритян» выступает тайный отряд «G.I. Joe» под пристальным руководством генерала Хоука. У них нет модных боеголовок, за-то целая туча других необычных приспособлений разработанных на деньги честных налогоплательщиков, главные из которых - усовершенствованные супер костюмы, которые позволяют солдатам не только двигаться и уклонятся гораздо быстрее, но и, видимо, существенно увеличивают человеческую силу.
Сюжет не столь интересен, но посмотреть фильм Бросок кобры стоит хотя бы ради потрясающих спецэффектов - уж на что на что, а на это режиссёр не поскупился. Самолёты, пистолеты, огонь, костюмы бойцов, перестрелки и увлекательные драки - всё сделано на высшем уровне. А уж на падение Эйфилевой башни, которую подкосила сжирающая частицы материи боеголовка можно смотреть неотрывно в течении нескольких раз, благо не в кинотеатре - можно перемотать, и всё равно каждый раз не сможешь оторвать взгляд от восхищения. Словом - красота да и только, чего и следовала ожидать от создателя «Мумии» - фильм Бросок кобры - однозначно рекомендуется к просмотру.
подробнее
Большое космическое путешествие
8.19/66
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Экранизация по произведению
- Режиссер
- В ролях
Главные герои картины группа ребят, которые мечтали стать настоящими космонавтами. Для того, чтобы приблизиться к своей цели, ребята тренируются и участвуют в конкурсе. Им удаётся победить в конкурсе. Теперь им нужно пройти последнее испытание, это испытание – полёт в космос. Команда отправляется в путь, но их преследуют неудачи. Ребята бояться, потому что всё идёт не так, как они планировали. С кораблём случается беда, утечка газа, члены команды в опасности. Ребята должны всеми силами спасти корабль и всех его пассажиров. подробнее
Перевозчик 3
8.85/839
Перевозчик 3
Transporter 3
8.85/839
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссер
- В ролях
Про гонкиПро военныхПро машиныVladimir SamsonovAskhab AbutalipovakaEnotGautama BuddhaxTEMPLARxkarmen1973
Выход очередного продолжения любого фильма заставляет сильно нервничать его фанатов - мало-ли что там сделают с его любимой картиной. И это справедливо - редко когда продолжение становится лучше или хотя бы достойно оригинала, что же касается выхода третей и последующих частей - это вообще единичные случаи.
Фильм Перевозчик 3 конечно же не стал исключением. Он, безусловно, по прежнему так же динамичен, в нём те же прекрасно поставленные трюки и драки, однако он всё же банально не дотягивает до первых частей. Спасает Перевозчик 3 лишь безупречная игра Стетхэма - подобные роли для него не новы (ведь все помнят «Большой куш», «Адреналин»?) и он действительно вытягивает весь фильм на своих плечах.
Сюжет, мягко говоря, не блещет креативностью. После своих последних приключений в Майами, Фрэнк Мартин наконец решает отойти от дел и селиться во французской Ривьере. Однако начать «спокойную жизнь» ему не дают и насильно заставляют взять очередной «заказ на перевозку», - на этот раз, товар у него живой - девушка Валентина, похищенная дочь одного Украинского министра по охране окружающей среды, на которого похитители давят, чтобы тот разрешил захоронение на территории Украины ядовитых отходов.
Её нужно доставить в Одессу, однако, чтобы обезопасить перевозку, на Фрэнка и девушку одевают специальные браслеты, которые взрываются, если отойти от машины на 20 метров - довольно интересный ход, который создаёт по ходу фильма множество неудобства для Фрэнка и столько же забавных моментов для зрителя.
В целом фильм получился динамичным и зрелищным, так что скачать фильм Перевозчик 3 бесплатно, наверное, всё-таки стоит - смотрится он достаточно легко и непринуждённо, однако не стоит ожидать от него тех же эмоций, как от первых двух картин.
подробнее
Матрица
The Matrix
9.52/1838
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссеры
- В ролях
АнтиутопияКиберпанкПеревод ГоблинаПостапокалипсисПро избранныхПро спасение мираПро телекинезMatrixДЮАлина_777КинохавчикRQ7Макс Бро
Мелкий служащий одной американской компании Томас Андерсон узнает, что наш мир, все, что есть вокруг, всего лишь порождение компьютерной программы – Матрица. На самом же деле на Земле уже давно правят машины, которые выращивают людей на специальных плантациях и используют в качестве источников энергии. Но если и люди, которые противостоят Машинам, они живут в единственном городе людей, до которого Машины еще не смогли добраться, и периодически входят в Матрицу. Томас Андерсон получает новое имя – Нео, узнает, что он избранный и именно ему предстоит разрушить Матрицу, чтобы освободить людей от власти Машин. подробнее
Матрица: Перезагрузка
The Matrix Reloaded
9.27/988
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссеры
- В ролях
Чтобы выполнить свою миссию Избранного, Нео необходимо встретиться с
Архитектором, с тем, кто создал Матрицу, но найти путь к Архитектору
очень непросто. Тем временем агент Смит нашел возможность
самопроизвольного копирования, и теперь Смит готов сразиться с Нео не в
одиночку – Нео придется сражаться с целой армией агентов Смитов. Машины
все продолжают искать способы попасть в город людей – Зеон, охотники
рыщут повсюду. Нео остается последней надеждой человечества, если он не
справится, мир людей перестанет существовать.
подробнее
Чужие
Aliens
9.52/1178
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Экранизация по произведению
- Режиссер
- В ролях
Sci-Fi (Научная фантастика)Перевод ГоблинаПро космосРежиссерская версияden_chasОлегастанGaliaphchaos-lilith
Этот фильм, в свое время, стал настоящей революцией в мире кинематографии. Джеймс Кэмерон свершил невозможное – он объединил ужас, фантастику и драму в один взрывоопасный флакон, но при всем при этом, ещё и показал миру, что подобный фильм может стать классикой, а не только хитом киносезона!Чужой – это инопланетный, совершенный организм. Идеальная «машина смерти», его физические навыки и превосходства, идеально сочетаются с колоссальной тягой к разрушениям и уничтожениям. Команда космического корабля – «Ностормо» уже сталкивалась с этим монстром, в живых осталась только лишь офицер Элен Рипли… подробнее
Спартак: Кровь и песок (сериал 2010 – …)
Spartacus: Blood and Sand
9.43/1970
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Экранизация по произведению
- Режиссеры
- В ролях
Предан своей страной. Отдан в рабство. Перерожден воином. Spartacus : Blood and Sand – это жесткий и выразительный рассказ о самом знаменитом из римских гладиаторов. Спартака разлучили с любовью всей его жизни и заставили выходить на арену, где смерть – лучшее развлечение для толпы. Спартак должен бороться за выживание, подружиться с врагами, и усвоить политику нового мира жестокости, секса и славы. Его будут соблазнять властью и изводить местью. Но его страсть даст ему силы преодолеть все испытания в этой истории о смерти, чести и стойкости.
Сериал содержит сцены насилия и сексуального характера, не рекомендуется к просмотру лицам до 18 лет подробнее
Американский оборотень в Лондоне
An American Werewolf in London
7.81/104
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссер
- В ролях
В старых английских кварталах есть очень странные и даже страшные места, находиться в которых более чем опасно…. Но два американских туриста в это не верят, они не воспринимают всерьез предостережения местных жителей и решают темной ночью заглянуть в местечко, которое принято считать ужасным. Во мраке ночи при свете зловещей луны с ними происходит нечто страшное! Раздается душераздирающий крик, и из темноты в город выходят уже не два любопытных американца, а ужасный призрак и кровожадный оборотень! подробнее
V.A.: Dance collection (сериал 2012 – …)
нет оценки
- Год производства
- Страна
- Жанр
- 2012
- Россия
- Видеоклипы
Коллекция видеоклипов танцевальной поп-музыки. подробнее
Джуниор
Junior
7.79/243
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссер
- В ролях
Может ли мужчина стать матерью? Оказывается, может. Алекс Хесс соглашается принять участие в необычном эксперименте, и начинает вынашивать ребенка. Только эти опыты не совсем законны, и знать об этом не должен никто. Как может Алекс и его друг Ларри скрывают странную беременность от всех, а особенно от представителей прессы. Только делать это с каждым месяцев все сложнее. А журналисты все настойчивее интересуются положением Алекса. Смогут ли они уберечь ребенка и провести журналистов? . подробнее
Звездные войны: Эпизод 2 – Атака клонов
Star Wars: Episode II - Attack of the Clones
8.97/661
Звездные войны: Эпизод 2 – Атака клонов
Star Wars: Episode II - Attack of the Clones
8.97/661
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссер
- В ролях
С того момента, как юного Анакина Скайуокера нашли джедаи прошли долгие десять лет. Из Оби Вана Кеноби получился прекрасный учитель, Анакин стал настоящим джедаем, даже в его молодом возрасте он уже один из сильнейших джедаев Галактики. Но в Республике дела очень плохи, она буквально разваливается на части. Галактика оказывается на пороге войны. Жизнь юной девушки сенатора от планеты Набу – Падме, оказывается под угрозой. В качестве телохранителя джедаи выделяются для нее молодого Скайуокера. Между Падме и Анакином вспыхивает любовь. подробнее
Петля времени
Looper
8.04/1451
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссер
- В ролях
В недалеком будущем, где стали возможны
путешествия во времени, некая корпорация убирает нежелательных людей,
отправляя их в прошлое в пластиковых пакетах. Задача принимающей
стороны — всадить жертве пулю в голову, стерев тем самым несчастного
из истории. Все идет гладко до тех пор, пока главный герой
не распаковывает очередной пакет, обнаруживая в нем… самого себя
из будущего. подробнее
Дориан Грей
Dorian Gray
8.29/1619
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Экранизация по произведению
- Режиссер
- В ролях
Молодой и невероятно красивый Дориан Грей приезжает в Лондон и попадает под влияние искателя приключений лорда Уоттона. Он внушил юноше, что секрет успеха и счастья Дориана — в его красоте, ведь она поможет получить все удовольствия мира. Дориан заключает сделку с Дьяволом. Юноша заказывает свой портрет, и теперь вся грязь его жизни, полной распутства и преступных страстей, будет пачкать и портить полотно, его же собственное лицо останется вечно юным и прекрасным. Проскитавшись по свету в поисках наслаждений 25 лет, Дориан возвращается на родину. Захваченный врасплох сильными чувствами, он впервые понял ценность взаимной любви. Но на пути к счастью железной преградой встало темное и загадочное прошлое Дориана… подробнее
Луна 2112
Moon
8.22/845
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Экранизация по произведению
- Режиссер
- В ролях
Sci-Fi (Научная фантастика)Дебютный фильмПро ЛунуПро космосФрэнк ПинатраJack123QuixxМя-ха-хау!Mr Peanutbutter
Найти себя… Каждый хоть раз в жизни мечтал найти себя. Но только не так, как Сэм Белл. Врядли Вы захотите, работая на Луне, к концу контракта найти второго себя. Впрочем, и не к концу контракта Вы врядли этого захотите. Теперь перед Сэмами встает много вопросов: кто они? Почему нет связи с Землей? Может быть, все, что поддерживало три года Сэма-1 – ложь? И что делать дальше? Но – на любые вопросы можно найти ответы, а значит – пора действовать. Что предпримет Сэм Белл – каждый из двух – и чем это кончится смотрите в фильме «Луна 2112». подробнее
Франкенвини
8.06/286
Франкенвини
Frankenweenie
8.06/286
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссер
- В ролях
Обожаемый мальчиком Виктором пес Спарки
погибает в результате несчастного случая. Мальчик, не желая мириться
с потерей друга, призывает науку на помощь и…возвращает питомца к жизни!
Казалось бы, все не так уж плохо, но когда Спарки сбегает от Виктора,
его друзья, родители, учителя и жители городка узнают, что возвращение
к жизни домашнего питомца может повлечь за собой неожиданные и даже
ужасные последствия!Короткометражка «Франкенвини» (1984) подробнее
Сверхъестественное (сериал 2005 – …)
Supernatural
9.44/5130
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссеры
- В ролях
- 2005 (16 сезонов)
- США
- Детектив, Зарубежный сериал, Триллер, Ужасы, Фэнтези, драма
- Ким Мэннерс, Эрик Крипке, Роберт Сингер
- Джаред Падалеки, Дженсен Эклс, Миша Коллинз
Про вампировСверхъестественноеПро оборотнейПро путешествия во времениАнгелы и ДемоныЗавершёнПризракиРоуд-мувиСверхспособностиZarazzavova_fox_fokins1nglegarikkor
Глава семьи мистер Винчестер пропал без вести. Сэм и Дин – его сыновья – разыскивают его по всей стране. Время от времени им приходится вступать в бой с разной нечистью, которая преграждает им путь. Мать братьев таинственно и необъяснимо погибла, когда Сэм и Дин были ещё совсем маленькими. Тогда отец братьев и решил посвятить свою жизнь поискам нечисти, погубившей его супругу. Сыновья помогали ему. Но когда Сэм повзрослел, его планы переменились. Он хочет поступить в вуз и начать нормальную жизнь. Но неожиданно появляется Дин и говорит Сэму, что отец исчез несколько дней назад. Сэм соглашается отправиться в путешествие, но всего на несколько дней. Но для этого дела пару дней недостаточно. Братьям не суждена спокойная размеренная жизнь. Их жизнь – это сражение с нечистой силой. Им предстоит найти своего отца и разгадать тайну смерти их матери. подробнее
Michael Guy

- 76
- 60
-
Дата регистрации21 Фев. 2010 15:53
-
Последняя активность11 Сен. 2025 14:37
-
ПолМужской
-
Возраст