image

Поворот не туда (2003)

Wrong Turn

этот Фильм рекомендуют
456 рекомендуют
Опаздывая на собеседование, Крис решает сократить путь и, воспользовавшись картой, сворачивает на проселочную дорогу. Но там его подстерегает неприятность: он врезается в стоящую посреди дороги машину. Компания ребят – владельцев автомобиля – объясняют Крису, что пробили шину неведомо откуда взявшейся … Ещё

Популярные отзывы

7
0

Пару дней назад наткнулась на него по ТВ.Вот умели же раньше ужасы снимать!Даже сейчас прекрасно смотрится!За последние года 4,что не гляну,всё какая-то пресная фигня,да с каждым годом всё хуже,расстраивает такая тенденция,так как очень люблю это жанр.

7
0

И даже сейчас 2017 фильм просто крутой !!!!!! 10 с 10

6
0

Классический и весьма интересный ужастик! Можно смотреть и смотреть. Лёгкий адреналин гарантирован.

Создатели

Режиссер

В ролях

Продюсеры

Сценарий

Оператор

Композитор

Художники

Монтаж

Рецензии



рецензий пока нет

Опаздывая на собеседование, Крис решает сократить путь и, воспользовавшись картой, сворачивает на проселочную дорогу. Но там его подстерегает неприятность: он врезается в стоящую посреди дороги машину. Компания ребят – владельцев автомобиля – объясняют Крису, что пробили шину неведомо откуда взявшейся колючей проволокой. И теперь молодых людей объединяет одна задача – найти телефон, чтобы сообщить о беде и дождаться помощи. Неожиданно им «повезло»: после блужданий по лесу они набрели на странный домик.

Кадры из фильма

Дополнительная информация

  • Эммануэль Шрики выбила свое плечо, выполняя падение сквозь деревья.
  • В одной из сцен Десмонд Хэррингтон сломал коленную чашечку правой ноги. Это значительно осложнило съёмки. По сюжету его левая нога была прострелена, так что всю тяжесть тела он был вынужден переносить на правую травмированную ногу.
  • Элиза Душку практически все каскадерские трюки выполняла сама.
  • Полный вариант фильма имеет хронометраж 95 минут.

Новости



новостей пока нет

Похожие Фильмы

Loading...

Отзывы

0
0

Давным-давно посмотрел данный фильм и вот недавно вспомнил про него и сразу решил написать отзыв.На данный момент снято 7 частей киноленты и первые части, как по мне, самые интересные. У этих фильмов есть своя фишка. С самого начала сразу показывается момент убийства жертвы монстрами, что довольно необычно. Как правило, такие фильмы не раскрывают монстров почти до самого конца.Моментами фильм сильно держит в напряжении, особенно, когда ты переживаешь за судьбу главных героев. Я бы не сказал, что фильм сильно страшный, скорее он больше давит на психику, много крови и жестоких убийств, но каких-то резких моментов нет. Конечно же, фильм на любителя такого жанра.Атмосфера у фильма довольно пугающая. Много жутких локаций, хороший Гримм у монстров и их поведение, все это хорошо нагнетает. Актёры в фильме средние, сыграли вполне неплохо, озвучка так же пойдет.Итак, фильм получился довольно жутким и кровавым. Как любитель такого жанра фильмов, я его оценил и он мне понравился. Фильм рассчитан на любителей жанра и подойдет далеко не всем.А у меня на этом все!спасибо за внимание,всем хороших и качественных фильмов и мирного неба над головой!до скорого и оставайтесь на связи!
P. S. Кстати, ребята, у меня есть канал на «рутубе», ссылку, увы, не могу кинуть, но называется мой канал БеЛыЙНиГГаАЕ , я там на своем корявеньком, дырявеньком компе) играю в игрухи, прохожу, так что кому интересно, заходите, пишите коменты, орите с меня, какой я нубарь, подпишитесь, мне будет приятно)

0
0

Конечно, "поворот был не туда": ехал по лесу по широкой накатанной дороге, а на развилке свернул на узкую малоезженную. Хотя без этой глупости не было бы дальнейших ужасов, а стало быть и фильма.

0
0

В детстве смотрел и было реально страшно, прям до визгу, но сейчас во взрослом возрасте ничего кроме смеха эти потешные твари не вызывают.

3
0

Хорошо сделанный очень достойный триллер. Динамичный, остросюжетный, напряженный и "переживательный". С полным основанием ставший классикой такого жанра, как слэшер.

1
0

Крепкий фильм ужасов. Мне зашел.
Стильно снят, хорошая постановка и музыкальное сопровождение.

0
0

согласен клевый 10/10

0
0

Классный фильм! Давно смотрел и понравился.

2
0

В своё время, скорее всего в силу юного возраста, просмотр был напряженным и увлекательным.Сейчас же он таким не кажется.8/10 только по старой памяти и дружбе)

0
2

Чего этом фильме нового? все хвалят, но он типичная банальщина. Сюжет избит как мир. Все одно и то же. Ничего нового.

2
0

Из фильмов про каннибалов, первый Поворот один из лучших в своем жанре.

1
0

Достигнутый пик жанра ужасы,кто не смотрел - многое потерял,ох эти ганнибалы,все же как они красивые 10/10

6
0

Классический и весьма интересный ужастик! Можно смотреть и смотреть. Лёгкий адреналин гарантирован.

5
0

Пересматривал 3-тий раз,Что-же для своего жанра почти максимально 9.5/10,можно сказать уже классика. жаль что про следующие части не могу так сказать.Кому нравится такое советую первый "Спуск"(2005) И "У холмов есть глаза"(2006).

6
0

Жутковатый, напряженный и интересный фильм ужасов. Советую всем посмотреть.
Помню когда была маленьким, часто пересматривал.

5
0

Нормальный ужастик , посмотрел с удовольствием