Коллекции пользователя Сергей Уотерс

Сергей Уотерс : Рекомендуемые фильмы

4 фильма

    • 1

    Техасская Резня Бензопилой

    The Texas Chainsaw Massacre

    8.67/381

    В штате Техас на ферме обычного работника скотобойни Томаса Хьюитта полиция обнаружила 33 изувеченных человеческих тела. Ужасающее открытие шокировало людей, и было названо самым жутким массовым убийством за все время. Газеты писали: «Дом террора национального масштаба. Бойня в Техасе». Пресса окрестила убийцу как «Человек с лицом из кожи». Местные власти застрелили человека, носившего на лице кожаную маску. Дело было закрыто. Но в последующие годы, множество убийств показало, что полиция нашла не того преступника. Случайно уцелевший свидетель рассказал настоящую историю того, что на самом деле произошло на заброшенном техасском шоссе, когда пятеро подростков оказались в ловушке у безумного человека с бензопилой подробнее

    Джиперс Криперс 2

    Jeepers Creepers II

    8.76/445

    На пустынной трассе кто-то разбросал остроконечные металлические звездочки, пробившие шину школьному автобусу, на котором с финального матча возвращалась домой баскетбольная команда. О помощи сообщить некому, и среди ребят, измученных жарой и полной неизвестностью, начались ссоры и взаимные обвинения. А в это время крылатое чудовище Криперс, дремавшее 23 года, уже пробудилось в поисках новых жертв. О его приближении тщетно пыталась предупредить друзей одна из девочек, видевшая монстра в кошмарных снах.  подробнее

    Джиперс Криперс

    Jeepers Creepers

    8.93/623

    Дэрри и Триш, брат и сестра, учащиеся колледжа, направляются на взятом напрокат автомобиле домой на каникулы. По дороге, рядом с заброшенной старой церковью, они замечают ужасающий силуэт, облаченный в длинный плащ и шляпу, сбрасывающий в подвал мешки, испачканные чем-то очень похожим на кровь. Они продолжают дальше свой путь, но не дающее покоя любопытство играет с ними злую шутку. Дэрри и Триш возвращаются к обветшалой церквушке с целью узнать, что прячет в подвале странный незнакомец, не догадываясь, что совершают роковую ошибку…  подробнее

    Топор

    Hatchet

    6.32/85

    Компания друзей отправляется повеселиться на фестиваль, проходящий в Новом Орлеане. Однако Бену и Маркусу такой отдых кажется скучным, и они решают развлечься в экстремальной экскурсии, проходящей по болотам Луизианы. Гид-китаец обещает, что экскурсантам будет по-настоящему страшно. Видимо, он имеет в виду аллигаторов, обитающих в этой безлюдной местности, но истинный ужас неопытным путешественникам придется испытать при встрече с отшельником Виктором Кроули, который много лет живет на болотах, превратившись за это время в настоящего монстра.  подробнее
    • 1
    записей: 0.


      рецензий не найдено

      записей: 0.
        записей: 38.
        0
        0

        Классический слэшер, но ремейк лучше.


        Оно

        It

        7.44/10

        0
        0

        Оно — Это классика Стивена Кинга. Фильм мне понравился, лучше оригинального фильма 1990 года.


        7
        5

        Жуткий и правдивый фильм про СССР и Советское общество. Фильм не понравился любителям СССР, им правда глаза больно колит.


        0
        0

        легенда ада пишет:
        фильм как продолжение как отдельный фильм


        Это не продолжение. Посмотри на оригинальные название фильма.


        3
        2

        Фильм Спасти рядового Райана и Чистилище самые реалистичные фильмы о войне. Эти фильмы надо посмотреть всем, кто кричит "можем повторить" и хочет повоевать.


        0
        0

        HunterKiller пишет:
        Как-то не зашло данное продолжение, так как не могу я воспринимать Резню как треш, пародию и комедию. А данная часть, именно, что пытается быть комедией и порой от происходящего на экране пробиваешь фейспалм. На фоне первого фильма, как по мне слабо


        Особенно танцующая баба с бензопилой в конце, реальный фейспалм.


        3
        0

        Джиперс Криперс мой любимый фильм, могу много раз пересматривать. На мой взгляд, очень атмосферный и жуткий фильм, некоторые моменты держат в напряжении. И самое главное, что в фильме нет крови, насилия и секса. Это редкость для фильма ужасов. Вторая часть так себе, нет атмосферы жути и тревоги, как в первой части.

        Долго ждал третью часть, следил за новостями. Начал смотреть и бросил ближе к середине фильма. Что за fuck? это понятно, что хозяин грузовика какой-то демон или монстр, но зачем сценарист превратил грузовик в самоуправляемый грузовик-убийцу с ловушками? это бред. Пожалуй, это было самой большой ошибкой сценариста.


        3
        0

        arseniy4 пишет:
        Сергей Уотерс пишет:
        Ни в одной части не рассказали, кто стоит за всем этим. Жаль, не сняли четвертую, пятую, шестую и т.д. часть. Можно придумать историю создания куба, кто его создал, зачем его создали и т.д. еще и в некоторые или в каждую часть флешбеки добавлять. Франшиза принесла бы сотни миллионов долларов.


        Я только 1ю щас посмотрел. И там, вобщем, даётся намёк, что строили эту штуку каждый помаленьку, не заморачиваясь что они строят, кто заказчик, для чего.

        И чел даже предполагает, что ни для чего. Тут такой простой вариант, мог бы быть, что сделали какую-нибудь программу экономическую, которая генерирует рабочие задачи. И она вот сама нагенерировала задачу. Людям раскидала каждому маленький кусочек, и каждый выполнил работу, и создали такую адскую машинку.

        Также и с теми кто туда людей заволакивает. Им платят, они тупо работу выполняют. Даже не знают, что там люди убиваются.

        Судя по каментам, остальные части смотреть смысла вроде нет.


        У фильма «‎Куб» была возможность стать успешной франшизой, но следующие части все испортили. Если первый фильм был связан не только с выживанием жертв Куба, но и с математикой, то в следующих двух частях фильма нам показали бессмысленную беготню и смерти.


        1
        0

        Пила 8 (Jigsaw) и Пила: Спираль (Spiral: From The Book of Saw) — это отличный показатель того, как можно бесконечно зарабатывать деньги на серии фильмов, снимая спин-оффы.
        Пила VII (Saw 3D) должна быть последней частью серии, она даже снята затянуто. Но, увы, нашлись люди, которые захотели снимать спин-оффы, чтобы хорошо зарабатывать деньги. Что нам показали в этих двух спин-оффах? старых персонажей нет в фильмах, даже неизвестна судьба Марка Хоффмана и доктора Гордона. Когда узнал, что снимают восьмую часть (Jigsaw), ждал и надеялся, что покажут легендарную ванную комнату, расскажут или покажут, что случилось с Маркам Хоффманом, как сложилась судьба доктора Городна, покажут мастерскую Джона Крамера и места из прошлых фильмов. Что мы получили? придумали "тайного" помощника, который убивает людей ради больного удовольствия. И после просмотра остаются вопросы.

        Когда узнал, что снимают Пила: Спираль (Spiral: From The Book of Saw), то даже не было интересно, о чем фильм будет. Это просто бред.

        Знаете, было бы захватывающий, если сняли новую часть (не спин-офф) о том, как Джон Крамер инсценировал свою смерть.


        1
        0

        Фильм хорошо снят, у Джона Карпентер нет плохих фильмов. Разница между книгой и фильмом большая, складывается такое впечатление, что сценарист не читал книгу.


        0
        0

        Фильм детства, помню записывал его на видеокассету. Единственный минус фильма:

        Скрытый текст
        персонаж Роуч знал все потайные выходы и выходы дома, неужели не мог сбежать через чердак? бред.


        0
        0

        Начну с того, что я человек верующий. Как-то раз подумал и задал вопрос, есть ли другие планеты похожие на нашу?
        Через короткое время, мне приснился сон. Я увидел космос, а перед до мною стоял седой дедушка, у него была длинная седая борода, длинные седые волосы и на нем был одет белый балахон. Он мне показал несколько планет похожие на нашу и сказал "видишь, есть и другие планеты, на них тоже живут люди"

        Как проснулся, сразу вспомнил этот фильм.


        0
        1

        Мне только три части нравятся, c четвертой части пошла реальная вакханалия и немыслимый бред.


        9
        4

        Единственный фильм про вторую мировую войну, который я могу пересматривать много раз. Фильм стал моим любимым, концовка тяжелая, аж до слез пробирает...


        0
        0

        Самая первая часть нормальная, а ремейк 2003 года получился лучше оригинала. Остальные части ТРБ - полный бред.


        0
        1

        Alexhimera пишет:
        Как говорится чем дальше в лес,тем больше дров...Также можно сказать про этот фильм,не знаю что сценарист курил и принимал,но с каждой частью всё хуже и хуже....


        Первая часть нормальная и ремейк, остальные части бред.


        9 рота

        7.78/10

        1
        2

        Дрянь. Мерзкий фильм.
        В начале фильма они бухают, матерятся, тр*х*ются, а в конце

        Осторожно - спойлер!
        их всех убивают.
        Норм фильм про войну, че


        2
        2

        Ни в одной части не рассказали, кто стоит за всем этим. Жаль, не сняли четвертую, пятую, шестую и т.д. часть. Можно придумать историю создания куба, кто его создал, зачем его создали и т.д. еще и в некоторые или в каждую часть флешбеки добавлять. Франшиза принесла бы сотни миллионов долларов.


        0
        1

        Вообще, жестокий фильм...

        Скрытый текст
        У Джеффа мать погибает. Над Дрю (друг Джеффа) издевается его отчим Гас, потом он убивает собаку Дрю. Собака умирает на руках у Дрю... потом подонки издеваются над Джеффом в школе, забирают у него котёнка и т.д.


        Честно, неприятный фильм. В первой части намного меньше крови и жестокости.


        0
        0

        Мне понравился фильм! Теперь в коллекции)


        0
        0

        Самый большой минус в том, что в этом фильме у маньяка есть нос, а в первом фильме нет.


        0
        0

        После первой части, посмотрел вторую часть и теперь посмотрел третью. Не состыковка:

        Скрытый текст
        В этой части показали вышку, которая сгорела в первой части. СТОП! Третья часть продолжение второй части, а вторая часть не имеет никакого отношения к первой части. Что за хня?


        Дамы и господа, первая часть самая нормальная и точка. Остальные части не имеют никакого отношения к первой части. Можно сказать, что все шесть частей фильма Поворот не туда – разные фильмы под один и тем же названием.


        1
        0

        Чушь, полная.

        Осторожно - спойлер!
        В горах образовалось почти целая деревня мутантов, которые плодятся как тараканы, еще убивают всех подряд, но полицейские ничего не знают.

        Как говорит моя мама
        это кино


        Первая часть самая нормальная, остальные – чушь и бред, которые не имеет никакого отношения к первой части.


        6
        0

        Жутковатый, напряженный и интересный фильм ужасов. Советую всем посмотреть.
        Помню когда была маленьким, часто пересматривал.


        записей: 38.
        записей: 33.
        Оценка 10 из 10

        Восставший из ада

        Hellraiser

        8,4/10

        Оценка 10 из 10

        Блэйд

        Blade

        9,3/10

        Оценка 10 из 10

        Пила 4

        Saw IV

        8,7/10

        Оценка 10 из 10

        Пятница, 13

        Friday the 13th

        7,6/10

        Оценка 10 из 10

        Назад в будущее

        Back to the Future

        9,6/10

        Оценка 10 из 10

        Дом восковых фигур

        House of Wax

        9,0/10

        Оценка 10 из 10

        Трудный ребенок

        Problem Child

        8,7/10

        Оценка 10 из 10

        Поворот не туда

        Wrong Turn

        9,1/10

        Оценка 10 из 10

        Постал

        Postal

        6,5/10

        записей: 33.
        Сергей Уотерс
        Новичок
        • 21
        • 20
        • Дата регистрации
          19 Янв. 2014 05:22
        • Последняя активность
          27 Авг. 2023 21:49
        • Пол
          Мужской
        • Возраст

        Коллекции пользователя