Коллекции пользователя kulemet

kulemet : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 7.
            • 1
            0
            0

            Если кто-не понял, то о инцесте и невероятной силе говорилось в газетных вырезках в самом начале фильма.


            0
            0

            Пересмотрел все топовые по рейтингу фильмы ужасов на этом сайте) Поворот не туда слабоват. Я пол фильма смеялся над этой троицей даунов) Зато этот фильм реально полезен для общества...Наглядно показывает к чему приводит инцест. Братики и сестрички, не надо любить друг друга очень сильно) Вот, в чем суть этого фильма)


            1
            0

            Фильм на 5+. Сейчас таких крутых фильмов не снимают) Отдельный лайк и спасибо за музыку в клубах в 1 и 2 части. Она просто шикарна, как и фильм.


            0
            0

            Как же давно я не видел таких хороших ужастиков) Классика. Обычные скримеры - без заумнойстей и затянутостей) Фильму твердая 5.


            0
            0

            Это не фильм ужасов. Немножко мяса и крови. А сама идея фильма шикарная: как много ужасного происходит ради того, чтобы отделить нормальных людей от "монстров"..."А теперь служи, как мы все. Без лишних вопросов". Когда добираешься до сути все оказывается гораздо ужаснее, чем кто-либо мог предполагать. А потом и ты сам становишься частью этого.


            0
            1

            Сильный фильм. В комментах уже все рассказано, но...В конце фильма камера едет к фотографии, на ней главный герой, но он умер в 1921 году. Какой 1921 год, если шеф-повар летел на современном (на то время) самолете? Значит из этого следует, что фотка проклята, как и сам отель, дух первого убийцы вселился в Джека и свел его с ума. Так, а почему это случилось?) Потому что отель построен на кладбище индейцев. Вывод, уважайте индейцев, или через 5 колено твой внук сойдет с ума и порубит свою семью. И ещё, ни в какой аналитике не разбирается конкретно завершение фильма и его идея. Если откинуть эмоции и ощущения, то что мы смотрели?) Не то, как чувак сходит с ума, а то, почему с ним это происходит. Смотреть было забавно, но я не понял этот фильм.


            0
            0

            Я в Бога и во все религии не особо верю...Но если в этом фильме есть хоть доля правды, то евреи по фильму - это сборище средневековых придурков. Несмотря на то, что жили они в жестокое время, они всё равно смогли выделится...
            А во что вообще евреи верят? Объясните пожалуйста. А то я искал в интернете и полностью не понял.


            записей: 7.
            • 1
            записей: 0.
              записей: 0.
                kulemet
                Новичок
                • 2
                • 6
                • Дата регистрации
                  03 Июн. 2010 06:15
                • Последняя активность
                  27 Мар. 2015 19:56
                • Пол
                  не указан
                • Возраст

                Коллекции пользователя