Коллекции пользователя отец ПИГИДИЙ

отец ПИГИДИЙ : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 32.
            9 рота

            7.78/10

            4
            5

            Воевали ни за что и погибли просто так - вот и вся война. Никого особо не жалко, за уши на ту войну не тянули. Замени слово Афган на Сирия - и ничего не изменится. Как сказал Песков: А по ком траур то устраивать?


            1
            6

            Воевали ни за что и погибли просто так - вот и вся война. Никого особо не жалко, за уши на ту войну не тянули. Замени слово Афган на Сирия - и ничего не изменится. Как сказал Песков: А по ком траур то устраивать?


            4
            5

            Вот американцы безответственные, всё надеются на авось да небось, вот и живут в своём загнивающем капитализме. В Российской федерации такого в принципе не могло бы быть, россияне всё бы перепроверили - недаром у великих россиян есть поговорка: семь раз отрежь, один раз отмерь (или наоборот, я уже забыл)


            5
            8

            Единственный интересный персонаж - Альфред. А Бен Афлек от обилия ботокса скоро на путина будет похож
            Про Аквамена я вообще не понял - он что, на пердеже что ли под водой передвигается?


            2
            0

            Одна из серий просто убила)))) Создатели, как будто смотрели старый Ералаш, "Мы не двойняшки, мы тройняшки"


            1
            1

            Фильм супер. Но я не понял - в США что, нет аналога МЧС??? Вся система состоит из местечковых пожарных отрядов?? В чём смысл, как они вообще с крупными катастрофами борются (про Новый Орлеан я знаю)?? Но парни реально крутые, как яй... горы


            2
            2

            Ну не знаю, отсылок к библии я не увидел, т.к. являюсь аметистом, но прослеживаются явные аллюзии со СтарТреком и Футурамой, есть даже отсылки на Рассвет мертвецов и Мимино. Режиссёр - гений, не фильм, а фонтан отсылок и аллюзий. А вообще, даже не верится, что этот же человек снял "Реквием по мечте" и "Рестлер".


            4
            2

            Смотреть этот сериал - это как играть в S.T.A.L.K.E.R., вроде и графика хреновая и сюжет дырами пестрит, а играешь и не можешь оторваться. С сериалом так же, про минусы не скажу, сами всё увидите, но смотрится на одном дыхании. И да, он ватный, но в хорошем(если такой есть) смысле, ватность в этом сериале похожа скорее на троллинг, чем на квасной патриотизм. После просмотра уж точно не будет ощущения впустую потраченного времени.


            1
            1

            Классный сериал, с кровью. Разве что Бернтал чаще, чем нужно "Шейна" включает, но думаю если не закроют сериал, то он свою игру выровняет. Кстати, если кто не знал, нос актёру здесь в рашке подрихтовали в студенческие годы.


            2
            3

            Даже САВИНЫХ у них алёхин. Более того, они потоптались на могилах погибшего экипажа "Челенджера" и вишенка на торте - ворованная песня Высоцкого из "Высоты". Видимо деды творцов этого, не побоюсь этого слова ШЕДЕВРА, были полицаями, а то и целыми надзирателями в Освенциме. Суки создатели - вы даже пердежа не заслуживаете ВИКОРА САВИНЫХ и ВЛАДИМИРА ДЖАНИБЕКОВА, вот они настоящие герои Советского Союза


            5
            2

            Я понял. Видимо Джанибекова назвали федоровым потому, что настоящий Джанибеков не дал разрешения на использование своей фамилии в этом шлаке. Тогда всё сходится


            4
            7

            А про "Челленджер" никого не смутила ремарка в начале фильма?? То есть "Салют" сломался, а "Челленджер" при взлёте взорвался в одно и то же время. Бывают же совпадения...
            А по фильму из явных минусов - музыка полный шлак. Нет, сама по себе она бомбецкая, но для данного фильма совершенно не подходящая, игра Вдовиченкова ( он как был Костя из "Бумера", так за пятнадцать лет ничего и не поменялось). Не сразу заметил - у Джанибекова на скафандре не написано Джанибеков, там написано ФЁДОРОВ - WTF???? впечатление от фильма сразу померкло. Реально сраная рашкинская агитка. Создателям что, фамилия Героя Советского Союза не понравилась, потому что не русская??? Реальные космонавты, которые решили ту проблему - настоящие герои, а ФИЛЬМ про них - ДЕРЬМО.


            5
            9

            Дерьмовый сериал, больше одного сезона не продержится. У черной глав героини два выражения лица - либо глаза пучит, либо морщится, как-будто на горшке сидит. Про рыжую толстуху с бородавками на лице я вообще молчу. Ну и вообще вся постановка про перемещения по вселенной по мицелию грибов с помощью гигантской тихоходки как бы намекает на то, что потребляли сценаристы при написании сценария. В ТОПКУ это дерьмо. Хотите хорошего "СтарТрека", смотрите "Орвил", там всё по канону


            2
            0

            Тут пишут "днище, днище..", но после просмотра ВСЕГО ОДНОЙ серии русского "доктора Хауса", я понял, что "Ходячие" очень хороший сериал и его рано списывать, несмотря на корявые сценарные ходы. И да, я знаю, что это сериалы разных жанров))


            8
            1

            Сериал - БОМБА. Первый сезон напомнил "Балбесы"(The goonies) и "Инопланетянин". Второй более жесткий, вспоминается "Киборг убийца")) и "Чужие". А вообще, тем кто не знаком с понятием "талоны" и "билет в видео-салон за 3 рубля", этот шедевр телевидения может и не понравится.


            7
            6

            Жаль, что у российского кино нет никакой репутации в мире из-за дерьмопотока горьких андреасянов , поэтому нет и мирового проката отличных картин. Фильм делает "Аполло 13" на голову, про попкорновую "Гравитацию" вообще молчу. Просто - ФИЛЬМ СУПЕР!


            3
            0

            Это ж чувак из Gogol Bordello, без усов фиг узнаешь...


            3
            0

            Фильм даже близко не по книге "Порно" снят, но это ему только в плюс, т.к. книга довольно унылая из-за возраста персов, которые осознают свои годы. А актёры да, постарели СИЛЬНО, это мы - огурцами, не меняемся и всё такие же красавчеги, а они стареют


            7
            2

            Диагностик пишет:
            Очень и очень аккуратно! Сильно плоский ит упый юмор с точки зрения российского зрителя, многое крайне не понятно и плоско- это как "реальные пацаны" но только от Американцев,так как подчеркивает их жизнь их традиции и их проюлеммы и поэтому только для них это крайне актуально и ново!.
            У меня знакомый в 1995 уехал на ПМЖ семьей в америку(точнее батя с мамой уехали и он поехал естественно, а учились мы все на тот момент в вагановской академии(кто понимает поймет), так вот для него все очень даже актуально и свежо!


            Действительно, тупой юмор, то ли дело в наших комедиях: нажраться водки, разбить кому-нибудь морду, наблевать и заснуть под песню лепса в собственной блевоте, вот это я понимаю юмор. Недаром говорил один сатирик: "Ну они и тупые". А взаимоотношения открытых, свободных в своих суждениях людей - это для педиков.


            3
            0

            Kaa Lie пишет:
            Третий сезон чепуха полнейшая, ставлю диагноз сериалу после просмотра трех сезонов - мексиканская версия "Ходячих мертвецов", думаю этого хватит, что бы заключить, что вас ожидает при просмотре.


            Не, эта дрянь тянет на звание "Индийские ходячие мертвецы", до мексиканской версии - как до Китая раком))


            0
            0

            Рисовка приматов просто супер. Но во всей этой франшизе бесит один момент - говорящие обезьяны(хотя об этом может и писали ниже). В реальном мире обезьяны не разговаривают не потому, что тупые или недоразвитые, они ФИЗИЧЕСКИ не могут говорить из-за строения гортани и голосовых связок, даже если IQ у них вырастет до 300, только язык жестов. Когда в шестидесятых Пьер Буль писал книгу, он мог не знать этого, но в 2017 делать такую косячину - это полный зашквар. И второе, если люди тупеют до того, что разучиваются говорить, то какого хрена одна из немых героинь меньше, чем через неделю выучила язык жестов, где логика?? Зато Голума ввели, не удержались. В общем, сценаристов в топку, а фильм на один раз.


            1
            1

            Почему Коба то??? Весь фильм ждал, что скажут: "Коба, настоящяя фамилия - Джугашвили ". Или авторы специально так назвали героя?


            0
            0

            Kotemura Это ты uparyvaetes болезный. Я всегда в сознании


            7
            0

            В данной ситуации на самом деле не позавидуешь режиссеру Учителю, ведь из-за степени хайповости его фильма, к этому фильму будут предъявляться супер повышенные требования, а на выходе может получиться очередной "Левиафан". И вообще всем, кого оскорбляет фильм "Матильда" , надо сделать флешмоб - взять и не пойти на это кино, в нормальном государстве это просто - не нравится, не смотри, переключи канал, НО не надо указывать другим - ЧТО им можно смотреть, а что нет!


            записей: 32.
            записей: 54.
            Оценка 10 из 10

            Кайф с доставкой

            High Maintenance

            3,1/10

            Оценка 10 из 10

            Снайпер 2

            Sniper 2

            6,3/10

            Оценка 10 из 10

            Снайпер

            Sniper

            9,2/10

            Оценка 1 из 10

            Атлантида

            Cold Skin

            6,2/10

            Оценка 10 из 10

            Сделано в Америке

            American Made

            7,6/10

            Оценка 10 из 10

            Дело храбрых

            Only the Brave

            8,1/10

            Оценка 10 из 10

            Черное зеркало

            Black Mirror

            8,6/10

            Оценка 10 из 10

            По ту сторону

            Counterpart

            6,9/10

            Оценка 1 из 10

            Супергёрл

            Supergirl

            6,0/10

            Оценка 10 из 10

            Хэппи

            Happy!

            7,7/10

            Оценка 10 из 10

            Темные времена

            Darkest Hour

            6,4/10

            Оценка 10 из 10

            Предложение

            The Proposition

            6,5/10

            Оценка 10 из 10

            Яркость

            Bright

            6,9/10

            Оценка 10 из 10

            Ворон

            The Crow

            9,0/10

            Оценка 1 из 10

            Геошторм

            Geostorm

            6,5/10

            Оценка 10 из 10

            Акт мести

            Acts of Violence

            4,9/10

            Оценка 10 из 10

            Конец Вечности

            6,8/10

            Оценка 10 из 10

            Миссия "Серенити"

            Serenity

            8,7/10

            записей: 54.
            отец ПИГИДИЙ
            Новичок
            • 32
            • 46
            • Дата регистрации
              26 Янв. 2013 19:58
            • Последняя активность
              30 Мар. 2018 21:13
            • Пол
              не указан
            • Возраст

            Коллекции пользователя