Коллекции пользователя Veronika Kastro

Veronika Kastro : Рекомендуемые фильмы

8 фильмов

    • 1

    Джон Картер

    John Carter

    8.83/2459

    Ветеран Гражданской войны в США Джон Картер против своей воли оказывается на Марсе, где попадает в плен к воинственным четырехметровым туземцам. Картеру предстоит не только спастись самому, но и спасти принцессу Дею Торис с Гелиума. подробнее

    Австралия

    Australia

    8.82/511

    Агличанка Сара Эшли неожиданно для себя получает по завещанию австралийское поместье, что по своим размерам никак не уступает среднему американскому штату. Тотчас же ее новые землевладения и скотина, что осталась на них подпадают под алчные взгляды ближайших соседей. Чтобы не упустить свое приобретенное богатство, Сара вместе с одним фермером-австралийцем перегоняет больше 2000 голов скотины через большую равнину, пережив по пути не одно происшествие. В то время, когда леди Сара Эшли занимается своими фермерскими делами, австралийский городок Дарвин, в который лежит ее путь, попадает под первые воздушные атаки японской армии.  подробнее

    Аватар

    Avatar

    9.12/7429

    Верите ли вы в то, что человек с ограниченными возможностями способен стать настоящим героем другой планеты? Если нет, то посмотрев этот фильм, наполненный яркими персонажами, отличной музыкой и неповторимым сюжетом, вы убедитесь в обратном. Джейк Салли отправляется на планету под названием – Пандора, жители которой живут в полной гармонии с природой. Выполняя специальное задание, Джейк меняет свое человеческое тело на иноземное. Благодаря этому он может ходить и приобретает ряд физических возможностей, которых нет у обычных людей. Его задача – стать одним из клана инопланетных существ и увести жителей Пандоры до того, как люди безжалостно разрушат их мир, чтобы получить ценные природные ресурсы.  подробнее

    1+1: Неприкасаемые

    Intouchables

    9.60/4652

    Пострадав в результате несчастного случая, богатый аристократ Филипп нанимает в помощники человека, который менее всего подходит для этой работы, — молодого жителя предместья, чернокожего Дрисса, только что освободившегося из тюрьмы. Несмотря на то, что Филипп прикован к инвалидному креслу, Дриссу удается привнести в размеренную жизнь аристократа дух приключений подробнее

    Константин: Повелитель тьмы

    Constantine

    9.39/2381

    Все знают, что у Бога есть сын, но немногие знают, что сын есть и у Дьявола. Древние книги гласят, чем был убит сын Божий, поможет прийти в мир сыну Дьявола. Копье судьбы, орудие убийства Христа, утерянное в древние времена, находится, сын Дьявола уже идет в наш мир. Помешать ему может лишь один человек – Константин, воин света, который стоит на страже между двух миров и отправляет демонов из нашего мира обратно в ад, в котором ему и самому довелось побывать. Если сын Дьявола придет в наш мир, мир рухнет.  подробнее

    Шестое чувство

    The Sixth Sense

    9.40/1071

    К детскому психиатру Малькольму Кроу попадает необычный пациент. Это восьмилетний мальчик Коул, который видит призраков. Призраков тех, кто по какой-то причине не смог обрести покой после смерти. Эти видения пугают мальчика и тут Малькольм бессилен помочь. Никто не верит Коулу, думая, что мальчик просто фантазирует, ведь кроме него призраков никто не видит. Психиатр советует Коулу разобраться – почему призраки приходят к нему, возможно, они нуждаются в помощи, которую кроме Коула никто им оказать не может.  подробнее

    2012

    2012

    8.73/3813

    Фильм - катастрофа, потрясающий масштабными сценами разрушений. Наша планета находится на грани гибели. По расчетам ученых мощнейшие землетрясения, и вызванные ими цунами, уничтожат практически все, что создано человечеством. Спастись можно, только попав на специально построенные Ковчеги у подножья Эвереста. Но созданы они лишь для сильных мира сего, и билетов на них просто не достать. Кроме того, в условиях начинающейся паники, добраться до них повезет далеко не каждому кто имеет этот билет. Человечество гибнет, сохраняя лишь малую толику своего наследия." "  подробнее

    Три метра над уровнем неба

    Tres metros sobre el cielo

    8.68/1525

    • Год производства
    • Страна
    • Жанр
    • Экранизация по произведению
    • Режиссер
    • В ролях
    Баби, девушка из хорошей семьи, скромница и отличница, и отпетый хулиган Аче, за плечами которого бешеные гонки на мотоциклах, пьянки в барах и условный срок за жестокое избиение любовника своей матери, случайно встретились в мире юношеских иллюзий и вопреки всему полюбили друг друга. Эта любовь изменила их жизнь и принесла немало разочарований, подняла на три метра над уровнем неба и безжалостно наказала за безрассудное стремление к счастью.  подробнее
    • 1
    записей: 0.


      рецензий не найдено

      записей: 0.
        записей: 24.
        • 1
        0
        0

        Фильм советую посмотреть всем! Каждый найдет в нем что-то важное для себя. Такая сложная и удивительная судьба незаурядного человека. И конечно любовь, настоящая любовь. Игра актеров безусловно впечатляет.


        0
        0

        Светлаков прикольный, а фильм - нет, Брежневой лучше петь, а не играть, ну не получается у нее.


        0
        0

        Первый раз начала смотреть, выключила, слишком много грязи, наркотиков, сигарет. Потом уговорила себя досмотреть и не пожалела. Фильм отличный. После просмотра остались одни положительные эмоции.


        1
        0

        Интересный фильм. Жан Рено как всегда бесподобен.


        0
        0

        Фильм - сплошной драйв. Вдохновляет. Заряжает. Лучший танцевальный фильм из всех что я видела.


        0
        0

        Фильм отличный. Мне понравился, концовка правда грустная, я прослезилась. Потрясающая подборка актёров.


        0
        0

        Вот намутили... сон во сне, три уровня сна.... взрыв мозга.... Снят конечно на очень высоком уровне, но признаюсь, в конце перематывала, думала уже не дождусь развязки. Утомил меня этот фильм. Хотя один раз его стоит посмотреть, хотя бы из-за уникальных съемок и спец эффектов.


        0
        1

        Фильм занудный, скучный, не впечатлил. Сплошная ходьба по кругу. Уснула на середине. Катчер - слащавый, с длинными волосами как чмо.


        2012

        2012

        8.73/10

        0
        0

        Фильм супер!


        0
        0

        Почти супермены. Только в этом фильме раскрываются темные стороны человеческой души, охваченной жаждой власти и вседозволенностью. Сюжет нормальный, но реализован отвратительно. Фильм на 3 с минусом.


        0
        0

        Вполне заурядная, не самая лучшая комедия с Эдди Мёрфи. На один раз. Посмотреть и забыть. От меня 4.


        0
        0

        Фильм интересный, динамичный, увлекательный. Хотя бы раз стоит взглянуть. Идеально подходит, чтобы отдохнуть и убить пару часов.


        0
        0

        Фильм затянут, но мне понравился, со смыслом, очень жизненный, о хрупкости любви. Мораль: простить измену можно, а забыть - нельзя. Берегите любовь!


        0
        0

        В начале фильм показался нудным, но досмотреть стоило. Концовка шикарная. Впечатляет. Такие эмоции. Натали как всегда на высоте 5+, вряд ли бы кто-то сыграл эту роль лучше. Пересматривать не буду. Негатива многовато.


        1
        0

        Мне фильм очень понравился! Позитивный, романтичный, местами смешной. Достойная комедия. Натали - молодец, красотка.


        0
        0

        Скучный, занудный фильм, пустая трата времени.


        0
        0

        Люблю фильмы о необычных людях, которым трудно адаптироваться в обществе, где любая неординарность воспринимается как уродство. Трогательный фильм, хотя и немного затянут. Дастин Хофман уникальный, очень талантливый актер.


        2
        0

        Шикарный фильм, шикарные актеры! Почти 3 часа пролетели незаметно. Смотрела на одном дыхании. Местами так на слезы пробивает.


        0
        0

        Люблю этот фильм. 5++++++


        0
        0

        Концовка интересная, но сам фильм на мой взгляд затянут. Всем любителям подобного жанра рекомендую посмотреть "Шестое чувство". Это один из моих любимых фильмов.


        0
        0

        Добрый фильм о хороших людях. Всем советую.


        0
        0

        Фильм явно не для впечатлительных. Я ждала, когда его спасут, а он.... начал руку себе отковыривать. Ну это уж слишком! Это мне "Пилу" напомнило.


        0
        0

        Уже несколько раз смотрела этот фильм. Обожаю его! Всем советую посмотреть! Есть над чем задуматься.


        1
        0

        Смотрела в кино. Впечатляет! Брайан Крэнстон в своей роли неотразим. Фильм стоит посмотреть!


        записей: 24.
        • 1
        записей: 24.
        • 1
        Оценка 10 из 10

        Багровые реки

        Les Rivieres pourpres

        9,0/10

        Оценка 10 из 10

        Шаг вперед 4

        Step Up Revolution

        8,8/10

        Оценка 10 из 10

        Леон

        Leon

        9,6/10

        Оценка 8 из 10

        Начало

        Inception

        9,3/10

        Оценка 6 из 10

        Хроника

        Chronicle

        7,1/10

        Оценка 8 из 10

        Тысяча слов

        A Thousand Words

        8,6/10

        Оценка 10 из 10

        Аватар

        Avatar

        9,1/10

        Оценка 10 из 10

        Голодные игры

        The Hunger Games

        8,1/10

        Оценка 10 из 10

        Близость

        Closer

        8,0/10

        Оценка 2 из 10

        Prada и чувства

        From Prada to Nada

        7,6/10

        Оценка 10 из 10

        Австралия

        Australia

        8,8/10

        Оценка 10 из 10

        Без лица

        Face/Off

        9,4/10

        Оценка 10 из 10

        Пятый элемент

        The Fifth Element

        9,5/10

        Оценка 10 из 10

        Шестое чувство

        The Sixth Sense

        9,4/10

        Оценка 8 из 10

        Другие

        The Others

        9,3/10

        Оценка 10 из 10

        Бабник

        Spread

        8,1/10

        Оценка 10 из 10

        1+1: Неприкасаемые

        Intouchables

        9,6/10

        Оценка 6 из 10

        127 Часов

        127 Hours

        8,7/10

        Оценка 10 из 10

        Джон Картер

        John Carter

        8,8/10

        записей: 24.
        • 1
        Veronika Kastro
        Новичок
        • 21
        • 21
        • Дата регистрации
          14 Ноя. 2012 05:40
        • Последняя активность
          20 Июн. 2013 08:56
        • Пол
          Женский
        • Возраст

        Коллекции пользователя