Коллекции пользователя :angelnoir

:angelnoir : Рекомендуемые фильмы

5 фильмов

    • 1

    Машина Джейн Мэнсфилд

    Jayne Mansfield's Car

    6.64/40

    История о сложных человеческих взаимоотношениях, о том, как разные поколения относятся к войне, жизни и смерти. Конец 60-х годов. Американка бросает мужа, уходит к англичанину и уезжает с ним на Туманный Альбион. Когда женщина умирает, бывший супруг должен исполнить последнюю волю почившей и похоронить её на родной земле, в Алабаме. Они не виделись вот уже 30 лет, и приехав в Англию за прахом, покинутый муж встречается со второй семьей своей пассии — тут и начинается самое интересное. подробнее

    Гравитация

    Gravity

    7.75/1767

    Доктор Райан Стоун, блестящий специалист в области медицинского инжиниринга, отправляется в свою первую космическую миссию под командованием ветерана астронавтики Мэтта Ковальски, для которого этот полет — последний перед отставкой. Но во время, казалось бы, рутинной работы за бортом случается катастрофа. подробнее

    Джанго освобожденный

    Django Unchained

    9.08/1844

    Эксцентричный охотник за головами, также известный как «Дантист», промышляет отстрелом самых опасных преступников на Диком Западе. Работенка пыльная, и без надежного помощника ему не обойтись. Но как найти такого и желательно не очень дорогого? Беглый раб по имени Джанго — прекрасная кандидатура. Правда, у нового помощника свои мотивы — кое с чем надо разобраться… подробнее

    Семь жизней

    Seven Pounds

    9.38/1705

    Чувствуя вину за содеянное в прошлом Бен решает отправится в весьма необычное путешествие по кочкам искупления. В ходе своего жизненного путешествия ему встречаются семеро незнакомых ему ранее людей, среди которых есть девушка по имени Эмили, которая в шутку зовет себя "девушка с подбитыми крыльями". Бен влюбляется в Эмили, что сильно мешает его первоначальным планам. Бен ещё даже не подозревает, что влюбившись в эту девушку, он как раз и приблизился к тому, чтобы завершить свои намерения...  подробнее

    Штурм Белого дома

    White House Down

    7.62/606

    Молодой сотрудник госбезопасности получает новое назначение в структуру охраны Белого Дома. Гордясь своей новой позицией, он приводит свою дочь на экскурсию на место своей будущей службы. И именно в этот день Белый дом атакуют некие неопознанные вооружённые силы. Офицер проявляет чудеса находчивости и отваги, пытаясь спасти жизнь своему ребёнку, себе и президенту США.  подробнее
    • 1
    записей: 0.


      рецензий не найдено

      записей: 0.
        записей: 40.
        0
        0

        Фильм неплохой и наверное заслуживает внимания, но не более того. История слишком избитая, а фильм затянут во времени. Признаться мне было скучновато (а это бывает редко). Для высокого кино он слишком банален, а для массового просмотра - слишком скучен.


        0
        0

        Отличный фильм! Есть фильмы которые нет смысла комментировать - их надо смотреть. Эта работа - как раз тот случай.


        0
        0

        Фильм с очень правильным посылом - войну надо оставлять на войне...., но от таких двух мэтров американского кино я ожидал большего, игра Траволты выглядит совсем не убедительно, а я с огромным уважением отношусь к этому актеру.... Сам фильм достаточно скучный с предсказуемым финалом, только - 3. А вот за саун Джонни Кэша - 5


        0
        0

        Отличный фильм. Режиссер очень постарался что бы снять легко и весело в общем то не веселую историю.... Игра актеров просто замечательная. Дженнифер Лоуренс вообще на высоте. Я бы сказал сто она добавляет в это кино некий драйв и, если так можно сказать, экшн. Бытмэна (Кристиана Бэйла) вообще не узнать, считаю что это одна из его лучших ролей.
        Атмосфера Америки конца 80-х, на мой взгляд тоже передана режиссером отлично. В общем я не пожалел потраченного времени на просмотр данного фильма.


        0
        0

        Клуни как режиссер, по всей вероятности не состоялся. Задумка фильма - интересна, актерский состав - великолепный, но снято все просто ужасно. Повествование прыгает из одной сюжетной линии к другой, не раскрывая при этом полностью сюжета. Про откровенные ляпы в истории я уже молчу (Клуни видимо привык к комедийным сюжетам) и не обращаю внимание. Вообщем у меня сложилось впечатление, что Клуни хотел снять сериал серий на 7-10, а потом решил все сжать до художественного фильма. К слову, сериал мог получится неплохим. А вот фильм - хуже некуда.


        0
        0

        Фильм однозначно заслуживает внимания. Братья Коэн как всегда на высоте. Но смотреть его людям, которые относятся к кино только как к развлечению настоятельно не рекомендую. Все равно не поймете замысел режиссеров и заснете на половине. Всем остальным советую посмотреть фильм. Ах да, любителям фолк музыки, само собой разумеется, тоже)


        0
        0

        Простите за выражение, но фильм полное Г. Причем здесь Сталинград?!? Просто как декорация к сюжету о судьбе двух русских девушек по разные стороны фронта?! По мне, такое лучше не показывать на 9 Мая.


        1
        0

        Фильм хороший, с отличной игрой актеров, хорошей работой гримера и отличными пейзажами Австралии. Но сама тема немного утрирована. Но это мое личное мнение. Советую к просмотру.


        0
        0

        Очередная тупая американская комедия, но в данном случае не лишенная смысловой нагрузки. И только за это - 3..


        0
        0

        Очередная американская комедия на один раз...


        0
        0

        Фильм интересный. Главная героиня отлично сыграла свою роль, как в принципе и все остальные актеры. Фильм немножко затянут, но от этого не менее интересен.


        0
        0

        Отличный фильм: интересный, с хорошим юмором, отличной актерской игрой, а главное со смыслом, что достаточно редко для современных комедий. У меня после просмотра данного фильма осталось приятное послевкусие (впечатление).


        0
        0

        Актеры сыграли хорошо но очень тягомотный и скучный (я с трудом не заснул до конца фильма). Вообщем, если нечего делать и смотреть, и мучает бессонница - смотрите этот фильм.


        0
        0

        Слабенькая комедия с заезженным сюжетом и не всегда смешными шутками.


        0
        0

        Чушь полная. Да и снято на 3+.


        0
        0

        Два часа за просмотром фильма пролетели как мгновение. Фильм очень интересный, я бы сказал даже душевный, теплый. Очень интересная постановка и великолепная игра актеров. Данный фильм отправляется в мою коллекцию!


        0
        0

        Фильм несомненно вызывает отвращение и неприязнь, но на то все и направлено. Картина очень интересна с точки зрения передачи сути произведения, режиссерской работы и актерской игры. Твердая 4.


        0
        0

        Фильм как всегда о том, что не надо обижать Стетхама, или он обидит тебя. Но мне, человеку который вырос на американских боевиках, фильм понравился. 4 бала.


        0
        0

        Учитывая то, что Российское кино находится в плачевном состоянии, эта комедия выглядит очень даже хорошо. Мне фильм понравился.


        0
        0

        Очень хороший классический боевик. Сюжет тоже неплохой. Итальянский жеребец (Сталоне) и Терминатор (Шварцнегер) все еще в отличной форме. Здорово, что герои твоего детства выглядят по-прежнему круто.
        Вообщем все на твердую 4!


        0
        1

        Очень хороший фильм. Со смыслом, с красивой, молодой и прекрасной героиней, которая очень хорошо играет свою роль. По началу фильм может показаться весьма скучным, но я советую очень внимательно досмотреть сию картину до конца. И может тогда, Вы увидите нечто большее чем "озабоченную несовершеннолетнюю нимфоманку занимающуюся сексом за деньги". Твердая 5


        0
        0

        Мне фильм не понравился.
        Во-первых, жалко смотреть на актеров твоего детства в таком виде (а я не люблю чувство жалости).
        Во-вторых, сам сюжет очень "заезжен" и не вызывает интереса.
        В-третьих, шутки плохие, местами "плоские".
        И последнее, от таких замечательных актеров ждешь отличной игры, а её здесь нет, по причине отсутствия достойного сюжета и отсутствия интересных героев.
        3 бала, только из уважения к актерам.


        0
        0

        Фильм неплохой, но не более того...


        0
        0

        Шикарный фильм, но очень тяжелый и местами вызывающий отвращение. Это лучшая роль Мики за всю его карьеру (хотя выглядит он отвратительно, но так и д.б. по сценарию). Отличная режиссерская работа - 5 баллов!


        записей: 40.
        записей: 87.
        Оценка 4 из 10

        Стрелок

        Skytten

        6,6/10

        Оценка 8 из 10

        Географ глобус пропил

        7,7/10

        Оценка 8 из 10

        Капитан Филлипс

        Captain Phillips

        8,2/10

        Оценка 8 из 10

        Люси

        Lucy

        8,1/10

        Оценка 6 из 10

        Уцелевший

        Lone Survivor

        7,7/10

        Оценка 6 из 10

        Сезон убийц

        Killing Season

        6,7/10

        Оценка 2 из 10

        Трудно быть Богом

        3,6/10

        Оценка 8 из 10

        Годзилла

        Godzilla

        6,7/10

        Оценка 6 из 10

        Дворецкий

        The Butler

        7,3/10

        Оценка 8 из 10

        Мебиус

        Moebius

        5,2/10

        Оценка 4 из 10

        Сталинград

        5,4/10

        Оценка 8 из 10

        Тайное влечение

        Adore

        7,6/10

        Оценка 8 из 10

        Воровка книг

        The Book Thief

        8,5/10

        записей: 87.
        :angelnoir
        Новичок
        • 46
        • 47
        • Дата регистрации
          29 Авг. 2012 11:21
        • Последняя активность
          20 Окт. 2014 05:43
        • Пол
          не указан
        • Возраст

        Коллекции пользователя