Коллекции пользователя NATUSYA

NATUSYA : Рекомендуемые фильмы

7 фильмов

    • 1

    Желание жить

    Chce sie zyc

    7.28/19

    Матеуш — жертва детского церебрального паралича. Он может только ползать и не в силах произнести ни слова. Миловидная женщина-доктор вынесла ему приговор: овощ. Сестра называет дебилом. Брат завидует: не надо ходить в школу. Только мать и отец, чей девиз «никогда не сдаваться!» верят в то, что в немом изуродованном теле живёт полноценный человек. И это так. подробнее

    Осмосис Джонс

    Osmosis Jones

    8.76/128

    Осмосис Джонс – самый необычный супергерой. Дело в том, что он одноклеточный, он белая кровяная клетка. В организм Фрэнка попадает злобный вирус, которого зовут Трэкс. Жизнь внутри Фрэнка встает с ног на голову, злобный вирус начинает диктовать свои условия жителям внутреннего мира Фрэнка. Джонсу и его другу Дриксу предстоит настоящая война со злобным Трэксом. Джонс должен встать на пути злодея и не позволить ему нарушить мирную и спокойную жизнь обитателей Фрэнка, в этом нелегком деле Джонс может рассчитывать только на себя и своего верного друга Дрикса.  подробнее

    Волк с Уолл-стрит

    The Wolf of Wall Street

    8.49/1690

    1987 год. Джордан Белфорт становится брокером в успешном инвестиционном банке. Вскоре банк закрывается после внезапного обвала индекса Доу-Джонса. По совету жены Терезы Джордан устраивается в небольшое заведение, занимающееся мелкими акциями. Его настойчивый стиль общения с клиентами и врождённая харизма быстро даёт свои плоды.  подробнее

    Жизнь Дэвида Гейла

    The Life of David Gale

    9.08/580

    Работающий в Техасском университете профессор Гейл всегда был против применения смертной казни. По иронии судьбы он сам оказывается в камере смертников в ожидании казни на электрическом стуле. Гейла обвиняют в изнасиловании и убийстве, профессор отказывается давать какие бы то ни было комментарии прессе. Лишь за три дня до казни он излагает свою версию произошедшего молодой журналистке. Журналистка решает провести собственное расследование, но у нее на это всего три дня, ей придется поторопиться, если она хочет спасти Гейла от электрического стула.  подробнее

    Дорога перемен

    Revolutionary Road

    8.52/354

    • Год производства
    • Страна
    • Жанр
    • Экранизация по произведению
    • Режиссер
    • В ролях
    Коннектикут, середина 50-х годов. Эйприл и Фрэнк Уилер – молодая семейная пара с двумя детьми. Фрэнк погряз в хорошо оплачиваемой, но скучной офисной работе, а Эйприл в домашнем хозяйстве. Каждый из них недоволен своей жизнью. Уиллеры принимают решение переехать во Францию, где желают реализовать свой творческий потенциал. Постепенно их отношения превращаются в бесконечные склоки, омрачаются ревностью и взаимными обвинениями. Поездка во Францию и возлагаемые на нее надежды оказываются под угрозой срыва.  подробнее

    Чтец

    The Reader

    8.68/459

    • Год производства
    • Страна
    • Жанр
    • Экранизация по произведению
    • Режиссер
    • В ролях
    История жизни юриста Михаэля Берга тесно переплетена с историей его страны - Германии. Судебный процесс заставляет воспоминания оживать, и, проходя лабиринтами памяти - своей ли, чужой ли - герой понимает, что прошлое никуда не уходит. Нацистские преступления нельзя искупить до конца, а искалеченные судьбы не склеить, словно разбитую чашку. И всё же в жизни Михаэля есть три этапа, три лесенки, по которым нужно взобраться, чтобы приблизиться к любимому человеку или навсегда его потерять.  подробнее

    Тупой жирный заяц

    4.53/42

    Провинция. Детский театр в небольшом городке. Пожилые и не очень трезвые актеры целыми днями играют: свиней, белок, козлов. Вторая половина труппы уехала на заработки на сельские гастроли, под присмотром непьющего администратора. Актер Аркадий, которому уже за 40, последние годы играет в театре только одну роль — Зайца. Он разошелся с женой и теперь живет в гримерке театра. Понимая, что кроме Зайца, он ничего уже больше не сыграет (а душа требует творчества), Аркадий начинает во время спектакля вставлять в свой текст цитаты из Шекспира.... подробнее
    • 1
    записей: 0.


      рецензий не найдено

      записей: 0.
        записей: 34.
        0
        0

        Хороший фильм


        0
        0

        Замечательный фильм.


        0
        0

        Фильм великолепен!!! Настоятельно рекомендую всем. Исполнитель главной роли - просто нет слов... Режиссеру огромное спасибо за работу.


        0
        1

        Фильм очень красивый ( эстетичен) и очень трагический. Великолепно 5+++!!!


        0
        0

        Милый фильм, неспешный с приятным музыкальным сопровождением, добрыми шутками и хорошими актёрами. Получила удовольствие от фильма .


        0
        0

        Нет предела совершенству... Фильм отличный!


        0
        1

        Осторожно - спойлер!
        Чудный фильм. Актеры изумительны. Рейчел Уайз получила Оскар и Золотой глобус за лучшую женскую роль второго плана. Герои фильма вызывают у меня чувство глубокого уважения. Фильм реалистичен. Концовка - добро побеждает зло, жаль, что в нашем мире не совсем всё так... Бабло побеждает зло.


        Редактировано / Модератор.


        1
        0

        Режиссер получил философское образование в Гарвардском университете. И это оказывает влияние на его творчество. Данный фильм о любви. О любви , которая не перестаёт, которая не боится, которая без конца и без начала, о совершенной любви. Но в жизни всё и все не идеальны. Фильм очень красивый и очень-очень-очень философский. Потому здесь важен Ваш настрой, Ваше внутренние состояние и Ваше представление в данный момент жизни о любви. Что есть любовь? Возможно, фильм не для юных зрителей, хотя ... Мне понравился фильм, смотрится легко (моё личное мнение).


        0
        0

        Пыталась посмотреть однажды, но не получилось. Через некоторое время повторила попытку и не смогла оторваться, но смотрела от самого начала и до самого конца. Если проматывать, то получится что-то непонятное... Фильм про ЖИЗНЬ и ЛЮБОВЬ, которая без конца и без начала. Режиссер - философ и очень образованный человек, его работы вызывают глубокое уважение и восторг ( лично у меня).


        0
        0

        Режиссер, актёры, фильм - всё шикарно. Грустно, но в жизни не всегда всё весело. Смотрите и делайте выводы каждый сам для себя.


        0
        0

        Серджо Кастеллитто очень люблю и фильмы с его участием тоже. Этот фильм просто супер. Он нежный, без страстей.
        Данный фильм более чувственный и деликатный, нежели "Вкус жизни". Но это моё субъективное мнение.


        1
        0

        Хороший фильм. Кажется, что не очень динамичный, но концовка и вывод после просмотра оставляют глубокий след. Весомый фильм. Жизнь , любовь, страх, смерть и СНОВА ЖИЗНЬ и любовь , но без страха и смерти.


        0
        1

        Замечательный фильм и очень реалистичный end (лично для меня).


        0
        0

        Первая часть лучше. Вторая - не очень, хотя детям нравится.


        0
        0

        Фильм замечательный, без лишних понтов.


        0
        0

        Начала смотреть и не смогла оторваться. Между фильмами Скорсезе о гангстерах и этим фильмом много общего. Аморально, грубо, цинично, только там убийцы, а тут мошенники. Фильм замечательный. Трейлер не расскрывает всю глубину фильма. Смотрите и сами делайте выводы. Без детей.


        0
        0

        Великолепнй фильм про зависимость вообще (не только наркотическую).


        0
        0

        Что есть настоящая свобода? Чего ты действительно хочеш и желаеш? На данные вопросы каждый должен ответить себе сам , а это ой как сложно... Тема фильма и сам фильм понравились, правда пошловато местами, но суть от этого не меняется.


        0
        0

        Фильм понравился. Кейт великолепна, как всегда.


        1
        0

        Не понимаю, почему такие низкие оценки???!!! Тут Вам и комедия, и драма. Мне понравился


        0
        0

        Даже странно, что этот фильм малоизвестен


        0
        0

        Фильм какой-то необыкновенный. Не тема, а атмосфера фильма. Красиво, очень красиво, даже волшебно. Сказочное что-то во всём этом. Мне очень понравился.


        0
        0

        Чудесный фильм, замечательные актёры. Я думаю, что понравится людям семейным. Но, возможно, не всем. У кого подобные ситуации возникали (возникают) и тем, кто их пытался (пытается) разрешить фильм не покажется затянутым и нудным.



        записей: 34.
        записей: 122.
        Оценка 10 из 10

        Изгнание

        7,0/10

        Оценка 10 из 10

        Матильда

        Matilda

        8,8/10

        Оценка 10 из 10

        Елена.

        7,3/10

        Оценка 10 из 10

        Женщина во дворе

        Dans la cour

        5,0/10

        Оценка 10 из 10

        За сигаретами

        Elle s'en va

        6,3/10

        Оценка 10 из 10

        Матери и дочери

        Meres et filles

        4,8/10

        Оценка 10 из 10

        Горькая луна

        Bitter Moon

        8,3/10

        Оценка 10 из 10

        Бьютифул

        Biutiful

        8,2/10

        Оценка 10 из 10

        Святой Винсент

        St. Vincent

        7,8/10

        Оценка 10 из 10

        Большая афера

        The Grand Seduction

        8,2/10

        Оценка 10 из 10

        Отпуск в сентябре

        8,4/10

        Оценка 10 из 10

        Рожденный дважды

        Venuto al mondo

        7,6/10

        Оценка 10 из 10

        Тэмпл Грандин

        Temple Grandin

        8,6/10

        Оценка 10 из 10

        Совет мистраля

        Avis de mistral

        7,1/10

        Оценка 10 из 10

        Желание жить

        Chce sie zyc

        7,3/10

        Оценка 10 из 10

        Останься

        Stay

        7,3/10

        Оценка 10 из 10

        Сломанные цветы

        Broken Flowers

        7,5/10

        Оценка 10 из 10

        Осмосис Джонс

        Osmosis Jones

        8,8/10

        Оценка 10 из 10

        Поздние цветы

        Late Bloomers

        6,7/10

        Оценка 10 из 10

        Древо жизни

        The Tree of Life

        6,4/10

        Оценка 10 из 10

        Фонтан

        The Fountain

        7,8/10

        записей: 122.
        NATUSYA
        Новичок
        • 31
        • 12
        • Дата регистрации
          25 Апр. 2012 15:47
        • Последняя активность
          07 Авг. 2015 18:55
        • Пол
          не указан
        • Возраст

        Коллекции пользователя