Коллекции пользователя Злой_Хомяк

Злой_Хомяк : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 52.
            0
            1

            zlotosalien пишет:
            Злой_Хомяк пишет:
            Ко ко ко много спецэффектов и никакого смысла! Ко ко ко я любитель высокоинтеллектуальных диалогов, а мне подсунули бестолковый экшн! Ко ко ко куча ляпов и несостыковок! - Это профессиональное мнение критиков 80 уровня, которые здесь пишут.
            А теперь мое мнение, как обычного человека - Кино просто супер! Даже не заметил за просмотром, как же быстро пролетели два часа.


            Да уж! Для таких вот кукарекающих как вы и снимают подобное дерьмо где самое главное это спецэффекты! Из-за таких как вы киноиндустрия превратилась в конвеер тупых и бессмысленных наборов пикселей для отмывания бабла у глупого зрителя!

            Ну так кукарекаешь здесь именно ты, пытаясь навязать свое никому не нужное мнение. Раз ты такой эксперт в киноиндустрии, то расскажи каким это образом лично у меня отмывают бабло, если я не хожу в кинотеатр? И ты не поверишь, но я люблю разные фильмы и не только со спецэффектами. Обычно я тщательно выбираю по настроению, что посмотреть. Да вчера мне захотелось экшена и я его получил. Мне скучно смотреть всегда однотипные фильмы и я хочу иногда разнообразия. Разве это так плохо?


            0
            0

            Ко ко ко много спецэффектов и никакого смысла! Ко ко ко я любитель высокоинтеллектуальных диалогов, а мне подсунули бестолковый экшн! Ко ко ко куча ляпов и несостыковок! - Это профессиональное мнение критиков 80 уровня, которые здесь пишут.
            А теперь мое мнение, как обычного человека - Кино просто супер! Даже не заметил за просмотром, как же быстро пролетели два часа.


            0
            0

            Начало фильма и его середина получились неплохие, но вот концовка разочаровала сильно. После момента с черной дырой и книжным шкафом у меня сразу же возник вопрос. А это точно научная фантастика? Потому что происходящее было похоже на какую-то бредовую сказку. Может просто у сценаристов закончились идеи и они подумали, что как обычно зрители все схавают. Ну судя по высоким оценкам, так оно и есть. От себя поставлю 5 из 10.


            0
            0

            Фильм никакой, жаль потраченного времени...


            0
            0

            Этот фильм сплошная пропаганда алкоголя, наркотиков, суицида, проституции и гомосексуализма. Вот такие "прекрасные" комедии у нас снимают для подрастающего поколения.


            0
            0

            Согласен, что первая часть была конечно лучше, но мне понравился и этот фильм.


            0
            0

            Мои опасения не оправдались и считаю, что получился достойный ремейк.


            0
            0

            Я хоть и трусишка, но этот фильм вообще не зацепил. За два часа так ни разу и не испугался.


            0
            0

            Отличный фильм, время на просмотр потрачено не зря.


            0
            0

            Не ожидал, что фильм будет таким классным! Посмотрел с большим удовольствием.


            0
            0

            Ох, уж эти криптонцы! Разнесли полгорода вдребезги, сволочи! Но супермен конечно красава, настоящий герой. Теперь наверно все девчонки от него без ума))) Фильму 5 баллов.


            0
            0

            Фу-фу-фу!Даже и не знаю,как описать это унылое зрелище!Просто жалкая подделка под первую часть Сайлент Хилл.


            0
            0

            Фильм шикарный,уже не первый раз его смотрю.


            0
            0

            Скажу сразу,лично для меня фильм одно сплошное разочарование.Почему опять вернули в историю лигу теней,хотелось увидеть что то новое,а не возвращение к первой части.И вообще вся эта тема с уничтожением Готэма,по моему слишком уж притянута за уши.Что касаемо главного героя,нам лишь в основном показывают жалкого и сопливого Брюса Уэйна,на которого противно смотреть,самого же Бэтмана мы видим крайне мало.Новый "мега-крутой" злодей Бэйн,не идет ни в какое сравнение с потрясающим Джокером,какой то туповатый качок в маске и не более.Женщина-кошка в исполнении Энн Хэтэуэй получилась к сожалению тоже ни о чем,бледная тень Мишель Пфайфер.Ну и конечно же во многом портит впечатление,то что картина наполнена множеством всяких несуразных ляпов,которые я думаю многие заметили.


            0
            0

            LegallyBlonde пишет:
            не хватило "экшена"...как-то все затянуто и нудновато...посмотреть можно, но особых впечатлений от фильма не осталось...

            Согласен,я ожидал увидеть что то более интересное.Фильм вообще построен на каком то идиотизме.Копы не могут поймать трех братьев самогонщиков,которые ведут свою криминальную деятельность по всей округе и о которой абсолютно всем известно.Они пытают,убивают и жгут других простых бутлегеров,но что то мешает им проделать тоже самое с ребятами живущими в какой то глуши.Братья же в связи с отсутствием какого либо интеллекта,предпочитают спокойно жить с серьезной проблемой под боком,не пытаясь ее толком решить.Ну,а финальная перестрелка,так это вообще слив по всем параметрам.


            0
            0

            Вот так легко и непринужденно,американцы в который раз спасают мир от пришельцев,браво. В то время,как наши даже спутник вывести на орбиту,нормально не могут. В общем,продолжайте пить водку и деградировать дальше,расеяне.


            0
            0

            Impact пишет:
            Хотелось напоследок ещё отметить тот факт,что так называемый фильм-шедевр не получил ни одной серьёзной премии,это уже о чём то должно говорить.


            В "Дополнительной информации" перечислены только часть основных премий. В полном списке у фильма 18 наград и 7 номинаций. С каких соображений написано, что премии Сезар (французский аналог Оскара), Давид (итальянский аналог), премия Японской киноакадемии не серьезные? Просто фильм больше отмечен Европейскими и Азиатскими наградами, чем американскими. Хотя уже и американский Золотой Глобус пользователь отнес в разряд несерьезных.... не понятно.

            Для американцев европейские премии это,что-то вроде утешительного приза,так пилюлю подсластить.А вообще я не удивлён тем,что фильм отмечен именно мегатолерантными европейцами и ускоглазыми азиатами.В картине по полной идёт пропаганда антирасизма.Что касаемо Золотого Глобуса,я считаю премию более чем серьезной,но вручили её:за ЛУЧШУЮ ОРИГИНАЛЬНУЮ ПЕСНЮ.Поэтому в расчёт не беру,мы же тут вроде кино смотрим,а не песенки слушаем.


            0
            0

            joker_1986,вот что я тебе хочу сказать.Во-первых,фильм "асса" не смотрел и не собираюсь,просто слышал такую песню.Во-вторых,если хочешь показаться умным,пиши тогда более конструктивную критику,а не всякую многословную чипуху.


            0
            0

            Handrusik,вот только не надо тут строить свои гипотезы,почему же людям не понравился этот фильм.Дело тут вовсе не в соображалке,как ты говоришь,просто вкусы у многих разные.Да я люблю спецэффекты,но это не значит теперь,что я не развит и не могу представить,какие то моменты в голове.Что касаемо авторов которых ты назвал,лично я о них вообще впервые слышу(за исключением Донцовой).Сам книги люблю,но читаю исключительно историческую литературу,это-древний рим,древняя русь,крестовые походы,хроника событий Второй Мировой Войны и тд.


            0
            0

            Ну после такого шквала положительных отзывов и оценок,наверно было бы грехом не посмотреть этот фильм.Тем более режиссёр,ни кто нибудь,а сам Клинт Иствуд!И вот история начинается - пожилой ветеран корейской войны теряет свою жену,дети вместе с внуками хотят прибрать к рукам его роскошный "гран торино" и упрятать в дом престарелых,а квартал в котором он живёт забит иммигрантами.В общем жизнь не сахар и похоже старому вояке уходить на покой ещё слишком рано.На этом я пожалуй и закончу,то что происходило дальше,меня не впечатлило и не оставило особо ярких воспоминаний.Хотя если честно я очень сильно старался разглядеть в этом фильме,гениальность и шедевр.Но увидел лишь образ недовольного старика,который постоянно ворчит на окружающих его людей,хотя те в большинстве случаев пытаются ему помочь.Если говорить по конкретнее,то весь фильм сплошная тягомотина с примесью бытовухи,нет интересных диалогов,практически все сцены происходят в одном доме.Надежда была лишь на то,что хотя бы в конце сюжет чем то удивит,но всё оказалось более чем банально.Хотелось напоследок ещё отметить тот факт,что так называемый фильм-шедевр не получил ни одной серьёзной премии,это уже о чём то должно говорить.Подводя итог скажу,что фильм тем не менее смотрибельный.Моя оценка 3 балла.


            0
            0

            Ну как обычно найдутся злостные кинокритики,которые обосрут хорошее кино,без каких либо оснований.Ну да ладно,что касается фильма,то он получился отличный,смотрел с большим удовольствием!Буду теперь с нетерпением ждать продолжения истории,а пока посмотрю старые киноленты про "планету обезьян" снятые в 70-ых годах.


            0
            0

            Очень хороший исторический фильм.Кейт Бланшетт сыграла Елизавету просто великолепно,именно такой я себе и представлял знаменитую королеву Англии.Перед просмотром этого фильма,советую сначала посмотреть тоже очень хорошую картину "Еще одна из рода Болейн",там рассказывают про мать Елизаветы.Единственный минус,который я бы хотел отметить,это Гравелинское сражение,так толком ничего и не показали.Очень жаль,потому что гибель "Непобедимой Армады" изменила всю дальнейшую судьбу Европы.И поэтому очень бы хотелось лицезреть,эту эпичную битву собственными глазами.Но по всей видимости не хватило денег,всё потратили на костюмы.Поэтому ставлю 4 балла.


            0
            0

            Поначалу фильм показался интересным,но потом ближе к середине уже начал надоедать своим однообразием.Вообще я решил почитать о Джорджиане ещё до того,как посмотрю данную картину и поэтому,то что я увидел в итоге,не оправдало моих ожиданий.Она же была довольно влиятельной особой в Англии того времени.И мне бы хотелось в первую очередь посмотреть,на её политическую и общественную деятельность.А не на обычную бытовуху,которую тут нам только в основном и показывают.Короче за красивые костюмы и хорошую игру Киры Найтли,поставлю 3 балла.


            0
            0

            Нудный,скучный,унылый и не капельки не страшный фильм.


            записей: 52.
            записей: 60.
            Оценка 4 из 10

            Отряд самоубийц

            Suicide Squad

            6,7/10

            Оценка 10 из 10

            Из машины

            Ex Machina

            7,7/10

            Оценка 4 из 10

            Интерстеллар

            Interstellar

            8,6/10

            Оценка 2 из 10

            Судная ночь 2

            The Purge: Anarchy

            7,7/10

            Оценка 2 из 10

            Гравитация

            Gravity

            7,8/10

            Оценка 10 из 10

            Викинги

            Vikings

            9,3/10

            Оценка 8 из 10

            Помпеи

            Pompeii

            7,4/10

            Оценка 10 из 10

            Человек из стали

            Man of Steel

            8,1/10

            Оценка 10 из 10

            Игра престолов

            Game of Thrones

            9,4/10

            Оценка 10 из 10

            Хищник

            Predator

            9,6/10

            Оценка 2 из 10

            Зеленый Фонарь

            Green Lantern

            7,9/10

            Оценка 2 из 10

            Трансформеры

            Transformers

            9,2/10

            Оценка 10 из 10

            Лицо со шрамом

            Scarface

            9,2/10

            Оценка 2 из 10

            Супер 8

            Super 8

            7,2/10

            Оценка 10 из 10

            Наркоз

            Awake

            9,1/10

            Оценка 10 из 10

            Жанна Д'Арк

            Jeanne d'Arc

            8,8/10

            Оценка 8 из 10

            Чужой лес

            Timber Falls

            7,1/10

            записей: 60.
            Злой_Хомяк
            Новичок
            • 37
            • 55
            • Дата регистрации
              19 Апр. 2011 09:50
            • Последняя активность
              25 Ноя. 2016 04:53
            • Пол
              Мужской
            • Возраст

            Коллекции пользователя