Коллекции пользователя IceFenix7

IceFenix7 : Рекомендуемые фильмы

4 фильма

    • 1

    Эквилибриум

    Equilibrium

    9.27/1505

    Будущее наступило. Человечество пережило третью мировую войну, чтобы не допустить четвертой мировой человечество решило отказаться от самого дорогого – от чувств. Все беды человеческие от чувств, так было решено. Теперь с помощью специального химического соединения, которое каждый гражданин обязан ежедневно вводить в свой организм, все чувства убиты. Любовь, страх – теперь это пережитки прошлого. Но остались люди, которые решили не отказываться от чувств, они «чувствующие», они вне закона. Их ищут хранители, люди стоящие на страже существующего порядка. Но что если среди хранителей тоже появятся те, кто могут чувствовать…  подробнее

    Забавные игры

    Funny Games U.S.

    7.02/278

    Супружеская пара вместе со своим десятилетним сыном отправляется в свой загородный дом. Он находится рядом с красивым озером. Там семья рассчитывает тихо и спокойно провести выходные. Отдых прерывается стуком в дверь. На пороге дома стоят двое молодых людей. Неожиданные посетители сообщают, что они являются гостями соседей. На руках у визитеров надеты белые перчатки. Оказывается, что эти с виду милые ребята – маньяки-садисты. Начинают они свои развлечения с убийства собаки, а закончить собираются пытками и убийствами семьи, так неосторожно открывшей им двери.  подробнее

    Искусственный разум

    Artificial Intelligence: AI

    9.17/953

    В недалеком будущем человечество создает Искусственный разум. Теперь среди людей живет множество роботов, многие из них очень похожи на людей, их практически невозможно отличить от людей. Но вот у одного из роботов, у робота по имени Дэвид, выполненного в виде двенадцатилетнего мальчишки, возникает странное для робота желание – стать человеком. Он хочет, чтобы у него, как и у обычного мальчишки была мама, которая бы любила его. Но как робот может стать человеком? Никто не может ответить на этот вопрос. В конце концов, Дэвид узнает, что помочь ему может лишь Голубая фея, мальчик робот отправляется на ее поиски.  подробнее

    Сквозь пространство и время с Морганом Фрименом (сериал 2010 – …)

    Through the Wormhole with Morgan Freeman

    9.24/216

    Сериал Через Червоточину с ведущим - Морганом Фрименом исследует самые глубокие тайны существования - вопросы, которые всегда озадачивали человечество. Из чего мы сделаны? Что было перед началом всего? Действительно ли мы одиноки во вселенной? Есть ли создатель? Эти вопросы были обдуманы самыми изящными умами человеческого рода. Теперь, наука приблизилась к сути, в область где твердые факты и свидетельства могут быть в состоянии предоставить нам ответы, вместо философских теорий. подробнее
    • 1
    записей: 0.


      рецензий не найдено

      записей: 0.
        записей: 67.
        1
        0

        wowa8487 пишет:
        актёры просто ужасно говорят по русски,я не смог его смотреть больше 10 минут.Каждый раз вслушиваться и догонять что они там мелят.не моё.У Фаррела русский вообще ужасный,как у Шварцнеггера в,, красной жаре,,.Хотелось бы посмотреть этот фильм нормально,с полным дубляжом

        Какие "мы" нежные! Интересно, а вы идеально говорите по-английски? Вряд ли. Лично у меня нет претензий к игре актёров. И то, что говорят по-русски - забавно.
        Фильм сильный. Мне всё понравилось.


        1
        0

        vinegar пишет:
        anje пишет:
        Ожидала большего. Читая книгу, совсем по другому представляла главных героев, советую всем прочитать книгу,она шикарна, а фильм не впечатлил...И вообще, обожаю Стивена Кинга, много перечитала его произведений, но вот сколько экранизаций не посмотрю, мало удачных...

        Хорошо сказано!! Держите плюсик от меня . Весь фильм вытянул Николсон!
        Насколько можно быть недалёкими, чтобы сравнивать коров с кирпичами, книги с фильмами!? Это пустая трата времени. Холивары.


        0
        0

        n19k пишет:
        Фильм снят исключительно для поклонников сериала "Доктор Кто", к коим я себя не отношу, хотя серии с участием доктора №9 - Кристофера Экклстона - посмотрел с удовольствием. Что касается короткометражки, то она вполне выдержана в духе сериала-долгожителя. То бишь - немного юмора, чуточку пошлости и подчёркнутая карикатурность происходящего.
        Пошлости? Вы совсем не знаете этот сериал!


        0
        0

        Обязательно посмотрю, как будет время! Должно быть весело.


        0
        0

        Astra_13 пишет:
        Любителям творчества Тарантино смотреть обязательно. По душе мне его юмор, кровяка такая еффектная у него получается всегда .
        Фильм отличный получился, буду пересматривать .


        Зачем Вы Это Пишите!? Любители творчества Тарантино, как-бы и без вас разберутся. Никакой смысловой нагрузки! Если есть путние мысли - пишите, ради бога, а так...зачем?


        0
        0

        Сериал довольно глупый, я не понимаю, чем люди восторгаются...этими старомодными бородатыми шутками? Ведь кроме этого *искрамётного* юмора у него (сериала) почти ничего не остаётся.


        0
        0

        Пошел в кино! Нудно, долго. Я разочарован.
        Хотя и было много взрывов, стрельбы, а смысла нема!


        0
        0

        Да фильм просто шикарный! Матрица в отсосе со своими гламурными выкрутасами. В ней нет души, в отличии от эквилибриума. Очень цепляет, и это показательно, что у недалёкого американского зрителя фильм провалился в прокате, собрав лишь 5 млн. при бюджете в 20, зато был по достоинству оценён многими зрителями в России (сужу по многочисленным положительным отзывам и рецензиям в инете).


        0
        0

        Baffy пишет:
        Слишком высокий оценочный балл для этого сериала, я против.

        Кто тебя будет спрашивать!?

        MaZziLA пишет:
        1,2 серии еще куда ни шло,но дальше НИ О ЧЕМ

        Мне непонятно, почему ты выделил именно две первые серии, может потому, что ты только их и смотрел?. Они все на один лад, и все прекрасны.


        0
        0

        Spartak7 пишет:
        По Тарантино евреи еще более опасны, чем фрицы :D Фильм полное г..

        ^.^ voit:➨ пишет:
        хахах* Шляпа и не более того Гитлера убили евреи
        х*ерня

        Парни, я рад что вы знаете историю! Серьёзно, я вас уважаю.


        0
        0

        fylhtq228 пишет:
        Рассел Кроу конечно хорош,да и сам фильм вроде ничего...но чего то в нем не хватает с моей точки зрения,да и историческая составляющая хромает вообщем на четверочку фильм,пожалуй даже с минусом

        Согласен. Он не стоит всеобщего восхищения. Таких фильмов много, много, много.


        0
        0

        umpa пишет:
        Очень хороший фильм, мне понравился, запутанный, динамичный, интересный, в начале фильма было несколько вариантов развертки событий, но в итоге все по другому, это очень порадовало, классный фильм от меня 5+++

        Слушайте, это вы запутанный! Даже смешно! Вы значит не видели сложных фильмов с непредсказуемой концовкой раз так судите!))


        0
        0

        Бедняга Бэйл, куда тебя занесло-то!?! Эх..!


        0
        0

        Demons_gloom пишет:
        вечером посмотреть самое то!!!

        правда не понятно почему оставшись в своем доме(я бы ничего в этом случае не менял, ни больших трат, ни крупных покупок) начали тратить направо и налево. Нужно было просто уехать бросив дом и взяв с собой лишь этот кейс.

        В похожем фильме "Старикам тут не место" парочка с найденными деньгами делает именно так - уезжает нах из дома с кейсом! Но и фильм там на порядок выше!))


        0
        0

        Сколько бы фильмов не смотрел...Этот, первым в своем роде, так и остается...


        0
        0

        О нет! Этого не стоит смотреть, шедевром тут и не пахнет. Факт!


        0
        0

        Baffy !! Ну так посмотри трейлер!! Он ещё короче!!
        Чего тебе тратить своё драгоценное время !?
        Наверное и книгу в кратком содержании читала?


        0
        0

        Я даже больше скажу! Главный саундтрек идеальный, да и вообще вся музыка идеально подходит!)) Лучше уже не снимут


        0
        0

        Который 2.1 Гб


        0
        0

        Скорость скачки нулевая!!((


        0
        0

        Прикольно, женщина сыграла мужика-музыканта, так что я в конце фильма это понял!))
        В целом довольно интересно, хоть и запутанно, всё вперемешку на мой взгляд. От арт-хауса я ничего большего и не ожидал, биография одним словом.


        0
        0

        У меня вопрос: что употребляет Тим Бёртон, перед тем как снимать свои фильмы?
        Явно нездоровый фильм. Вот мне просмотр дался с трудом, хотя с умственным развитием у меня всё нормально. Вывод: что-то не так с самим фильмом! Даже не знаю стоит ли его смотреть детям. . .в любом случае, им он покажется просто весёлым и забавным.


        0
        0

        Все, кто считает, что фильм Кейджа лучше - люди без вкуса. Я не понимаю! Как можно смотреть и восхищаться унылым калом!? "Черная смерть" вне конкуренции. Это фильм со смыслом, тяжелый, (школоте не понять). Вот так!


        0
        0

        Прекрасный пример поведения укуренных парней и девушек в дикой среде! Природа офигенная, музыка тоже! Только жалко рыбаков, которых покусала акула. Но фильм достоин похвал.


        записей: 67.
        записей: 274.
        Оценка 10 из 10

        Двадцать Одно

        21

        9,2/10

        Оценка 2 из 10

        Бригада. Наследник

        3,3/10

        Оценка 10 из 10

        Большие деньги

        Ca$h

        7,7/10

        Оценка 10 из 10

        Волк_одиночка

        Cry_Wolf

        7,7/10

        Оценка 10 из 10

        Звездная пыль

        Stardust

        9,2/10

        Оценка 2 из 10

        Неудержимые

        The Expendables

        8,4/10

        Оценка 10 из 10

        Черная смерть

        Black Death

        7,4/10

        Оценка 10 из 10

        Эквилибриум

        Equilibrium

        9,3/10

        Оценка 10 из 10

        Четыре пера

        The Four Feathers

        9,0/10

        Оценка 10 из 10

        Темная вода

        Dark Water

        8,1/10

        Оценка 10 из 10

        Престиж

        The Prestige

        9,4/10

        Оценка 2 из 10

        Горькая луна

        Bitter Moon

        8,3/10

        Оценка 2 из 10

        Пятница 13-е

        Friday the 13th

        8,0/10

        записей: 274.
        IceFenix7
        Новичок
        • 43
        • 63
        • Дата регистрации
          18 Май. 2010 05:13
        • Последняя активность
          09 Июл. 2013 18:11
        • Пол
          Мужской
        • Возраст

        Коллекции пользователя