Коллекции пользователя macoy

macoy : Рекомендуемые фильмы

8 фильмов

    • 1

    Нечувствительный

    Insensibles

    6.54/62

    Группа детей, нечувствительных к боли, содержится во время испанской гражданской войны в сердце Пиреней. В наши дни блестящий нейрохирург обнаруживает, что у него опухоль и отправляется на поиски биологических родителей, чтобы получить костный мозг для пересадки. По ходу путешествия он узнает ужасные тайны прошлого своей страны. подробнее

    Проклятая

    The New Daughter

    6.96/146

    Пережив сложный развод с женой, Джон вместе с двумя детьми решает переехать в тихую деревушку в штате Иллинойс. Постепенно Джон замечает, что его дочь ведет себя как-то загадочно и отчужденно, а в их новом доме периодически происходят необъяснимые мистические события. Пытаясь понять причину странного поведения девочки, любящий отец узнает, что всему виной вовсе не разлука с матерью, а древнее проклятье. И теперь Джон должен, во что бы то ни стало, защитить своего ребенка от колдовских сил.  подробнее

    Значит, война

    This Means War

    8.72/1720

    Два секретных агента, которые к тому же и закадычные друзья, влюбляются в одну и ту же женщину, но ни один не желает уступить другому. подробнее

    Забирая жизни

    Taking Lives

    8.68/618

    • Год производства
    • Страна
    • Жанр
    • Экранизация по произведению
    • Режиссер
    • В ролях
    Ловкий и неуловимый убийца около двадцати лет ускользает от правосудия, живя жизнью своих жертв. Он использует их имена, кредитки, счета и даже платит за них налоги. Детективы Монреаля, ведущие расследование сложного преступления, зашли в тупик, будучи не в состоянии понять мотивы серийного убийцы. Дело передают агенту ФБР Иллиане Скотт, которая использует нетрадиционный подход в расследовании дел. подробнее

    Наркоз

    Awake

    9.08/1146

    Главный герой – успешный молодой человек. В его жизни – всё в достатке: деньги, работа, любовь. Но стечение обстоятельств заставляют его лечь на операцию, проводить которую он доверяет своему знакомому хирургу. Ни отговоры матери, ни плохая репутация доктора не смущают юношу. Внезапно во время операции главный герой приходит в сознание: он слышит, что говорят врачи вокруг операционного стола, а так же чувствует, как его оперируют. Но, как становится понятно далее, это не самое страшное, что может произойти…  подробнее

    Три дня на побег

    The Next Three Days

    9.38/1749

    В городе Питтсбург живёт обычная, ничем не примечательная семья. Джон - учитель, Лора – офисный работник. Они воспитывают сына, ругаются по мелочам, мирятся по ночам. Но всё рушится в одно мгновение – Лору задерживают по подозрению в убийстве. Казалось бы все улики указывают на её виновность, но Джон не верит. Неоднократные подачи апелляций и изучения улик не приносят результата. Джон решается на отчаянный шаг. Он планирует побег. Фильм держит в напряжении от начала до конца. До самого финала зритель не уверен, виновна она на самом деле или нет? Чем дальше, тем сердце бьётся быстрее… Ведь в любую секунду они могут быть пойманы…  подробнее

    Охотники за разумом

    Mindhunters

    9.00/752

    Агенты ФБР долгое время проходили обучение, теперь им предстоит последнее испытание, пройдя которое они войдут в состав элитного подразделение, получившего кодовое название «охотники за разумом». Агенты, работающие в этом подразделение, занимаются созданием психологических портретов маньяков, серийных убийц и прочих опаснейших преступников. Испытание проходит на маленьком острове в открытом море. Уже после начала испытания выясняется, что один из агентов сам является маньяком, который начинает убивать…  подробнее

    Хатико: Самый верный друг

    Hachiko: A Dog's Story

    9.62/2503

    Фильм поставлен по известной правдивой истории, которая произошла в Японии в 20-х годах. Пес каждый день провожал и встречал своего хозяина на вокзале. Потом хозяин неожиданно умер, но пес в течение 9 лет КАЖДЫЙ день в 3 часа дня приходил на вокзал встречать хозяина и ждал его до последнего поезда. Потом японцы поставили ему памятник на том месте, где он постоянно ждал хозяина. подробнее
    • 1
    записей: 0.


      рецензий не найдено

      записей: 0.
        записей: 16.
        • 1
        3
        1

        Сам то смотрел? Или очередной троллинг - лишь бы отметится, показать свою значимость? Если смотрел - подробнее писать надо что понравилось, что нет. А иначе твое сообщение пустой треп и троллинг.

        P.S. Актеры снимаются потому что им тоже на что то жить надо и детей растить. У нас не Голливуд - будучи актером особо не разбогатеешь


        0
        0

        Одноразовая комедия с туалетным юмором.

        Смотреть можно, но можно и не смотреть - много не потеряете.

        Тема сисек раскрыта.


        1
        0

        Посыл фильма - что человек счастлив когда руководствуется чувствами, а не головой и плевать ему на выживание чел. рода. Мысль правильная, но фильм ни о чем. Красивые виды, симпатичные актеры, но снят сам фильм для студентов философских факультетов, подозреваю что самими бывшими студентами философских факультетов. Таких фильмов можно наштамповать вагон и маленькую тележку - сюжета не надо, актеры его по ходу пьесы могут сами выдумывать.

        Оригинальный фильм, но сам фильм бессмысленный.

        Бред и шлак - в топку. Имхо.


        0
        0

        Мега супер пупер сериал! А 6 сезон вообще эпический!
        youtube.com/watch?v=uZ71-WLQ1vc
        Ходячие наступают!


        0
        0

        Самый эпический сезон! Режиссеры развернулись. Массовка просто поражает своей масштабностью. Для поддержания остроты драмы даже ключевые фигуры не жалеют. 3 серия 6 сезона - личная трагедия для меня.

        Тем кому нравится тема зомби-апокалипсиса, рекомендую к прочтению серию "эпоха мертвых" Андрея Круза. Самого автора, и других: Берг - Ночная смена, Shurahan - Бедная Лиза, Штейн Алексей - Еще один человек, Иванин Александр - Старик (хардкор конкретный, не для слабонервных) и другие.

        Если кино про зомби лучшее снимают американцы и англичане, то книги наши авторы лучше пишут. Имхо.


        1
        0

        Не хочется тут указывать на кого-то пальцем, ну вы ребята СОВСЕМ ЗАЖРАЛИСЬ!!!
        Это не фильм, а ОГОНЬ!

        Скрытый текст

        Комедия года - однозначно. Я ржал так, что голос сорвал. ШЕДЕВР!
        Смотреть, смотреть и пересматривать!


        0
        0

        Банда, хулиганы в Израиле? Да там голой девушке можно свободно гулять по улицам ночью не боясь изнасилования! Максимум что ей грозит - бабки забьют камнями.


        0
        0

        Девочки красивые, а фильм так себе. На разок - не для коллекции.

        У Карпентера есть более мощные фильмы - Нечто, Нападение на 13-й участок, Вампиры, Исповедь невидимки, Большой переполох в маленьком Китае и другие.


        0
        1

        Да вы граждане заелись! Отличный атмосферный мистический ужастик. Даже придраться не к чему.

        Да, тема смешная. Но поучительная - не трахайтесь детки с кем попало и будет вам счастие.

        Саундтреки отличные, актерская игра на уровне и сюжет неплох. Я реально кайфанул от просмотра. Из последних такое удовольствие от просмотра получал только от ужастика "Мама".

        Фильму - 10 баллов.


        0
        0

        Ходил в IMAX.

        Фильм вообще не впечатлил. Какой то сумасбродный римейк 1 и 2 частей кинофраншизы. Понабрали куски сюжетов из разных предыдущих фильмов и свалили все в одну кучу. Смотрится как комедия, хотя школьники наверняка будут в восторге от компьютерных спецэффектов - тут их много.

        Более старшему поколению, выросшему на классике терминатора (1 и 2 частях кинофраншизы) фильм скорее всего покажется одноразовым. Но посмотреть его все же стоит, хотя бы из-за игры самого Арни. А его фраза в фильме "Я старый, но не бесполезный" - слова о нем самом как о актере (имхо). Достойное продолжение "I'll be back (Я вернусь)". Арни - ты лучший, respect, man!


        0
        0

        Первая половина сериала - отличная мелодрама. Вода, вода, опять вода... (слезы горя и радости, в смысле). Смотрел и все время себя ловил на мысли - а не у создателей ли программы "Жди меня" был взят сей сюжет? Но смотрится легко и с интересом.

        Со второй половины пошла какая то ахинея. Такое впечатление, что режиссер поехал развлекаться в Сочи, а на свое место оставил своего сына (по совместительству одного из главных героев сериала - потерявшегося сына Алексея). Дети играли в взрослых - глупо и неправдоподобно. Зачем вообще было практически половину сериала посвящать поиску сына, если сериал называется "Взрослые дочери"?

        Досмотрел лишь из-за уважения к взрослому актерскому составу. В целом, смотрибельно. И да - актрисы, играющие дочерей и маму (Юлия Пересильд, Битва за Севастополь) красотки и лапули и играют хорошо.


        0
        0

        А мне этот фильм понравился. Да это не "Рассвет мертвецов" и даже не "Зомби по имени Шон", но вполне смотрибельный молодежный ужастик.

        В фильме даже есть тонкий юмор, что никогда не встретишь в унылых штампованных ужастиках ал-ля Ассилум Студия представляет. К примеру, бывшая девушка была веганкой, обратившись же стала кушать мясо и не простое, а человеческое. ))

        Фильм вполне сойдет для просмотра вечерком. Моя оценка 7/10


        0
        0

        Вставлю ка я и свои "5 копеек".

        Фильм безусловно хорош. Ходил в IMAX 3D на его просмотр. Давно я не замирал в испуге от того, что делалось на экране. Иначе как "зубодробительный" к этому боевику другого термина и не подберешь. Минимум разговоров - максимум экшена.

        Кстати, игра Тома Харди меня не особо впечатлила - в принципе его с легкостью мог заменить любой другой актер по типажу Безумного Макса. А вот Шарлиз Терон как всегда была неподрожаема.

        Порадовало, что создатели не просто состряпали крутой боевик, но и сделали его в лучших традициях старого БМ - сумасшедший дизайн железных пустынных монстров автомобилей и не менее яркие представители из рода человеческого ими управляющие.


        1
        0

        Киноха весьма и весьма. Провокационный и зрелищный фильм. Немного напрягает нелогичность рассуждений главного героя о том, что без острых ощущений нет смысла жить. Но он ведь мажор - у них ведь свои тараканы. А фильм хорош. Смотреть однозначно.

        Лозунг фильма: "Я на рулетку жизнь свою поставлю,
        Я в казино фортуне дань оставлю,
        Пусть говорят, что ты в судьбу не веришь-
        I wan't a living in your dream."

        Скрытый текст


        0
        0

        Крепкий середнячок. Смотреть приятно, но пересматривать уже не хочется. На раз вполне пойдет. Действительно смешных моментов кстати мало, хотя шуток в фильме много.


        0
        0

        Что за глупый вопрос?

        asribek пишет:
        это даты выхода серий? или даты закачек их сюда?



        Мега сериал! Всем любителям драм настоятельно советую к просмотру. Сюжет отличный. Роли актеров хорошо проработаны, да и сами актеры на уровне. Особенно нравится шеф Бодан - мега мужик, респект.


        записей: 16.
        • 1
        записей: 0.
          записей: 0.
            macoy
            Новичок
            • 16
            • 9
            • Дата регистрации
              21 Май. 2014 05:20
            • Последняя активность
              08 Сен. 2017 05:44
            • Пол
              не указан
            • Возраст

            Коллекции пользователя