Коллекции пользователя Talifa

Talifa : Рекомендуемые фильмы

8 фильмов

    • 1

    Между нами, девочками (сериал 2015 – …)

    7.64/89

    • Год производства
    • Страна
    • Жанр
    • Режиссер
    • В ролях
    В провинциальном городе Семиозёрске живёт семья Кузнецовых-Сайко: Олеся (21 год, студентка художественного колледжа), её мама Елена (45 лет, начальник отдела снабжения в строительной компании) и бабушка Ираида Степановна (65 лет, исполнительница романсов и народных песен в местной филармонии).У наших героинь разный характер и взгляды на жизнь, но всех их, кроме родственных уз, объединяет отсутствие личного женского счастья. Супруг Ираиды Степановны давно умер. Муж Елены – отец Олеси – лет десять назад ушёл из семьи, и Елена так больше и не вышла замуж. Только у Олеси есть молодой человек – Никита, но его существование Олеся скрывает подробнее

    Книга жизни

    The Book of Life

    7.68/135

    В мультфильме описывается романтическая история любви на фоне празднования Дня мертвых в Мексике. подробнее

    Тихоокеанский рубеж

    Pacific Rim

    8.04/1927

    Когда из морских глубин поднялись легионы чудовищ, известных как Кайдзу, началась война, которой суждено было забрать миллионы жизней и свести «человеческие ресурсы» почти к нулю всего за несколько лет. Чтобы сражаться с пришельцами, было создано специальное оружие: огромные роботы, названные Джегерами, они управлялись одновременно двумя пилотами, чьи сознания соединены с помощью нейронной связи. Но даже Джегеры оказываются почти бессильны перед лицом безжалостных Кайдзу. На грани поражения у защитников человечества нет выбора, кроме как обратиться к двум весьма сомнительным героям — никому не нужному бывшему пилоту и неопытному стажеру — которые объединились, чтобы повести в бой некогда легендарного, но сейчас устаревшего Джегера. Вместе они оказываются единственной надеждой человечества, последним препятствием перед надвигающимся апокалипсисом. подробнее

    Трогательный комплекс (сериал 2007 – …)

    Lovely Complex

    8.46/52

    Риса Койдзуми и Ацуси Отани учатся в одном классе, любят одного певца, выбирают одинаковые коктейли и предпочитают одни и те же аттракционы. У них похожее чувство юмора. Все их друзья уверены, что они – идеальная пара. Есть только одно «но»: разница в росте у них составляет 14 см. в пользу Рисы! Итак, возможен ли романтический союз «жирафы» и «недомерка»?..  подробнее

    По Ту Сторону Изгороди (сериал 2014 – …)

    Over The Garden Wall

    8.31/89

    В центре событий два брата Грег — младший из братьев и Вирт — старший из братьев. Им предстоит путешествие через таинственный и страшный лес, только пройдя его они смогут попасть домой. подробнее
    11.09.2014

    Люси

    Lucy

    8.15/1923

    Люси

    Lucy

    8.15/1923

    Еще вчера она была просто сексапильной блондинкой, а сегодня — самое опасное и смертоносное создание на планете со сверхъестественными способностями и интеллектом. То, что совсем недавно лучшие умы мира считали фантастической теорией, для нее стало реальностью. И теперь из добычи она превратится в охотницу. подробнее

    В финале Джон умрет

    John Dies at the End

    6.74/104

    • Год производства
    • Страна
    • Жанр
    • Экранизация по произведению
    • Режиссер
    • В ролях
    Новый препарат, наркотик, наводнил улицы, его действие — просто сумашествие, но есть один страшный побочный эффект — после употребления не все возвращаются в реальный мир людьми… Два друга, Джон и Дэвид, оказываются ввязаны в историю с адским препаратом и вынуждены противостоять надвигающемуся ужасу так спешащему выбраться в наш мир через эту дрянь. подробнее

    Рай: Любовь

    Paradies: Liebe

    5.69/39

    Если даме слегка за пятьдесят, означает ли, что её сексуальная жизнь закончилась?! В строгой, флегматичной Австрии, откуда родом наша героиня Тереза, — вполне вероятно. Но в жаркой, чувственной Кении, куда она собралась в отпуск, секс только начинается! Ведь здесь к услугам любой белой женщины десятки черных жрецов любви с белозубой улыбкой и отменной эрекцией. Проблема «активного» отдыха для дам пост-бальзаковского возраста лишь в одном: вулкан доступной эротики детонирует невостребованный запас нежных чувств, которые безжалостно разбиваются о неприступную меркантильность местных альфонсов. подробнее
    • 1
    записей: 0.


      рецензий не найдено

      записей: 0.
        записей: 116.
        0
        0

        В фильме изображена жизнь трёх соседних королевств. Параллельно, т.е. они никак не связаны между собой. Видимо, по этой причине те, кто искал здесь точки соприкосновений между ними, чуть не сбрендили. :) Любителям сказок: смотрибельно.


        0
        0

        Смотреть было очень скучно. Жаль, что для второго фильма Смешарикам достался такой избитый сюжет. Кажется, собрали все экзотические банальности в одном флаконе, а заодно и на Америке за выставление России в дурном свете отыграться решили. Юмора почти нет. Красивые картинки - и только.


        0
        0

        Осторожно - спойлер!
        Кто-нибудь может мне объяснить, зачем травоядным динозаврам понадобились КУРЫ?! И вот эти поля, за которыми они ухаживали: один динозавр может съесть такое поле за день. Таких бессмыслиц в мульте полно. А главное, тот редкий случай, когда главный герой вызывает только раздражение своей трусостью и слабостью. По его вине умер отец, большой и сильный динозавр. ГГ вообще не должен был выжить. Он не приспособлен к выживанию. Общий вердикт: псевдо-гуманическая со всех сторон туфта. Можете заминусовать, но такое поощрять нельзя!

        Редактировано Спойлер / Модератор!

        0
        0

        Ремейк во многом отличается от оригинала. Общая у них только канва... 2-3 момента. Можно смотреть, как отдельный фильм. А вообще, не хватает кульминации. Один страшный момент следует за другим практически без перерыва. Это утомляет психологически, и перестаёшь бояться. На троечку.


        0
        0

        Сказка для неформалов и повзрослевших циничных тётенек вроде меня, которые в действительности никогда своего Болотного Царя не дождутся. )

        П.С. А, да. И для гномов во френдзоне...


        0
        0

        Смотреть можно, только слегка напрягает обилие мата и вызывает недоумение, что в ИИ не заложили закон "Не навреди".


        0
        0

        Белка Сэнди покинула дно океана с Губкой Бобом и перекочевала сюда - к ядовитой тропической лягушке, в которую заодно влюбилась. Ужасная рисовка в совокупности с высосанным из пальца сюжетом не впечатлили. Мистер Квак своим пафосом и скучилищными метаниями вызвал к себе только презрение. Двойка, и то с натяжкой. Можно посмотреть разок, только если больше совсем смотреть нечего.


        0
        0

        Сначала всё было отлично, но ближе к середине о динозаврах все забыли, и окружающий мир превратился в антураж для противостоящих друг другу группировок людей. Последние серии досматривала уже по инерции. На четвёрку с минусом потянет.


        0
        0

        Артхаусная комедия. Лёгкая, приятная, ненавязчивая. И подумать есть над чем.


        0
        0

        Всё время, пока смотрела первую серию, не покидало ощущение, что хотели снять рекламу - и увлеклись... Игра актёров скучная, безэмоциональная, невыразительная. Бабушку Любу могла с успехом заменить дохлая селёдка, дешевле бы вышло. На вторую серию меня уже не хватило. Посмотрите лучше "Между нами, девочками", если хочется хорошей русской мелодрамы.


        0
        0

        Не привык народ к кино-рассказам, не успевает проникнуться историями. :) А они весьма неплохие. Жаль только, что настоящие счастье и любовь только в кино и встретишь.


        0
        0

        Полная бредятина.


        1
        0

        Странно видеть такую низкую оценку у замечательного сериала. Одного из немногих. :) Игра актёров великолепна, да и сами они подобраны отлично. Каждый персонаж - Личность. 5+. Любителям мелодрам рекомендую. :))


        1
        0

        Положительные главные герои получились ещё хуже отрицательных... на протяжение всего фильма бесили невероятно. -_- Особенно мелкий. Как его может находить привлекательным хотя бы одна женщина в мире? Неправдоподобно. Они своих боссов заслужили. Еле дотерпела до конца.


        0
        0

        Хорошее, познавательное, интересное, местами драматичное аниме. Низкий рейтинг, видимо, из-за отсутствия няшных мордочек. )


        0
        0

        Очередная Золушка. Если влюбляется, так непременно олигарх. Беспроигрышная комбинация в России.


        0
        0

        Весёлый, но с точки зрения миропознания уходит в минус. Покажи такое детям, и будут думать, что все цветы опыляются одинаковой пыльцой, и ещё кучу всякой ненужной чуши.


        0
        0

        Очень даже неплохо. :) Логика повествования по ходу действия завораживает. Только неужели люди будут в игре выбирать такие бесполезные для боя навыки, как горничная и повар? Ведь приходят в ММОРПГ не за этим.


        0
        0

        Почему-то 6-ой сезон вышел самым грустным из всех. И цинизм чуть не в каждой серии. :( Что со сценаристами творится?


        0
        0

        Говорят, эта часть станет последней частью серии.. мол, производство следующих двух прикрыли из-за малобюджетности двд-шек. Но я думаю, они всё-таки выйдут, хоть и на пару лет позже. Слишком все полюбили фей. ;) Так что.. не будем падать духом!


        0
        2

        Лет 50 назад он был бы актуален.


        0
        0

        Какой замечательный, замечательный мульт! И чудесный вальс в шестой серии, вот бы его найти! ^_^


        0
        0

        Добрый, светлый, позитивный. Даже лучше, чем сериал детства. :)


        0
        0

        Ну почему про коня? Самый нелюбимый персонаж. :((


        записей: 116.
        записей: 117.
        Оценка 8 из 10

        Странная магия

        Strange Magic

        7,9/10

        Оценка 8 из 10

        Из машины

        Ex Machina

        7,7/10

        Оценка 4 из 10

        Мистер Квак

        Ribbit

        2,1/10

        Оценка 8 из 10

        Терра Нова

        Terra Nova

        8,8/10

        Оценка 8 из 10

        Безумно верная жена

        Committed

        4,5/10

        Оценка 10 из 10

        Счастье – это...

        5,7/10

        Оценка 10 из 10

        Между нами, девочками

        7,6/10

        Оценка 10 из 10

        Книга жизни

        The Book of Life

        7,7/10

        Оценка 4 из 10

        Несносные боссы

        Horrible Bosses

        8,4/10

        Оценка 10 из 10

        Взгляд в прошлое

        Hindsight

        6,8/10

        Оценка 4 из 10

        Ожерелье

        5,3/10

        Оценка 8 из 10

        Логин Горизонт

        Log Horizon

        8,2/10

        записей: 117.
        Talifa
        Продвинутый
        • 81
        • 82
        • Дата регистрации
          28 Окт. 2012 16:23
        • Последняя активность
          03 Июл. 2016 21:37
        • Пол
          не указан
        • Возраст

        Коллекции пользователя