Коллекции пользователя Exanimo

Exanimo : Рекомендуемые фильмы

2 фильма

    • 1

    Константин: Повелитель тьмы

    Constantine

    9.39/2381

    Все знают, что у Бога есть сын, но немногие знают, что сын есть и у Дьявола. Древние книги гласят, чем был убит сын Божий, поможет прийти в мир сыну Дьявола. Копье судьбы, орудие убийства Христа, утерянное в древние времена, находится, сын Дьявола уже идет в наш мир. Помешать ему может лишь один человек – Константин, воин света, который стоит на страже между двух миров и отправляет демонов из нашего мира обратно в ад, в котором ему и самому довелось побывать. Если сын Дьявола придет в наш мир, мир рухнет.  подробнее

    Грэйс

    Grace: The Possession

    5.38/88

    Уникальный фильм ужасов от первого лица главной героини - Грейс, наивной первокурсницы-девственницы, которая пытается противопоставить свою религиозность культуре кампуса, но несмотря на ее благочестивость, зло захватывает ее тело и погружает ее в хаос.. подробнее
    • 1
    записей: 0.


      рецензий не найдено

      записей: 0.
        записей: 39.
        2
        0

        Хороший сериал об отношениях мужчин и женщин без оценок и почти без клише, в котором секс - самостоятельный персонаж с собственным характером и историей.


        0
        1

        seventh пишет:
        и вроде все подробно и понятно но ... страсти нет
        и нет не потому что режиссер холоден , он как бы боится "договорить начатое"
        это какое то особое европейское ханжество
        громко провозгласить "ВНИМАНИЕ Я ! " ... а потом стушеваться и шепотком закончить "


        Испортил нас Голливуд. Или современный российский кинематограф? Или порно с его нарочитанными отрепетированными криками/вздохами? "Настоящую нежность не спутаешь ни с чем и она тиха..." Спасибо европейскому кино за возможность настоящей страсти шепотом.


        0
        1

        Сериал неплохой, игра актеров хороша, есть некоторые ляпы, но их заметит только специалист Советую, особенно женской аудитории.

        Ну да, один из героев гей. Но какая, к черту, разница, какой он ориентации, если вы - гетеросексуал или, тем более, гей? Искренне не понимаю, что может так напрягать, чтобы вызвать волну негативных комментариев. Живите по принципу "не грузи ближнего своего, да не загрузим будешь" и будет вам счастье


        0
        0

        Хороший психологический триллер о том, как формируется наше с Вами мнение о жизни и людях Смотрим, сопереживаем, мотаем на ус...


        0
        0

        Ну прикололся режиссер, а Вы накинулись прямо. Может он всю жизнь мечтал, чтобы вот как привязать и .. а вокруг чтоб бродили разные непонятные... Но воспитание хорошее и врожденная скромность самому так и не позволили, так пусть хоть в кино снимет.
        Баба норм? Ну.. Норм, ок. Камера прыгает и трясется? Ага. Ну и ладушки. А смысл, толк, виды, диалоги - не не слышал.
        Шлак, а не фильм.


        0
        0

        Хороший, не тривиальный, добрый фильм о любви, нежности, достоинстве, ответственности и человечности. Очень рекомендую.


        0
        0

        Фильм - история о слабой женщине, которая решила быть сильной и жестокой. И о том, как хорошо это у нее получилось. Трэш и кровь, но... девушкам к просмотру рекомендую. Ну так.. чтобы, если что, заново велосипед не изобретать


        0
        0

        Вирджиния, ели-палки, ну кто носит бежевые туфли с черными чулками?.. Vogue за последние 5 лет - срочно! Можно внутривенно )))

        Каждый раз, читая комментарии, удивляюсь, насколько женщины добрее и терпимее мужчин...

        Хорошее кино на противоречивую тему об одиночестве, любви, давлении социума, страхе личности не оправдать чужие ожидания в попытке искренности с самим собой... Трогает, вызывает неловкость и наводит на размышления. Отличная актерская игра.


        1
        1

        Уважаемые критики ! Предлагаю поблагодарить иностранцев за не самую плохую экранизацию русской классики, ведь, когда мы беремся экранизировать их классику, у нас выходит просто кошмар .. Да и русские режиссеры не особо балуют русскую классику вниманием. Смотрите фильм, рекомендую!


        0
        0

        Ни один из "Астралов" - не шедевр, но это творение... Это просто скучно, банально, предсказуемо, не страшно, не смешно. Я, большой любитель жанра, ушла из зала с середины фильма. Если хотите посмотреть - берите с собой хорошую смешливую компанию, она развлечет в течение двух часов лишнего времени


        1
        0

        В каждом из нас есть то, что может помешать нам стать монстрами, рвущими друг друга на части... Если мы услышим себя и будем знать, ради чего стоит дышать и оставаться человеком.

        Вот о чем фильмец-то

        Ну и конечно, кровища-драки-параллельные миры, бюджетные спецэффекты, и прочая.. Советую любителям задуматься аа-б смысле жизни и роли личности в... Ну и фантастика опять же..


        0
        0

        Незатейливая милая старая сказка на новый лад для девочек от 4 до 10 лет, любящих наряжать кукол в красивые платьица Мне после этого фильма просмотр "Репортажа" стал бальзамом на душу, но я, видимо, уже прожженный циник


        0
        0

        Эх, все мы стоим друг друга, господа! "Помни о смерти", "не возжелай жены ближнего", да и родное "не плюй в колодец" - вечные темы..

        Об этом эти милые философские притчи для любителей жанра . По мне - плоско и предсказуемо, потому только "4".


        0
        0

        Не могу понять ажитации определенной части женской целевой аудитории. Видимо, мало у кого в жизни есть как отличный секс, после которого не останется желания вздыхать над подобными книгами или фильмами, так и вожделенная женская романтическая влюбленность "как в сказке", а уж одновременно и то, и другое.. Грустно это все.

        Фильм на троечку, т. к. "не верю". Целевая аудитория - женщины, стремящиеся заблуждаться.


        0
        0

        Фантастики, спецэффектов и собственно инопланетян в фильме не более одного процента. По моему впечатлению - завуалированная агитка исключительно для внутреннего американского употребления, попытка представить оккупированные территории собственными, а людей, живущих на них - иными, которых можно убивать также, как инопланетян-агрессоров. Явное программирование и смещение системы координат.

        Кому нравятся "бравые американские парни" - рекомендую. По мне - шлак.


        0
        0

        Фильм неплох и крут, несмотря на штампы и некоторую пошлость.


        0
        0

        Предсказуемо, банально... Когда деревья были большими ужастики были страшнее )))


        0
        0

        Чудная тонкая "маленькая трагедия", фильм-кружево..


        0
        0

        Очередное сочинение о роли личности в истории и о том, что "нет пророка в своём отечестве"))...

        Товарищ, помни! Вступая на путь самопожертвования, будь готов к тому, что тебя проклянут и предадут анафеме!... И снимать о тебе хорошие фильмы спустя сотни лет...

        Надеюсь, Дракула видел и ему понравилось )))


        0
        0

        Обязательно к просмотру всем глупышкам, пропагандирующим "домашние роды", верящим в знахарей, экстрасенсов и прочую аналогичную муть... Вообще фильм - скучноватое напоминание, что к психиатрам нужно обращаться вовремя, не дожидаясь послеродовой депрессии.


        0
        0

        Неплохая сказка для детей... И взрослых ))). На первый взгляд - примитив, но все же не без философских размышлений о жажде власти и её последствиях, о дружбе, взаимовыручке, славе и бессмертии. И даже вечное "тяжело в учении, легко в бою". И о том как, будучи сыном богов, все же оставаться человеком )))


        0
        0

        Фильм "на один просмотр" с не впечатляющими (для 2014 года) спецэффектами, повторяющий "Смерч".

        Но, если у Вас есть 2 часа времени, которое нужно "убить", вполне сойдет. Советую смотреть в кинотеатре на большом экране, будут смерчи, шутки и штампы...


        0
        0

        Глупо. Грустно. Вульгарно... Отвратительно.


        1
        0

        Не люблю оценок, но в основном комментарии - чистый "детский сад" с этими "бомбами" и "просто замерзли люди...", не советую по ним ориентироваться.

        О фильме. Юристам, медикам и прочим знакомым с доступными материалами и экспертизами по вопросу, и способным просчитать возможный механизм развития событий, понять причины и обстоятельства смерти группы Дятлова, возможно, будет не интересен, т. к. фильм не только не предлагает реальные ответы, но и уводит от них. Для остальных - рекомендую как рассказ о славных, смелых, дружных, умных людях, погибших ужасной смертью от рук других людей, и о вопросах, которые остаются без ответов из-за чьих-то трусости и непрофессионализма.


        записей: 39.
        записей: 72.
        Оценка 1 из 10

        Король Гари

        King Gary

        1,5/10

        Оценка 10 из 10

        Кусь

        The Bite

        5,2/10

        Оценка 7 из 10

        Падший

        Fallen

        7,9/10

        Оценка 10 из 10

        Луна 2112

        Moon

        8,2/10

        Оценка 10 из 10

        Страх

        Fear

        8,8/10

        Оценка 7 из 10

        Происхождение

        Origin

        7,0/10

        Оценка 7 из 10

        Кадавр

        The Possession of Hannah Grace

        6,4/10

        Оценка 9 из 10

        Новая подружка

        Une nouvelle amie

        6,2/10

        Оценка 10 из 10

        Государственная граница

        9,3/10

        Оценка 10 из 10

        Лабиринты

        Dedales

        7,1/10

        Оценка 10 из 10

        Вымирание

        Extinction

        6,7/10

        Оценка 8 из 10

        Дикие истории

        Relatos salvajes

        8,6/10

        Оценка 8 из 10

        Превосходство

        Transcendence

        7,9/10

        Оценка 2 из 10

        Домашнее видео

        Sex Tape

        6,2/10

        Оценка 10 из 10

        Стрелок

        Shooter

        9,4/10

        Оценка 6 из 10

        Большая свадьба

        The Big Wedding

        6,9/10

        Оценка 10 из 10

        Судная ночь

        The Purge

        7,4/10

        Оценка 10 из 10

        Дом у озера

        The Lake House

        9,3/10

        Оценка 10 из 10

        Троя

        Troy

        9,6/10

        Оценка 10 из 10

        Темный рыцарь

        The Dark Knight

        9,3/10

        записей: 72.
        Exanimo
        Новичок
        • 65
        • 32
        • Дата регистрации
          07 Май. 2012 07:50
        • Последняя активность
          10 Ноя. 2023 10:15
        • Пол
          Женский
        • Возраст

        Коллекции пользователя