Коллекции пользователя Дмитрий .

Дмитрий . : Рекомендуемые фильмы

5 фильмов

    • 1

    Служебный роман

    9.47/880

    Фильм "Служебный роман" снят по пьесе Эльдара Рязанова и Эмиля Брагинского "Сослуживцы". В 1978 году - лидер проката, признан лучшим фильмом года, а Андрей Мягков и Алиса Фрейндлих — лучшие актеры года по результатам опроса журнала «Советский экран».Анатолий Ефремович Новосельцев - самый обычный, малозаметный рядовой служащий, отец двух сыновей. Людмила Прокопьевна Калугина - его директор, сухая, непривлекательная, одинокая женщина. С целью получить повышение Новосельцев начинает неумело ухаживать за Людмилой Прокопьевной. Но между ними появляются настоящие искренние чувства...  подробнее

    Эквилибриум

    Equilibrium

    9.27/1505

    Будущее наступило. Человечество пережило третью мировую войну, чтобы не допустить четвертой мировой человечество решило отказаться от самого дорогого – от чувств. Все беды человеческие от чувств, так было решено. Теперь с помощью специального химического соединения, которое каждый гражданин обязан ежедневно вводить в свой организм, все чувства убиты. Любовь, страх – теперь это пережитки прошлого. Но остались люди, которые решили не отказываться от чувств, они «чувствующие», они вне закона. Их ищут хранители, люди стоящие на страже существующего порядка. Но что если среди хранителей тоже появятся те, кто могут чувствовать…  подробнее

    Счастливое число Слевина

    Lucky Number Slevin

    9.33/1086

    После крайне неудачного дня Слевин приезжает к своему другу Нику Фишеру. Его квартира оказывается открытой, а сам Ник куда–то пропал. Утром в квартиру вваливаются бандиты и принимают Слевина за Ника. Оказалось, что Ник задолжал двум конкурирующим криминальным авторитетам – Боссу и Раввину. Слевину приходится отчаянно лавировать, чтобы уцелеть, ведь помимо боссов мафии ему угрожают полиция и таинственный киллер. Однако со временем становится ясно, что это лишь вершина айсберга в этой запутанной истории.  подробнее

    Доктор Хаус (сериал 2004 – …)

    House M.D.

    9.44/3269

    Невероятно эгоистичный и беспардонный и в то же время обаятельный Доктор Хаус уже больше 6 лет держит в напряжении десятки миллионов зрителей. Благодаря непредсказуемому сюжету и прекрасному набору актеров сериал завоевал почти все кино награды, а зависимость от него скоро будет объявлена эпидемией. Мировоззрение главного героя изменилось после того как он избавился от зависимости, и теперь его главные приоритеты поменялись, он обрел цель - стать счастливым. Но сможет ли Доктор Хаус преодолеть свой характер и сложившееся годами отношение к людям? Какие медицинские загадки он разгадает в это время?  подробнее

    Клиника (сериал 2001 – …)

    Scrubs

    9.18/645

    • Год производства
    • Страна
    • Жанр
    • Экранизация по произведению
    • Режиссеры
    • В ролях
    Молодёжный сериал о повседневной жизни и работе медика Джона Дориана (Джей Ди). Достаточно чувственный паренёк начинает строить карьеру доктора в очень непростой клинике. Среди коллег он встречает как верных друзей, так и заклятых врагов: уборщик стремится подколоть Джона на каждом шагу своими едкими выходками, да и полнейшее непонимание со стороны одного из старших врачей постоянно ставит главного героя в тупик, а его попытки отыграться лишь изредка оказываются успешными. В сериале есть всё: любовь, чувства, взаимоотношения, дружба и, главное, бесконечное море позитива вперемешку с искромётным чёрным юмором и даже некоторой философией жизни.  подробнее
    • 1
    записей: 0.


      рецензий не найдено

      записей: 0.
        записей: 10.
        • 1
        0
        0

        Наверное,любимый фильм Рязанова.Классика,что тут скажешь ещё.


        0
        0

        Солнышко пишет:
        Laika555 пишет:
        Самое интересное в этом фильме- это начало. Очень смеялась глядя на способности Найтли выдвигать нижнюю челюсть как ящик у комода.


        точно точно!!!

        Такой ажиотаж был вокруг этого фильма, но на деле ничего интересного в фильме нету И думаю, любители психоанализа и Фрейда согласятся. Фильму явно чего-то не хватает такое впечатление, что делался на скорую руку и в короткие сроки. Нету глубины все как-то на поверхности и от этого теряется интерес.
        Единственное - понравилась Кира и мужик, который Юнга сыграл.

        Девушки присоединяюсь к вашему мнению.Долго ждал этого фильма и много от него ожидал.В итоге немного разочаровался.Ну да ладно,переживу.А кира и правда,интересна в этом фильме.


        0
        0

        Отличный фильм!!Серьёзную тему подняли и развернули на все 100% !5 с ++++++


        0
        0

        А вот и наше многоуважаемое Альтер-Эго Nata Sinatro
        Считаю,сеанс экзорцизма завершённым,он был проведён в целях антирекламы к фильму "Груз-200".Вот ,что бывает,если смотреть фильмы такие как этот и подобные ему,рекомендуемый список этих фильмов,к счастью неполный,у многоуважаемого кэпа
        И что удивительно,наша девочка советует смотреть такие "правдивые" и смелые ленты,как эта,а сама бежит за помощью.Её Добрый Людоед просит всех обитателей сей удивительной виртуальной реальности помочь,смелой,умной и красивой "бабе-огонь" справится со злом (Самооценка как видно просто зашкаливает.))
        не видя зла прежде всего в себе и своих предпочтениях.Взаимоотношения её и Альтер-Эго ярко выражены в предлагаемом для "троллоло" спойлере
        Огромное и раздутое Альтер-Эго поглотило маленькую девочку,и той остаётся только показать нам свою маленькую попку.Вероятнее всего такие взаимоотношения обусловлены орально-анальными комплексами и это можно мело нести дядюшке Фрейду.
        Вообщем,как я уже и сказал,сеанс экзорцизма окончен.
        P.S.Удивительное дело,именно на большие и светлые праздники,как вчера,Сретение Господне,и является такое.
        P.P.S.Будьте аккуратнее с такими фильмами как "Груз-200".Если не уверены,что и у вас хватит сил противостоять тому злу и негативу,что заложен в этих зомби-лентах.


        0
        0

        Любимый фильм Тарковского.Думаю,что его можно считать шедевром кинематографа.


        0
        0


        P.S.Псих никогда не признается,что он псих.В этом-то и вся проблема,за него говорит та пена у рта,с которой он бросится защищать своё больное и уязвлённое самолюбие,когда почувствует,что его аномальная природа больше не скрыта и открыта всем.Все отклики на моё сообщение и все психи сейчас будут просыпаться,нам останется только считать их.

        кажется ваша ловушка для психов сработала Восхищён,высказались вы конечно,просто в самую точку,поэтому и сработало на ура.Один оборотень ваш.
        а я кстати ещё тот психопат.


        0
        0

        По роду своей деятельности очень близка мне тема этого сериала.Смотрю с превеликим удовольствием,не нарадуюсь.Доктор Хаус,это доктор Айболит нашего времени.


        0
        0

        Спасибо фильм что надо!!!!!


        0
        0

        Nata Sinatro пишет:
        Shamali пишет:

        Видать растеряли клаптики снов и т.д. и т.п..что там у вас в подписи под аватаркой, цинизмом что ли обросли....фильм проникает в самое основание чувств, а концовка ...она ж непредсказуемая была вовсе...видать на вас экшены плохо подействовали и отбили что-то очень важное...

        Поддерживаю,не понимаю как такой хороший фильм мог показаться нудным.смотрела очень давно,но фильм запомнился.10.


        Стадное чувство это признак слабости,у девушки хватило смелости выразить своё мнение и если ей фильм не понравился,значит так и есть,а вам видимо хватило лишь ума присоединиться к к тому мнению,что выразила более уверенная в себе девушка.Мне фильм понравился,но если кто-то не поддерживает моего мнения,я не буду нападать на него за это и не понимать,тем паче.


        0
        0

        Редкостный зловредный фильм Даже не ожидал такого подвоха от такого именитого режиссёра,я разочарован. Не советую никому.
        Женщина,написавшая целую поэму об этом фильме,может вызвать у вас желание посмотреть и загрузиться.Я же предостерегу вас от этого шага.
        Фильм бред параноидальный((((((такого плохого и отвратительного фильма я давно не видел.


        записей: 10.
        • 1
        записей: 2.
        • 1
        Оценка 10 из 10

        Амаркорд

        Amarcord

        8,0/10

        Оценка 2 из 10

        Груз 200

        6,6/10

        записей: 2.
        • 1
        Дмитрий .
        Новичок
        • 15
        • 6
        • Дата регистрации
          14 Янв. 2012 13:09
        • Последняя активность
          24 Фев. 2012 18:05
        • Пол
          не указан
        • Возраст

        Коллекции пользователя