Коллекции пользователя Mil-la

Mil-la : Рекомендуемые фильмы

7 фильмов

    • 1

    Нелюбовь

    7.05/264

    Женя и Борис ещё недавно считались счастливой семейной парой. Но всё изменилось. Оба супруга переживают не лучший период в своей семейной жизни. Каждодневные ссоры и упрёки надоели обоим, поэтому было принято решение развестись. Каждый из супругов уже в буквальном смысле начал новую жизнь. Каждому из них не терпится оформить развод официально и наконец-то освободиться от этого камня на шее. Всё бы ничего, но из-за своих вечных конфликтов и скандалов, Женя и Боря позабыли о своём маленьком сыне Алексее, который остро переживает развод родителей, считая себя виноватым в этом.  подробнее

    Частная жизнь Пиппы Ли

    The Private Lives of Pippa Lee

    6.90/73

    • Год производства
    • Страна
    • Жанр
    • Экранизация по произведению
    • Режиссер
    • В ролях
    Пиппа Ли — женщина, вызывающая всеобщее восхищение, прекрасная и радушная хозяйка, преданная жена и заботливая мать. Она замужем за известным издателем Хербом Ли, мужчиной на тридцать лет ее старше, и вполне счастлива в браке. подробнее

    Большой Куш

    Snatch

    9.42/1767

    Вся история разворачивается вокруг украденного бриллианта в 84 карата и кулачных боев, которые незаконно организуются в Лондоне. Стрельба, преследования и тонкий английский юмор главные составляющее культового боевика, а в этом фильме все это присутствует в полной мере. Маленький цыган, вырубающий здоровенных амбалов одним ударом, собака жрущая бриллианты и Борис «хрен попадешь», которого так зовут потому что в него действительно хрен попадешь – дикий водоворот событий сдобренный убойным юмором не оставит равнодушным никого.  подробнее

    Нападение на Уолл-стрит

    Bailout: The Age of Greed

    7.95/520

    Это история обычного, среднестатистического жителя Нью-Йорка, с хорошей работой и счастливой семьей. После того, как наступает экономический кризис, он лишается работы и будучи в отчаянии он берет оружие и отправляется мстить за свою испорченную жизнь. подробнее

    Два ствола

    2 Guns

    8.49/1052

    Это история двух грабителей, которые на самом деле не те, кем кажутся. Один из них — агент из управления по борьбе с наркотиками, а другой — тайный агент разведки ВМС. Сами того не желая, они занимаются расследованием дел друг друга, а также воруют деньги у мафии. Через некоторое время героям придется украсть 50 миллионов долларов у ЦРУ. подробнее

    Лучшее предложение

    La migliore offerta

    9.16/1570

    Вергилий Олдман, управляющий директор ведущего аукционного дома. В секретном зале своей виллы, он собрал сотни бесценных картин из разных эпох. Однажды таинственная женщина, скрывающая свою личность, просит продать его антиквариат ее семьи. Но Олдман заинтересован не только предметами старины, его все больше очаровывает сама женщина. подробнее

    13 грехов

    13 Sins

    8.14/791

    Эллиот Бриндл — умный кроткий сотрудник службы социального обеспечения, тонущий в долгах. Но все меняется, когда раздается телефонный звонок. На том конце провода ему сообщают, что он становится участником тв-шоу, условия простые — выполнить 13 заданий, какими бы странными они не были; приз — деньги, которые копятся с каждым выполненным заданием. Отказ от выполнения или провал задания ведет к обнулению банка. Деньги можно забрать только выполнив все 13 заданий ведущего. Эллиот следует первым инструкциям и с легкостью съедает пойманную муху. На счету Бриндла появляются первые легкие деньги. Эллиот хочет, но не может прекратить игру, чтобы не потерять «заработанное», хотя задачи становятся более изощренными и опасными, а точка невозврата вот-вот будет пройдена. подробнее
    • 1
    записей: 0.


      рецензий не найдено

      записей: 0.
        записей: 29.
        6
        2

        Отличный фильм режиссёра Андрея Звягинцева. Все его фильмы - правдивы и точны до остроты, не оставляя шансов на "хепиэнды" и фантастически-глупые окончания, коими грешит отечественный кинематограф.
        Фильм об обычной семье, московской, которая своим подражанием западу, как кость в горле - все эти корпоративные традиции, квадратный метры, погоня за дешевыми призрачными атрибутами (чем круче авто - тем выше статус в глазах сослуживцев).
        Фильм о гнилом обществе потребителей. И трагедия, на мой взгляд, не в тяжелом периоде отношений семьи (это разве семья, где все друг друга используют) - развод, ссоры и исчезновение сына, по залету и к месту сделанного , а в примитивном, тупом поклонении культуре потребителей, время которых сейчас процветает.


        3
        2


        Должна сказать, что фильм слабый, очень слабый. Поэтому грустно, что есть шикарная книга и этот унылый фильм, который, скорее всего, просмотрят большинство и сделают выводы, не читая книги.

        Единственное утешение — это участие Хавьера Бардема. Джулия Робертс играла, по моему мнению, одинаково и узнаваемо, как и во всех фильмах с ее участием.

        Главное, что было в книге — причины, поступки, переживания, осмысление, испытание, озарение — все было упущено.

        Особенно «перекроенные» режиссером «отрывки» жизни персонажей, которых встречает на своем пути героиня. И сказанные ею слова в конце фильма, о том, что каждый человек, встречающейся на пути — учитель, звучали, мягко говоря, не понятно ("о чем это она?»).

        Моя оценка 3 и то только за чудесные пейзажи и, конечно же, за Хавьера Бардема.


        3
        4

        Очередная попытка снять фильм по книге с треском провалилась. Это как с фильмами «Исчезнувшая», «Ешь. Молись. Люби.» — главное упустили, обрывочно «накидали» коллаж из «сопливых» картинок и, конечно же, реклама!

        Очень жаль, что так много упущено, именно, главного и логичного, что объяснило бы поступки персонажей…

        Разочарована..

        2 из 10


        4
        6

        Бессмысленный и "наскоро сшитый" малобюджетный фильмец. Нет ни завязки, ни сюжета, точнее, сюжет-мазаика собран из "Заклятие", "Ужас Амитивилля" , "1408" и можно дальше перечислять фильмы, которые послужили "заплатками" для данной картины.
        Игра актеров отвратительная. По типу - "Давайте уже быстрее эту сценку снимем и по домам".
        Если режиссер думал "напугать" зрителей свой психоделической (весьма посредственной ) музыкой и внезапным появлением образов то, увы, это предсказуемо, однообразно, одним словом - клише, так что этот эти потуги ничего не дали.
        1 из 10.


        3
        2

        Люблю такие концовки - не "розово-ванильные", а трагические и, по сути, трагичны они из-за человеческого фактора, в данной картине - надо было немного подождать. Всего лишь подождать, а не бросаться в омут с головой и не пытаться хоть немного подумать, раз уж оказались в такой ситуации. Спустить курок всегда успеешь.


        0
        0

        Книга отличная, но вот совпадет ли сценарий с книгой?


        0
        0

        Лозунг для этого фильма: "Я его слепила, из того что было". Здесь собраны все фильмы про дома, духов, проклятия и звонков. Глупый, непродуманный и бездарный фильм.


        0
        0

        Кино детское, для меня скучное.


        0
        0

        Хороший фильм! Казалось бы, о мошенничестве снято уже столько всего....Но этот удивил! Тем более Джеффри Раш, как всегда, неподражаем!


        1
        0

        Мне понравился фильм необычным сюжетом, интересными и непредсказуемыми поворотами и неожиданной развязкой. Ну и потому, что Джон Кьюсак сможет любой фильм "вытянуть" одной свой игрой.


        0
        0

        Похож на фильм "13", но вот в отличие от него окончание (т.е., последние 25 минут) выглядели "сказочными", "хэппиэндовскими". Но это лишь маленький минус. А в общем-то кино с интересным сюжетом и актеры сыграли не плохо. Оценка - отлично!


        0
        0

        Аналогичные фильмы: "День сурка", "Исходный код" , ну и "Эффект бабочки" (хотя в нём сюжет намного интересней). Но уровень высокий съёмок и развивающиеся события не дадут скучать. Моя оценка - отлично!


        0
        0

        Ну, волки не реалистичные для 2012 года. А концовка - последний кадр, когда все титры пройдут - лежащий, тяжело дышащий волк, а на нем главный герой.


        0
        0

        Несомненно - сильный актерский состав и талантливый режиссер.


        0
        0

        Как раз один из тех фильмов, которые не надоест пересматривать.


        0
        0

        LColonel_73 пишет:
        И снимает же "кто-то" такую МУТЬ и ТУПОСТЬ!!! Почти два часа настырного просмотра в надежде на хотя бы интересную развязку.... Фильм про супер-тормознутого идиота. Фильм - НИ О ЧЁМ! Жалею потраченного времени и подаренного кому-то трафика. Спасибо ПИРАТАМ, что не пришлось жалеть о зря потраченных в кинотеатре деньгах. Ещё раз повторю: СМОТРЕТЬ НЕ СТОИТ и начинать не зачем!

        +100% и добавить нечего!


        0
        0

        Вроде начался неплохо, но потом, ощущение, что режиссер все скомкал, "обкрамсал", смазал дабы уложиться в бюджет. Поэтому отличное настроение после первой половины плавно стекает в отвратительно скучное.


        0
        0

        Очень хорошая подборка актеров. Поэтому и фильм получился на отлично, но лишь для одного просмотра.


        0
        0

        Где-то уже такая тема была, очевидно с Джимом Керри "Всегда говори - Да!".
        Не понравился, может из-за актера, может из-за "сказочности" сюжета. Очень уж слащаво-кислый сюжет.


        0
        0

        Если хотите посмотреть фильм - достаточно просмотра трейлера. Там как раз все спецэффекты.


        0
        0

        ...ужасные монологи, ужасная игра актеров.


        0
        0

        Я пересматриваю его временами, и каждый раз он открывается по-новому. Это уже хороший признак того, что фильм не плох, раз его хочется пересматривать.


        0
        0

        Отмщение, конечно, шикарно, слов нет. В жизни, увы, такого нет и не будет. Похлопаем режиссеру за отмщенных девушек.
        А если серьезно - сказка очередная. Добро побеждает зло. Хеппи-энд как всегда.


        1
        0

        это самый нудный триллер за последние три года, который мне довелось увидеть. Не тратьте время на просмотр!


        записей: 29.
        записей: 20.
        • 1
        Оценка 10 из 10

        Нелюбовь

        7,1/10

        Оценка 3 из 10

        Ешь, молись, люби

        Eat Pray Love

        7,5/10

        Оценка 1 из 10

        Синистер

        Sinister

        8,1/10

        Оценка 10 из 10

        Мгла

        The Mist

        8,8/10

        Оценка 10 из 10

        Терминатор

        The Terminator

        9,6/10

        Оценка 10 из 10

        Синдром Петрушки

        5,3/10

        Оценка 2 из 10

        Игра Эндера

        Ender's Game

        7,4/10

        Оценка 10 из 10

        Большой Куш

        Snatch

        9,4/10

        Оценка 10 из 10

        Два ствола

        2 Guns

        8,5/10

        Оценка 10 из 10

        Мотель

        The Bag Man

        6,6/10

        Оценка 10 из 10

        13 грехов

        13 Sins

        8,1/10

        Оценка 6 из 10

        Джо

        Joe

        7,0/10

        Оценка 10 из 10

        Грань будущего

        Edge of Tomorrow

        9,3/10

        записей: 20.
        • 1
        Mil-la
        Новичок
        • 21
        • 25
        • Дата регистрации
          19 Авг. 2011 11:43
        • Последняя активность
          25 Фев. 2018 03:54
        • Пол
          Женский
        • Возраст

        Коллекции пользователя