Коллекции пользователя Yulenka♥

Yulenka♥ : Рекомендуемые фильмы
47 фильмов
Заклятие
The Conjuring
9.09/1405
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссер
- В ролях
Пятое измерение
Push
8.01/489
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссер
- В ролях
Тринадцатый этаж
9.00/867
Тринадцатый этаж
The thirteenth floor
9.00/867
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Экранизация по произведению
- Режиссеры
- В ролях
Красотка
Pretty Woman
9.17/804
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссер
- В ролях
Жестокие игры
9.23/748
Жестокие игры
Cruel Intentions
9.23/748
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Экранизация по произведению
- Режиссер
- В ролях
Убей меня нежно
Killing Me Softly
8.28/211
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Экранизация по произведению
- Режиссер
- В ролях
Убийство (сериал 2007 – …)
Forbrydelsen
8.16/90
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссеры
- В ролях
Западня
Entrapment
8.90/350
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссер
- В ролях
Игры разума
A Beautiful Mind
9.41/1451
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Экранизация по произведению
- Режиссер
- В ролях
Кто вы, мистер Брукс?
8.64/459
Кто вы, мистер Брукс?
Mr. Brooks
8.64/459
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссер
- В ролях
Игра
The Game
9.46/1351
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссер
- В ролях
Дом грёз
Dream House
8.98/1145
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссер
- В ролях
Игра в прятки
Hide and Seek
8.55/523
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссер
- В ролях
Видок
Vidocq
9.04/852
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссер
- В ролях
На грани
The Edge
9.31/670
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссер
- В ролях
Предчувствие
Premonition
8.73/607
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссер
- В ролях
рецензий не найдено
18.10.2011, 06:48
умничать нужно в другом месте!Ну что я могу на это ответить... Дура (к) !!!Блин...офигеть...я думала я фанатка фильма................но мне похоже далеко до этого звания!!! по сравнению с участниками форума!!!!!!!!!!!!!!!
Здесь не фанаты, а маразматические фанатики, каждый из которых хочет либо переспать с винчестерами (что очень страшно, особенно со стороны мужского пола) либо быть похожим на них, а это уже болезнь.
Fast Five
9.07/10
Dracula
9.09/10
17.10.2011, 08:19
Начинала давно смотреть и никак не могла досмотреть до конца(страшновато было),но фильм стоит просмотра однозначно!Обожаю его и считаю одним из лучших фильмов ,игра актёров,сюжет....всё впечатляет.Кто несмотрел обязательно посмотрите,думаю не пожалеете,а если и не понравится от вас неубудет
16.10.2011, 13:48
Я вот например завидую Билану белой завистью,он популярен и может общаться с разными знаменитостями- нам с вами остаётся только мечтать....Я не поклоница Билана,но клип тоже посмотрю обязательно(все мы прекрасно понимаем благодаря кому)так что завидую молча и жду новую серию(и клип)
The Crow
9.05/10
Armageddon
9.03/10
11.10.2011, 06:16
Я тоже,вот Эл в жизни вообще красавец
Ну наконец-то, я уж думала, что я одна считаю Элайджу самым лучшим, после Деймона конечно.
Ну почему же, мне Эл с самого начала нравился, смотрится лучше - салиднее, больше чем Клаус похож на древнего вампа Но... Деймона ни на кого не променяю!
10.10.2011, 17:02
Это понятно,что тебе Ребекка нравится,а я высказала свою точку зренията вот нафига им нужны эти перерывы!? заколебали, ЕЙ БОГУ!! а на счет Элайджи то в принципе да... он круче Клауса... но на счет Ребекки загнула... Ребекка - крутая... если ее не убьют, чему я лично расстроюсь, то она станет одним из моих любимых женских персонажей...Скрытый текстЯ читала,что возможно после 7 серии небольшой перерыв(а в 8 появится Элайджи)Внимания народ написано возможно....вот теперь незнаю как выжить после этого?И насчёт Клауса и Ребекки мне кажится с ними Happy Enda не будет поубивают их...
Блин если будет перерыв, то я не переживу.((((Элайджа-он прикольный актер, по лутше чем Клаус и Ребека...
07.10.2011, 13:04
Я совсем не заморачиваюсь,просто спросила(я думала может сама что то пропустила)а какая разница?))) ппц..зачем заморачтваться со всякими мелочами типа: " как ожерелье попало на чердак"... ну во-первых зная Деймона он мог просто так пошутить про чердак.. во-вторых они могут такое закрутить если надо, что еще запутанней станет...Спасибо,может потом нам всё ясно станет!У меня вот вопрос:Когда Елена потеряла своё ожерелье и на каком чердаке Деймон нашёл его?Я вот никак не могу вспомнить,чтоб Елена была на чердаке Как это Элайджи не увидел на Елене ожерелье его сестры?
Вообщем так:
Оп.е., то что Клаус не мог его узнать - это понятно. А вот как он попал на чердак - совсем не ясно.Осторожно - спойлер!уская лишние детали, в 17 серии Кетрин переоделась Еленой и надела этот медальон. Затем её (Кетрин) нашел ведьмак Клауса и "вырубил". Потом она очнулась в комнате уже без медальона (она ещё ощупала свою шею), где этот же ведьмак вливал кровь Клауса в Аларика. После этого, медальон уже нигде не всплывал. И поэтому Клаус его просто напросто вообще не успел увидеть.
Т
- 1
- 1






















Supernatural
9.43/10
18.10.2011, 14:44