Коллекции пользователя megapolismsk

megapolismsk : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 29.
            0
            1

            всё равно что смотреть в выключенный телевизор или монитор


            0
            0

            Фильму ставлю даже не еденицу, а минус один за постоянное вранье, это ведь история, а не комикс !
            <- гениально. Хотите правды,смотрите документальные,научно-популярные фильмы.В художественном фильме историческая и любая другая правда зачастую принесена в жертву зрелищности.В противном случае вся эта история была короткометражкой или же наоборот растянута до тошноты.Ещё больше удивляют вопли - "опять пендосы сняли фильм про то,как они войну выиграли".А что они снимать должны?Про то,как русский Ваня на амбразуру кидается?С чего бы вдруг?Каждая лягушка своё болото хвалит.


            0
            0

            Или я что-то упустил.Смотрел не внимательно...или...персонажи,которые говорят что сюжет фильма предсказуемый люди, которые просто пытаются казаться умнее всех...И где?В сети!Верх глупости.Упрекнуть фильм в обыденности и предсказуемости...ну,не знаю.Это вряд ли.По мне так сюжет фильма доведён до абсурда.И не просто,а до самой вершины.Вот те,кто понял всё и сразу...ответьте мне,пожалуйста,на несколько вопросов,которые у меня остались:

            Осторожно - спойлер!
            В определённый момент появляется вопрос - "что появилось раньше?яйцо или курица?" Ответа на этот вопрос в фильме я так и не увидел...или не понял.Понял только то,что оно создало само себя.И каким-то неведомым способом умудрилось попасть на службу в эту чудо конторку.Как?Каким образом?Где начало,где конец?


            1
            0

            vitkovalev пишет:
            Идея у фильма масштабная. Отталкиваясь от мысли о разрушительности техногенной цивилизации для человечества, предложить миру концепцию сверхразума, который, в роли Бога и отказав человеку в праве на свободу воли, возьмет на себя миссию усовершенствования природы всего, в том числе человеческой ментальности.
            Не скажу, что эта идея верная, меня, например, отнюдь не радует перспектива превращения в безвольного робота, но точно очень грандиозная. А вот про ее воплощение такого не скажешь. Мелковато. Ставить развитие действия в зависимость от любовной линии главных героев было нельзя. Получается, что вселенскую проблему развернули на фоне банальной мелодрамки. В футболе про такие случаи говорят, что размах на рубль, а удар - на пятак. В итоге, философская составляющая оказалась недоразвитой, экшн отсутствовал вовсе, да и мелодрама получилась так себе.


            Вы или не поняли этот фильм,или смотрели не внимательно.У "сверхразума" и цели такой не было."Сверхразум" просчитал всё наперёд:) "они создадут вирус,который всё уничтожит" и "- Уилл,это ты? - Да,и всегда им был" ключевые фразы,которые раскрывают суть...не понимаю откуда столько негатива и такая низкая оценка у фильма?!Предсказуемый сюжет,вялый и скучный фильм...Я так смотрю здесь собрались не иначе,как подобные Каспарову и Крамникову,которые в уме трёхходовки за долю секунды просчитывают...Или Ванги и Мессинги...ну,или им подобные...Ооочень сомневаюсь!Скорее всего любители умопомрачительных спецэффектов и бешеного экшена,которые не досмотрели фильм до конца именно из-за отсутствия оного.Нужен экшн,смотрите "Грань будущего".Ничего плохого про "Грань будущего" сказать не хочу,но вот он то точно предсказуем...Долго ждал премьеры,но после просмотра очень и очень разочаровался...Ждал большего.А этот фильм хоть какую-то пищу для мозгов подкидывает...Это я о Боге,сверхразуме,свободе,разрушительности техногенной цивилизации и т.д. и т.п.Короче,в любом случае к просмотру рекомендуется:)


            0
            0

            просто не понимаю откуда такой высокий рейтинг


            0
            0

            Жутко раздражает негр толкающий пламенные речи весь фильм.Напоминает слизняка Киселёва.Среднячковое кино


            0
            0

            Boris пишет:
            Почему то мне в конце показалось,
            Осторожно - спойлер!
            что если она вылезет с воды то на суше ее пристрелит какой то папуас.
            Если серьезно - твердая 4+ за не стандарт!


            из калашникова=)


            0
            0

            пликольное кино!концовка нормальная такая...я то думал она на лужайку белого дома приземлится...ну,чтоб всё в лучших папендосских традициях закончилось...а ей чуть лягушка в задницу не залезла,забавно=)посмотреть разок можно...вполне.


            0
            0

            Брю пишет:
            Пустой и ненужный фильм.

            А твой комментарий переполнен содержанием...Специально для таких как ты вышел документальный фильм - драма "Физрук пропил последнее трико".Фильм наполнен смыслом и имеет уникальный сюжет.Наслаждайся!
            __________________
            Фильм максимум на 4-ку.Могло бы получиться гораздо лучше,если бы не Бриджес.Он как-то не к месту.Чем-то напоминает людей в чёрном.


            0
            0

            alexchen пишет:
            Один из лучших фильмов уходящего года!!! Превосходно!!! Есть желание пересмотреть,оценка 5+ всем советую!!!


            Присоединяюсь,потрясный фильмец!


            0
            0

            терминатор постарел,но по-прежнему непобедим.77:09-77:40 самый весёлый эпизод.пятёрку за терминатора с отвисшим подбородком стреляющего из максимки


            0
            0

            Вполне! Титры идут под Colt Ford - This Is Our Song (Feat. Danny Boone Of Rehab),если кому интересно=)


            0
            0

            тупейший фильм


            0
            0

            Достаточно посмотреть трейлер...в нём всё.Зомби - перемазанная мукой и малиновым вареньем массовка. Актёры на 3-йку.Хотя есть в фильме пара,тройка забавных моментов...умопомрачительная погоня зомби за бабушкой с ходунками...у меня аж голова закружилась...догонит,нет=)Или сражение футбольных хулиганов,опять же зомби,между собой=)Короче,так се фильмец...


            0
            0

            Svar пишет:
            ...Чуть не стошнило когда минуты 3-4 показывали как собачка сношается с головой закопанного в землю человека. Сначала она обоссала его голову,потом начала пихать свой половой орган ему в ухо...В конце фильма мужик надел на себя женское платье и пел песню Силин Дион или как там её минут 10.

            Надо глянуть)


            0
            0

            Рубикон пишет:
            Интересный фильм, очкарик полный МуДАК...
            надо было его поиметь а не девченку...


            Если бы этот МуДАК сразу показал,что у него присутствуют стальные яйца размером с арбуз,то и показывать особо было бы нечего...история закончилась бы не начавшись.А так...история про бесхребетного МуЖИКА доведенного до ручки и его не очень умную подругу.
            Вцелом ->

            Кошка Шредингера пишет:
            фильм...не бессмысленный и не бездарный.


            И ещё...читаю посты и меня,мягко говоря,удивляет,пугает, обескураживает тот факт,что люди...в том числе девушки...считают вполне нормальным то,что мол показала сиськи...на получи!сама виновата!...Т.е. по такой логике...например,если девушка на пляже загорает топлес,это дает мне или какому-нибудь отморозку полное право немедленно вскочить на неё?...Средневековье какое-то...тогда давайте дружно откажемся от мини юбок и декольте...и пусть девушки ходят,как монашки...в пол...это тоже своего рода провокация.Пусть и не в ярко-выраженной форме.


            0
            0

            Мизандари В.К. пишет:
            Какашка в красивой обёртке
            Только очень наивные люди могут воспринимать эту
            брутально-пафосную чушь как "реальные события".


            И это мягко сказано.Надо быть откровенной капустой чтобы воспринимать этот кинокал всерьез...хотя снят фильм не плохо.Вот так можно выставить моральным уродом абсолютно любого.Для этого достаточно вначале добавить несколько ужасающих документальных кадров вырванных из контекста, приплюсовать "в основе сценария жизнь Латифа Яхъя...",а в конце шедеврально - смехотворное "Латиф Яхъя - человек которого трудно найти..."...и правда матка Майкла Томаса готова.С удовольствием посмотрел бы,как живут дети администрации США и прочих НАТОвских палачей.Думаю,там не меньше кокаина,шлюх и прочего дерьма...уверен,что некоторые из них с наслаждением долбятся в прямую кишку.


            0
            0

            cyberstakan пишет:
            Это ж "трэш-муви" : )
            паржал!


            0
            0

            Калибри пишет:
            Так бывает,что кино не соответствует книжному роману,но не становится от этого хуже,напротив.Фильм яркий,интересный,посмотрела с удовольствием.


            В точку.Хорошее семейное развлекалово на вечер!В большей степени подходит для совместного просмотра с детьми.А унылым соплежуям стонущим от не соответствия до буквы хочется привести аргумент,о который разбиваются все доводы - ну,не соответствует...и чО?Почему подобного рода фильмы не имеют права на существование?

            K.O.R.S.H. пишет:
            Читал комменты на других сайтах, что, мол, фильм отстой, нашему в подметки не годится и что даже снят с большими отступлениями от книги...


            Конечно-конечно!Как вообще можно сравнивать эти фильмы?Это всё равно,что сравнивать Жигули трёшку с...например...новым Шевроле Камаро.И потом...Усатая каналья придурковатого вида...конечно...куда больше радует глаз!Боярский раздражает в принципе...своими усами,нафталиновой шляпой...в которой он спит,ест,моется... и ушлым глазом с прищуром...смотришь и думаешь...ну,что за...чудак?...


            0
            0

            Только если ушататься в слюни...


            0
            0

            Лет десять назад играл в игру...фильм узнал сразу,как появилось "Нечто".И фильм и игра на 5-

            Eagle - действительно херню какую-то прогнал...


            0
            0

            Dranik пишет:
            все эти фантазии с вторжением инопланетян уже порядком приелись. ничего особо запоминающегося после просмотра не осталось. местами динамично, местами глупо и наивно. оценка 3


            Dranik авторитетно заявил!))Спилберг никто,а Dranik даааааа!Господи,как надоели такие глупые персонажи.Хочется прочесть что-то дельное,а приходится читать подобную чушь.Если нечего писать,лучше не пишите!


            0
            0

            ironic пишет:
            фабула этого фильма очень интересна, но я разочарована. интересно смотреть примерно первые 20 минут, потом сюжет идет по нисходящей, даже иногда бесит откровенным тупизмом. концовка совсем никакая. сейфрид довольно сносная актриса, но в этом фильме служит просто красивой мебелью. жаль, что сценарист потратил такую хорошую идею на проходной фильм


            Абсолютно солидарен!В точку...


            0
            0

            Абсолютно солидарен с vajer!По мне так отличный кин!А то что там у кого-то пуговицы не перламутровые и отсутствует момент, как катапульты пристреливают...фильм от этого ровным счетом ничего не потерял!Ниииии разу!!!Ну,вот ни разу!!!Фарша действительно хватает...черепа,тела пополам...отрубленные конечности летят во все стороны, лорд расплющенный о замок с катапульты и в конце...злой король умирает самой страшной смертью "...а король Иоан в своих скитаниях умер от дезентерии..." - понос замучал)))


            записей: 29.
            записей: 111.
            Оценка 10 из 10

            Золото

            Gold

            7,6/10

            Оценка 10 из 10

            Кредо убийцы

            Assassin's Creed

            6,3/10

            Оценка 10 из 10

            Прибытие

            Arrival

            6,9/10

            Оценка 10 из 10

            Пассажиры

            Passengers

            8,7/10

            Оценка 9 из 10

            Спектральный

            Spectral

            7,1/10

            Оценка 10 из 10

            Преступник

            Criminal

            7,9/10

            Оценка 10 из 10

            Монах и бес

            7,6/10

            Оценка 10 из 10

            Выживший

            The Revenant

            7,9/10

            Оценка 10 из 10

            Марсианин

            The Martian

            8,2/10

            Оценка 9 из 10

            Джон Уик

            John Wick

            8,1/10

            Оценка 9 из 10

            Шпион

            Spy

            7,8/10

            Оценка 9 из 10

            Ошибка времени

            Time Lapse

            6,9/10

            Оценка 10 из 10

            Из машины

            Ex Machina

            7,7/10

            Оценка 8 из 10

            Интерстеллар

            Interstellar

            8,6/10

            Оценка 10 из 10

            Несломленный

            Unbroken

            7,8/10

            записей: 111.
            megapolismsk
            Новичок
            • 27
            • 31
            • Дата регистрации
              31 Янв. 2011 03:52
            • Последняя активность
              21 Май. 2017 22:58
            • Пол
              не указан
            • Возраст

            Коллекции пользователя