Коллекции пользователя dEN_82_SPb

dEN_82_SPb : Рекомендуемые фильмы

4 фильма

    • 1

    Герой - одиночка

    Last Man Standing

    8.69/231

    • Год производства
    • Страна
    • Жанр
    • Экранизация по произведению
    • Режиссер
    • В ролях
    Америка измучена "жаждой" в связи с принятым недавно властями "Сухим законом". Наемник-бродяга, по имени Джон Смит, направляется к мексиканской границе, однако, по пути туда, оказывается в маленьком техасском городишке, в котором, накануне, обосновались две опасные банды бутлегеров, одной из которых управляет ирландец Дойл, второй - итальянец Строззи. Это две враждующие банды, которые уже очень давно ведут между собой, страшную, кровавую войну, в которую и будет втянут Джон Смит...  подробнее

    187

    One Eight Seven

    8.35/117

    В данной картине показана суровая жизнь некого преподавателя по имени Тревор Гарфилд. Главный герой мирно преподаёт в школе, и каждый рабочий день сталкивается с неуправляемыми и жестокими учениками. Эти ублюдки готовы сделать что угодно, чтобы навредить или облить грязью друг друга и их окружающий. Однажды, под прицел попал и школьный учитель, он даже не подозревал, что всё может так обернуться. Пытаясь привести молодых людей в чувства и объяснить им что хорошо и что плохо, Тревор Гарфилд становится объектом насмешек и теперь его жизни угрожает опасность…  подробнее

    В погоне за счастьем

    The Pursuit of Happyness

    9.37/1265

    Фильм повествует о том, как простой американский парень ищет свое счастье в сложном мире бизнеса. Картина основана на реальных событиях, но ситуация, описанная в ней типична для многих людей, причем не только в США. Главный герой - Крис Гарнер, лишившись работы, расстается с женой и сам воспитывает ребенка. От нехватки денег он хватается за любые предложения. Например, пытается продать медицинское оборудование. Пережив практически нищенское существование и ночлег в доме для бездомных, он устраивается на курсы трейдеров. Благодаря своему упорству по окончании курсов Крис получает перспективную должность, которая уже через несколько лет приносит ему большие доходы. . подробнее

    Семь жизней

    Seven Pounds

    9.38/1705

    Чувствуя вину за содеянное в прошлом Бен решает отправится в весьма необычное путешествие по кочкам искупления. В ходе своего жизненного путешествия ему встречаются семеро незнакомых ему ранее людей, среди которых есть девушка по имени Эмили, которая в шутку зовет себя "девушка с подбитыми крыльями". Бен влюбляется в Эмили, что сильно мешает его первоначальным планам. Бен ещё даже не подозревает, что влюбившись в эту девушку, он как раз и приблизился к тому, чтобы завершить свои намерения...  подробнее
    • 1
    записей: 0.


      рецензий не найдено

      записей: 0.
        записей: 28.
        0
        0

        Аннотация убивает)))
        В стенах прячется секрет. Сzука, ну и корочники. Секреты у них там в стенах живут, мляяяяяя....


        0
        0

        Хороший фильм.
        Хотя, зря они поставили Портман на главную (после героя) роль. Она всё-таки слишком известное лицо, тут бы сыграла лучше какая-нибудь залетная актриса. А так меня подсознательно на Звездные войны и Черный лебедь форматировало.
        Вещь в себе. Тема для ума.
        На первый взгляд тупо и наивно... Но потом... Чем-то всё-таки цепляет. Понятно, что это антиутопия и трагифарс, ..и всё же.
        Огромный плюс, что не сняли маску с ГлавГера (упс, надеюсь это не спойлер)))
        Десяточку поставлю, хоть и не люблю такие жанры. К просмотру - советую.


        0
        0

        Действительно фильм интересный... для определенного круга зрителей. Мне понравился. Концовка печальная, если честно не ожидал.
        Время считаю потраченным НЕ зря.


        0
        0

        Что тут сказать? Вторая часть вышла послабее первой в плане сюжетно-логических пертурбаций. Скоротать вечерок вполне себе можно. Но вот писяться кипятком от просмотра? Не.. не понимаю. Восторженные отклики на такого рода картины (по сюжетам комиксов), когда капсом на всю страну просто криком кричат: "ЭТО ПРОСТО ОПУПЕННЫЙ ФИЛЬМ!!!" - воспринимаются с улыбкой и снисхождением к возрасту малолетних критиков. Возраст - это не то сколько тебе лет, а то на сколько ты себя чуствуешь. Уверен, что и в 30 и в 40 лет найдутся горячие поклонники таких "киношедевров".
        Оценка 4.


        0
        0

        Фильм неплох. Действительно, амеры могут изгадить любую задумку, но не в данном случае. Кроме хороших спецэффектов здесь имеется достойная игра актеров, удовлетворительная логичная сюжетная линия и приемлемое количество ляпов-косячков. Все это в совокупности производит хорошее впечатление от просмотра картины.
        Оценка 4.


        0
        1

        Фильм очень хорош. Брюс играет великолепно (его фирменный, я бы сказал, стиль). Смотрел раз 5 или 6. Для меня стал классикой жанра.
        Оценка 5.


        0
        0

        Побольше бы таких фильмов... Я про мутантов-зомби-упырей и прочую постапокалипсическую публику))) Ну нравятся мне такие темы, что уж тут поделать...
        Актерская Игра Смита, как всегда, на высоком профессиональном уровне. Смотрел эту картину и на большом экране и по телеку и на компе пару раз, думаю в скором времени еще раз пересмотрю. Большой психологической глубины, по моему, ждать от таких сюжетов не стоит, а уж коли оная всеж-таки присутствует в той или иной степени, то определенно респект и уважуха режиссеру и сценаристу.
        Оценка 5.


        0
        0

        Фильм очень понравился. Актерская Игра Смита, как всегда, на высшем уровне - смотришь и сопереживаешь всей душой. Определенно считаю, что такой фильм обязательно должен быть в любой семейной коллекции!
        Оценки ниже 5 просто не понимаю! Смотреть, смотреть и еще раз смотреть!


        0
        0

        Фильм - на раз посмотреть. То что история из жизни - придает ему определенный интерес, а так ничего выдающегося.
        Оценка 3.
        Я оцениваю фильм, а не жизнь и поступки реального человека!!!


        0
        0

        Фильм для любителей перетереть за жизнь. Драйв здесь не предусмотрен, так что не ждите. В некоторых местах может кому-то показаться пресыщен диалогами, но если смотреть в первый раз то в принципе нормально. Актерская игра на уровне, сюжет отнюдь не избитый, хотя на оригинальность так же не тянет.
        Картина не для просмотра в большой компании или с девушкой.Смотреть лучше одному, чтобы никто не отвлекал от мыслей о вечном)))
        Для кого-то фильм на один раз, фанатам Нортона явно понравится. Моя оценка твердая 4 в своем жанре.


        0
        0

        Фильм определенно на любителя. Но один раз посмотреть можно, желания выключить комп на середине не возникало. Досмотрел до конца и увидел неожиданный финал истории. Оценка 4.


        0
        0

        Фильмец так себе... Стандартный сюжетец без хороших спецэффектов и знаменитых актеров.
        Как и большинство фильмом про авиакатастрофы имеет мало общего с реальностью. Смотрел только из любопытства, как такое снимут немцы. Так себе. Оценка 3


        0
        0

        Посмотрел....Муть полная... не тратьте зря свое время....
        Документальная хрень без какого-либо действительно интересного сюжета. Что-то где-то кто-то слышал - видел, но ничего конкретного. На кой такие фильмы снимать не знаю... Оценка 2


        0
        0

        Счас качнем позырим чё как


        1
        0

        Пока смотрел первые 15 минут фильма, меня мучил один единственный вопрос: ЧТО ЗАСТАВИЛО БРЮСА СНЯТЬСЯ В ТАКОМ НЕПОТРЕБСТВЕ??!!!! Может его шантажировали чем-нибудь, или не хватало денег на опохмел, а тут халтурка на час работы, вот он и поучаствовал? Нет, серьезно, каким хреном Уиллис в этом отстое снимался? Если бы не он, этот фильмец кроме обкуренных корешей негра-напарника никто бы и не смотрел. Да и сам негр до чего же противный, неа, я не расист, мне нравятся чернокожие актеры, такие как: Уилл Смит, Дензел Вашингтон, Сэмюэль Л. Джексон, но именно этот крендель вызывает раздражение, так и хочется нарезать ему в рыло... Наверное, какая-то личная антипатия ))))
        Фильм не досмотрел, так что оценивать нечего. Не советую смотреть поклонникам Брюса, так как это отнюдь не 9 ярдов.


        0
        0

        Мультфильм этот смотрел еще в кинотеатре. Очень понравился. Есть о чем...
        Оценка 5


        0
        0

        Фильм на один раз. Как уже отмечали выше, сюжет довольно-таки предсказуем

        Осторожно - спойлер!
        плюс стандартный америкосовский хэппи энд.
        Но, вообще так, глянуть можно, по крайней мере, игра актеров на нормальном среднем уровне, да и логических косяков не так уж и много. Оценка -твердая 4.


        0
        0

        Ну да.. так себе страшилка... ничего общего с реальностью, но типа, чисто, как ужастик-фантастик, глянуть разок можно.. оценка 4 с длинным минусом...


        0
        0

        Фильм на один разок... избитый сюжет, заезженная тема... средненький драйв... в принципе для поклонников Стэтхэма еще ничего, а так - посмотреть и забыть...
        Оценка 4


        0
        0

        Полное дерьмо....
        Снято дебилами, про дебилов, для х*** пойми кого, так как даже дебилы такое смотреть не станут!
        Никому не советую тратить время на это у***ще!

        Мат запрещён/модератор.


        0
        0

        Фильм, скажем так на любителя: без смысла, без логики, без концовки.
        Вообще не понятно зачем снимать такое кино? Для того, чтобы зритель задумался о бренности бытия? Или может так пытаются донести до нас мысль о том, чтобы все запасались фонариками и бензо-газо-угле-дрово-генераторами на все случаи жизни? Режиссер явно прыгнул выше головы сценариста и в итоге мы получили фильм ниочем и ниоком.
        Устрашить такое видео сможет, разве что, пятилетнего ребенка, а задуматься о смысле старика-пенсионера, стоящего одной ногой в могиле.
        Советовать такое смотреть не стану, но и отговаривать не буду.
        Оценка 3+ (и то, только за интригующее начало)


        0
        0

        Фильм на любителя, скажем так...
        Стандартный сюжет про изнасилование дуры живущей в лесу одной, после чего она стала вдур не дура и поубивала нахер всез насильников особо извращенгыми способами. На разок глянуть и забыть.
        Оценка 3+


        0
        0

        Фильм однозначно стоит посмотреть!
        Жизненный такой... цепляет за душу...Уилл Смит сыграл достойно, да и весь актерский состав маладцы...
        Оставлю в своей домашней коллекции.
        Оценка 5


        0
        1

        Ха! Контра рулит!
        Очисть город от террористов... (правда у них нет оружия, за исключением полицейских, но тех всего 4-5 да и те дауны).
        "CS 1.6 в реале - почувствуй себя дебилом!"
        Посмотреть разок можно. Не стоит ожидать от этого фильма откровений - обычный бред америкосов - "постреляй соседей"
        :smile53
        Сам смотрел в перемотке, так.. на троечку...:


        записей: 28.
        записей: 15.
        • 1
        Оценка 8 из 10

        Донни Дарко

        Donnie Darko

        7,4/10

        Оценка 10 из 10

        187

        One Eight Seven

        8,4/10

        Оценка 10 из 10

        Герой - одиночка

        Last Man Standing

        8,7/10

        Оценка 10 из 10

        Я – легенда

        I Am Legend

        9,4/10

        Оценка 10 из 10

        Семь жизней

        Seven Pounds

        9,4/10

        Оценка 10 из 10

        Одиночка

        8,5/10

        Оценка 2 из 10

        Медведь

        Bear

        3,7/10

        Оценка 8 из 10

        127 Часов

        127 Hours

        8,7/10

        Оценка 10 из 10

        25-й час

        25th Hour

        8,0/10

        Оценка 10 из 10

        Аватар

        Avatar

        9,1/10

        Оценка 10 из 10

        Брат

        9,2/10

        Оценка 8 из 10

        Железный человек 2

        Iron Man 2

        9,1/10

        Оценка 6 из 10

        Тор

        Thor

        8,8/10

        записей: 15.
        • 1
        dEN_82_SPb
        Новичок
        • 27
        • 15
        • Дата регистрации
          09 Ноя. 2010 20:50
        • Последняя активность
          16 Фев. 2016 19:58
        • Пол
          Мужской
        • Возраст

        Коллекции пользователя