Сериал по вселенной Гарри Поттера запущен в разработку?

опубликована

Джейсон Килар, занимающий должность генерального директора не стал скрывать планов относительно волшебного мира, в котором обосновался Гарри Поттер. Уже и раньше появлялись слухи относительно сериала о Гарри, но имелись скептики, пытавшиеся убедить, что подобные новости всего лишь фейк и никто не брался опровергать их мнение. Все ждали новостей от официальных лиц.

Новости имеются, но деталей все ещё нет. О том, какими будут новые проекты, директор не сообщил.  

Продюсер сообщил, что наиболее любимой франшизой остается «Гарри Поттер» и он благодарен за сотрудничество с Джоан Роулинг. В их сотрудничестве, по его мнению, внушительный потенциал.

Что касается компании Warner Bros., там ныне назначен исполнительный директор Том Ашейм и ему вменено осуществлять контроль над тем, чтобы расширить франшизу о Поттере. Имеются планы по поводу Мальчика, что выжил и том мире, который окружает его. В случае направления франшизы на возвращение оригинальных звезд, следует упомянуть об успешности сценического шоу «Гарри Поттер и Проклятое дитя», а в нем довольно детально были представлены приключения уже сына Гарри и взрослые версии того трио, что полюбилось зрителям. И когда-то шоу будет адаптировано для показа на большом экране в обозримом будущем.

Поклонники Поттера могут не только тешить себя надеждами на продолжение, но и в ближайшее время получат возможность увидеть оставшуюся часть серии «Фантастические твари». Производственный процесс сиквела «Фантастические твари 3» проходит в Соединенном Королевстве, а недавно они были остановлены из-за пандемии. В секрете держатся детали сюжета сиквела, но вероятнее всего продолжится история, начавшаяся до Второй Мировой войны и войны волшебников, что развивалась параллельно.

В прокат «Фантастические твари 3» поступят 14 июля следующего года.

Читайте также: Северус Снейп и великая миссия по спасению Гарри Поттера или как можно быть скрытым героем на протяжении многих лет
и статью про Гермиону: Как выглядела бы история Гарри Поттера от лица Гермионы Грейнджер?

grafiskaira
08 Март 2021

0 /0

  • Еще никто не голосовал