Коллекции пользователя SoulOFaClown
SoulOFaClown : Рекомендуемые фильмы
17 фильмов
- 1
- 2
Аватар короля (сериал 2017 – …)
Quan Zhi Gao Shou
7.23/46
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссеры
- В ролях
- 2017 (4 сезона)
- КНР
- Аниме сериалы, Комедия, Приключения, Фэнтези
- Сюн Кэ, Ши Цзюаньшэн
- Чжан Цзе, А Цзе, Ип Чин
Дэдпул
Deadpool
7.19/2349
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссер
- В ролях
Друзья (сериал 1994 – …)
Friends
9.50/1578
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Экранизация по произведению
- Режиссеры
- В ролях
Светофор (сериал 2011 – …)
7.69/152
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссер
- В ролях
- 2011 (10 сезонов)
- Россия
- Комедия, Русский сериал
- Роман Фокин
- Дмитрий Миллер, Александр Никольский, Джемал Тетруашвили
Изгой-один: Звёздные войны. Истории
Rogue One
7.35/644
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссер
- В ролях
Звездные войны [6 эпизодов из 6]
Star Wars (1977-2005)
9.30/472
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссеры
- В ролях
Рассвет мертвецов
9.06/789
Рассвет мертвецов
Dawn Of The Dead
9.06/789
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссер
- В ролях
Искатели могил
Grave Encounters
7.63/519
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссеры
- В ролях
Париж: Город мёртвых
7.38/694
Париж: Город мёртвых
As Above, So Below
7.38/694
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссер
- В ролях
Конг: Остров черепа
7.78/792
Конг: Остров черепа
Kong: Skull Island
7.78/792
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Экранизация по произведению
- Режиссер
- В ролях
Призрак в доспехах
Ghost in the Shell
7.09/753
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссер
- В ролях
Стражи Галактики. Часть 2
Guardians of the Galaxy Vol. 2
8.45/1048
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссер
- В ролях
Теория большого взрыва (сериал 2007 – …)
The Big Bang Theory
9.34/2574
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Экранизация по произведению
- Режиссеры
- В ролях
Меч короля Артура
King Arthur: Legend of the Sword
7.81/827
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Экранизация по произведению
- Режиссер
- В ролях
Альф (сериал 1986 – …)
ALF
9.28/438
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Экранизация по произведению
- Режиссеры
- В ролях
Джон Уик 2
John Wick: Chapter Two
7.69/776
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссер
- В ролях
- 1
- 2
рецензий не найдено
- 1
From
7.20/10
04.04.2022, 02:59
Перед тем как смотреть достаточно увидеть режиссёра )
Полностью аналогичная подача контента ,но что удивительно довольно быстро всё разворачивается в отличии от лоста.
Там могли 6+ сезонов об одном месте говорить
Так что задумываться о решениях персонажей/почему там еда ,электричество и прочее смысла нет,это не косяк ,просто обьяснят когда нибудь)
В общем как наследник лоста очень неплох
10.02.2021, 21:58
"Путь нытиков' совсем не то после Иппы,за 100+ серий нытья на фоне правил бейсбола как не обьясняли так и не собираются,главное повторять одни и те же фразы из серии в серию по сотне раз
'держись' 'хороший бросок' 'он слишком зажат' и так далее. назвать это аниме про спорт язык не повернется
Miracle
5.95/10
The Experiment
7.89/10
14.05.2020, 05:38
Это убожество просто заставило отписаться
Набрали довольно таки хороших актёров,задумка была, но в реальности зрителю просто плюют в лицо весь фильм
Я всё понимаю,надо показать во всей красе каким человек может быть мразью но простите каждый человек на этой планете до 20-25лет в этом убедиться сам и не раз,однако в этом фильме всё настолько абсурдно что и пытаться задаваться вопросами нету смысла.
Эксперимент это Эксперимент,каждого там проверяли как физически так и на психику,как они умудрились проморгать диобетика это загадка,как умудрились проморгать зека тоже загадка,как умудрились проморгать человека с явными отклонениями в психике тоже загадка (причем не одного)
Я не думаю что если я застряну в лифте на несколько дней с чужим мне человеком он вдруг встанет на 2-3 день и начнет домогаться до меня или пытаться помочиться на меня...без комментариев (P.S. это ведь явный нонсенс что у всех разом снесло крышу через несколько дней прибывания,причем не у заключенных которые в намного худших условиям, а у охранников не имеющих проблем ни с едой, не с ночлегом ,не с чем либо еще)
За идею 5,за реализацию 0,за актеров 4,за интеллект режиссёра 0.1
итоге 2/10
27.04.2018, 15:30
Посмотрел залпом 3 сезон (прежде пересмотрел 1-2)
и смело можно сказать прощай этому сериалу
Полная неразбериха творится с ролями,актеры те же ,персонажи тоже а вот сущность их просто кардинально стала противоположной.
Заметно что ужас как нарезали эти 8 серий ибо многого просто нету.Будто смотришь отрывками начало и конец без середины.
Исчез юмор за который сериал держал тебя с лыбой до ушей,сейчас это либо просто запикано так что вообще ничего не поймешь либо это просто пошлости
Ну и самое главное это потеря всех принципов главного героя (Измайлова) которыми он охарактеризовал себя за прошедшие сезоны.
Посмотреть для ознакомления можно ,но для меня 3 сезона не существует.хочу это развидеть
Deadpool
7.19/10
09.02.2018, 04:54
Самый интересный ГГ из всех за счёт своей индивидуальности
Никогда он не был супергероем и не должен бегать с широкой лыбой по улицам и спасать кошек с деревьев. Это тёмный герой из тематики 'мститель' (нет не тех детских мстителей что сейчас снимают)
После того как сняли дедпула появилась надежда на то что увидим экранизацию многих одноименных комиксов по типу Хранители (отряд самоубийц вышел конечно совсем не по лору но всё же)
К просмотру без детишек и без дубляжа
30.01.2018, 04:28
Когда узнал что по манге сделают экранизацию в голове сразу прозвучало=ужас
и так оно и вышло...
Я мог смирится с 1 частью где много ляпов и допустимое кол-во нестыковок и весьма дрянной подбор актёров ,но 2 часть это уже край.
просто для примера назову кое какие нюансы из манги которые либо не внесли в фильм либо просто исковеркали
1.Пришельцы так же имеют чувства,разум и в сцене когда убили сына луковицы и отец это увидел =он издавал рёв в слезах и ярости а тут нам показали какого то овоща переростка
2.Ни одного слова не было сказано про чип в голове который детонирует если отойти от места боевых действий
3.Ни одного слова не было сказано что их никто не видит
4.ГАнц всегда стебался над ними (чего тут также не было)
5.Кей был в костюме на первой миссии
6.Бумбоксеров было много + босс и совершенно в другом месте (тут нам показали одного робота и сказке конец)
7.Като уже был в ганц и набрал 100очков
8.Тай была страшной девушкой (что множество раз подчёркивали в манге)
9.Кей не имеет никакого отношения к битве со статуями,он лежал без руки и ноги (и огромной статуи так же не было ибо это бред поскольку статуи это лишь мраморное прикрытие)
10.Кей остался один после смерти Каты и всей команды. сражался в одиночку пока ему не дали понять что он не всесилен (где как раз и набрался опыта и кстати потерял все очки)
11.Что многие спрашивали почему ганц приказал убить тай=она фотографировала для своей манги окресности и случайно на пленку засняла бой (чего сама не знала) и там была целая арка
Еще миллион могу назвать нестыковок и бреда но смысла не вижу. очень советую читать мангу а это 'чудо' проходить стороной на высокой скорости
7.69/10
26.12.2017, 17:10
Судя по анотации - сериал о третьесортных т.н. "мущинах" (омега-самцов - последних в стае) - получающих секс исключительно за ресурсы и то, по сиюминутному капризу самки.
Стоящий и уважающий себя мужчина НИКОГДА не пользуется услугами проституток и не выпрашивает секс у остальных женщин.
P.S. Смотреть такое - оскорбление для настоящих мужчин.
Это всё таки комедийный сериал а не пособие для вас как стать мужчиной
02.12.2017, 09:01
Сходил еще в первые дни кинопроката
Это уже не DC ,это марвел с унылыми шутками для детей и взрослых не знающих истории
Сделали ЧП дауном =давайте сделаем одного из главных своих героев дауном так еще и молодым (в то время о ЛС вообще можно было не заикаться ему) да да, я о флеше
P.S. интересно где же чел который тока вылез из школы и устроился на работу нашёл себе костюм? хмммм, наверно Старк подогнал 100%
Бетмен это вообще провал (хотя до флеша ему еще слегка пройтись над) .Эмо Аффлек ,почему бы и нет ? Джокера слёзами выгонит из готема в будущем
Из всего этого бреда и ужаса Аквамен был просто подарком ,брутал повелитель глубин (а ведь думал что как раз из за него фильм провалиться)
Супер там вообще не к селу не к городу,спустился к слабым людишкам ,посмеялся и ушёл
Смотреть этот фильм советую только тем кто кушает каждый фильм марвела,остальным же два слова "Не стоит"
5/10
12.10.2017, 19:57
Все унывал и унывал с 2017 года,все новые фильмы шаблонный мусор
И тут я вспомнил что лежит,дожидается Артурка и может хотя бы сойдет на вечерок .
Фильм превзошёл все ожидания,даже от Татума не воротило как бывает в последнее время
Как Фэнтези тут нам подали всё что от него требуется + Ричи зашел как надо
Саунды вообще отдельная тема
Последняя часть фильма чёт мне яро стилистику дарксула напомнила))))
10/10
08.10.2017, 23:58
Ожидал большего от фильма
Первая часть была идеальна что в экшн сценах что в саундах ,в выборе злодея,шуток и фраз
Вторая часть вообще лишена всего этого (ну разве что экшн сцены еще более менее не потеряли свой блеск )
Посмотреть конечно стоит но не рассчитывать на уровень 1ой части
Baby Driver
6.85/10
03.10.2017, 05:34
За всеми придёт Баба Яга! (или бугимен как кому удобней)
Идеальное продолжение первой части
Сюжет как был так и остался ,всё по полочкам и жирный плюс за то что нам подарят еще 3юю часть
Киану просто шикарно вписался в эту роль еще в первой части и держит планку во второй
P.S. Орал с момента в метро
9.5/10
The Mummy
6.42/10
03.10.2017, 05:26
Совсем не плохая вселенная. Она никак не относится к старой мумии (и нет смысла их сравнивать)
Есть пару глупых моментов ,Круз и Кроу отлично отыграли роли
Фильм будет актуален если намек поданный на след часть не был случайным
Переборщили с юмором для данного жанра
7/10 (оценку фильму слишком занизили)
Power Rangers
5.68/10
30.09.2017, 08:34
Чёт я совсем не понимаю логику тех кто отписывался в комментариях
Фильм реинкарнация сериала 1993 года который был явно направлен не для детей/подростков а для фанатов (да и юмор фильма и хоть какая то драма намекает)
Можно ли назвать например вселенную ДК детской? - вообще никак
Марвел же наоборот делает всё что бы загубить свои шедевры и их могли смотреть 'дети' -те же мстители ,новый человек паук и прочее где весь лор скатился к мусорным шуткам в ненужных местах и 90% отклонения сюжета от оригинала
Сам фильм PR не оставил плохих эмоций,как и раньше подростки,для не знающих вкратце рассказали предысторию ,учли много моментов (но не все) .Ностальгии в общем море особенно саунд. Мегатрон удачно вышел )
7.5/10 ставлю как Фанат (сделали бы еще ремейк альфа)
- 1
- 1
- 1
The Greatest Beer Run Ever
6.93/10
20.11.2022, 15:03
Отличная комедия+драма
Не найти юмора в фильме- надо быть одарённым)
Смысл всей истории прост, патриотизм губит людей а дуракам и пули не страшны)