Коллекции пользователя Xun

Xun : Рекомендуемые фильмы

8 фильмов

    • 1

    Одноклассники 2

    Grown Ups 2

    7.25/656

    • Год производства
    • Страна
    • Жанр
    • Режиссер
    • В ролях
    Спустя тридцать лет после выпуска сильно повзрослевшие герои кинокартины впервые встретились вместе, и в новой части фильма их ждут еще более смешные и курьезные приключения.После того как Ленни Федер переезжает с семьей обратно в родной город, он и его друзья извлекут немало уроков, когда их дети окончат школу… подробнее

    Код убийства (сериал 2012 – …)

    The Bletchley Circle

    8.34/70

    Четыре женщины во время войны служившие дешифровщицами в Блетчли-парке - главном шифровальном подразделении Великобритании, объединяются, чтобы используя свои уникальные навыки поймать серийного убийцу. подробнее

    Арне Даль: Группа «Альфа» (сериал 2011 – …)

    Arne Dahl

    6.88/11

    Финансовый мир потрясён рядом жестоких и необъяснимых убийств. Шведский бизнесмен убит в своей гостиной, еще один в кругу близких и есть все признаки того, что убийства будут продолжаться. Департамент расследований создаёт специальная группу с шестью лучшими полицейскими со всей Швеции — A-group. подробнее

    Аферисты: Дик и Джейн развлекаются

    Fun with Dick and Jane

    8.69/424

    • Год производства
    • Страна
    • Жанр
    • Экранизация по произведению
    • Режиссер
    • В ролях
    В жизни любящих супругов Дика и Джейн все идеально соответствует стандартным представлениям о пресловутой "американской мечте". Однако наступает день, когда эта самая мечта превращается в настоящий кошмар. подробнее

    Оптом дешевле 2

    Cheaper by the Dozen 2

    8.55/132

    Наступило долгожданное лето, и веселая семейка Бейкеров – папа, мама и дюжина ребятишек – вновь собирается на озеро, возле которого однажды славно отдыхали. Но тихий отдых в семейном кругу грозит сорваться: излюбленное место Бейкеров занято многочисленным шумным семейством Мёрто. И если жены и дети могут уладить возникающие проблемы и способны ужиться рядом, то главы семей друг другу ни в чем уступать не намерены. В соперничество отцов постепенно вовлекаются их отпрыски, и кто знает, чем, в конце концов, закончатся «пляжные войны»?  подробнее

    Оптом дешевле

    Cheaper by the Dozen

    8.49/178

    • Год производства
    • Страна
    • Жанр
    • Экранизация по произведению
    • Режиссер
    • В ролях
    Дом Тома и Кейт похож на шумный детский сад. У них двенадцать детей, которые постоянно устраивают сюрпризы родителям. Но они по-настоящему счастливы вместе. Том работает футбольным тренером и в один прекрасный день ему предлагают повышение с переездом в другой город. Привыкшие к своим школам, друзьям, дому, дети отрицательно относятся к переезду, но им придется пойти навстречу родителям, ведь отец будет хорошо зарабатывать, и они будут жить в хорошем большом доме. Решив, что такая возможность бывает только раз и ее упускать нельзя, большая семья готовится к переезду в другой город...  подробнее

    Бесы

    6.60/116

    По одноименному роману Ф.М.Достоевского. Конец 19 века. В губернском городе N происходит серия загадочных убийств. На место преступления приезжает столичный следователь Горемыкин. Поиски убийц приводят его к неожиданному выводу - в городе создан революционный кружок. подробнее

    Настоящий детектив (сериал 2014 – …)

    True Detective

    9.08/762

    Главные герои — два детектива. В 2012 году в штате Луизиана повторно открывается дело о серийном убийстве в 1995 году. Детективы познакомились 17 лет назад, когда началось расследование, и с тех пор вместе охотились за киллером. Повествование будет вестись как в наше время, так и откатится назад, в середину девяностых. подробнее
    • 1
    записей: 0.


      рецензий не найдено

      записей: 0.
        записей: 32.
        0
        1

        zannetic80 пишет:
        нудятина

        Абсолютно согласна. На много интереснее на ту же историю Тень за спиной


        3
        0

        4 серия - финал? Если да, то ....
        Мини-сериальчик просто жесть! Скандинавы как всегда на высоте!


        1
        1

        petrovalena101010 пишет:
        На сколько отличается по сюжету наш от французского и скандинавского? Есть ли смысл посмотреть их после нашего?


        Наш после пары отрывков, в мусор! Скандинавов смотрите - оочень классный!!!!


        1
        0

        Боже! Какой шлак! ПОчему наше "РОССИЙСКОЕ КИНО" в такой ...опе??
        Не умеют наши снимать! Разучились!
        Какие советские фильмы классные были. Вот это были фильмы!
        А это? Даже громкие имена не спасли этот "шедевр".
        Ну надо было так тему вампиров испоганить!!!!!

        Можно было бы снизить рейтинг, загнала бы в минуса!!!


        3
        1

        Народ, серьезно относиться к данному творению не нужно. Просто надо наблюдать за визуальной картинкой и не искать логики. КОму не нравится - проходите мимо. Ходячие достали уже своими нудными длинными философскими бла-бла-бла и никакой динамикой. Здесь хотя бы ежесерийно мочилово зомбаков!
        Но возрадуйтесь, злопыхатели, ЗАКРЫЛИ сериал!


        2
        0

        BIG_DENIS16 пишет:
        Xun пишет:
        Отличненько! Надеюсь, придумают продолжение... Кинаман очень хорош , сюжет интересный.
        На пятерочку
        ЕГО И ПРИДУМЫВАТЬ ТО НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ ЕСТЬ ЕЩЁ 2 КНИГИ .Про Ковача у Моргана целая трилогия.Кстати вторая книга в случае экранизации обещает быть мега хардкорной.


        не знала, что по книгам снимали. значит второму сезону точно быть!!! ура!!!


        7
        6

        Увидела коротенький отрывочек одной из серий (не собиралась вообще смотреть, понимая, что будет полный отстой), НО, даже такого не ожидала!!! Игрой Пореченкова даже не успела насладиться! На столько убого Дапкунайте смотрится..... Это кошмар, лучше бы она туда и не лезла! Специфику персонажа ей вообще не удается передать, складывается впечатление, что вытащили обычную, замученную бытовухой тетку с улицы, дали разок текст читануть и начали снимать! Любое молодое дарование, еще обучающееся, сыграло бы лучше!!!! Я думала, что наши не смогут даже приблизиться к оригиналу, но не ожидала, что на столько можно "обос...ть" нормальный кин! Спасибо бабушке Дапкунайте (лучше бы продолжала сниматься в фильме "Морфий", ее уровень!).
        Раньше к ней ровно относилась, после сериала про Шерлока с Паниным и Петренко она мне даже понравилась, но после увиденного стало понятно, бабушке пора вязать носочки, выдохлась, сдулась или в "Морфий"!!!!!
        Картинка под содержанием очень хорошо характеризует данное творение! Не тратьте время, посмотрите шведско-датский оригинал!!!!!


        1
        2

        Отличненько! Надеюсь, придумают продолжение... Кинаман очень хорош , сюжет интересный.
        На пятерочку


        0
        0

        Легкий боевичОГ)) Пёрселла терпеть не могу, но даже это не помешало посмотреть этот фильм. Есть над чем поржать - персонаж Коуди Хэкмена оч.улыбнул!!! Только из-за него 8/10


        1
        0

        vadim sXe пишет:
        фильм на века


        Согласна! самая лучшая экранизация данного произведения


        0
        0

        Согласна с некоторыми господами - фильм для поклонников Охлобыстина. Уже нужно смириться, что современное кино не сравнится с советскими фильмами. Да и зачем??? Садишься и наслаждаешься игрой актеров. В данном случае Охлобыстина. Зачем искать нестыковки и нелепости абсурда? В америкосовском кино их столько же! Только многие предпочитают их не видеть!
        Многое из снятого нашими соотечественниками полнейшее фуфло и шлак, согласна! Но этот сериал не на первом месте среди них! Ну не нравится, господа несогласные, проходите мимо!
        Я за Охлобыстина!!!


        1
        0

        Легкий. Местами можно даже поржать. Улыбнул момент Он и психоаналитик с окрошкой (кто посмотрел, поймет). Смотреть и не задумываться о нестыковках и абсурде. Хороший актерский состав.


        0
        0

        Неожиданно интересненький отечественный детективчик. Легкий и с юморком. Смотрится на одном дыхании. Скоротать вечерок сгодится!


        0
        0

        Отличный сериал. Интересные сюжеты.


        1
        0

        Мне этот трешевый сериальчик по душе! Пусть местами нелепый и наивный, и абсурдный, за то есть над чем поржать. Ходячие своими нудными длинными диалогами уже поднадоедать начинают. От меня - 5.


        0
        0

        Книгу не читала. Фильм ужасен!!! Сериал не хуже, чем большинство сериалов. Наивен - да. По крайней мере визуальная картинка красивая (имею в виду персонажей). Смотреть можно.


        0
        1

        Обычно плохие отзывы не пишу, но захотелось предостеречь любителей жанра "детектив". Сюжет хороший, но лучше прочитайте книгу, по которой сняли фильм!!!!
        Такой бездарной передачи сюжета давненько не видела! Досмотрела до 20 минуты.
        Люблю французские фильмы, боевики и комедии им очень даже удаются! Но данная экранизация - просто жуть!


        0
        0

        Отличный сериал!!! Никто не знает, когда третий сезон выйдет?
        От меня - 5!!!!!!!!!


        88

        88

        4.75/10

        0
        0

        Kritikan VGIK пишет:
        xu-xu-80 пишет:

        Никто не знает, что за песенка и кто исполняет, когда она чувака отделала из красной машинки вначале???? 5-6 минута.....:



        Sam Seguin, Mike Laing - "Till you're gone".



        Пасиб, но нигде не качнуть!!! ((((((


        88

        88

        4.75/10

        1
        0

        Фильм - хреновинка.
        Никто не знает, что за песенка и кто исполняет, когда она чувака отделала из красной машинки вначале???? 5-6 минута.....:



        1
        0

        Отличный! Жаль, что закрыли!!!!!


        0
        0

        А мне понравился этот боевик! И Дефо, и Бирн, и Ривз - молодцы!!!


        0
        0

        Чумовой фильм!


        0
        0

        Уже не первую (несколько серийную) комедию смотрю со второго фильма. И этот не исключение!!! Эта часть фильма понравилась больше первой!!!! Как-то скептически отношусь к фильмам с Адамом Сэндлером, и от этого не ожидала ничего!!! НО! Фильм очень и очень неплох! В некоторых моментах смеялась до слёз!!
        И классно досталось вервольфу!!!!
        от меня - 5!!!


        записей: 32.
        записей: 153.
        Оценка 10 из 10

        30 сребреников

        30 Monedas

        6,9/10

        Оценка 9 из 10

        Модный синдикат

        4,0/10

        Оценка 1 из 10

        Мерзлая земля

        4,9/10

        Оценка 10 из 10

        Благие знамения

        Good Omens

        7,1/10

        Оценка 10 из 10

        Зыбучий песок

        Quicksand

        5,8/10

        Оценка 10 из 10

        Мост

        Bron/Broen

        8,8/10

        Оценка 10 из 10

        Смерть в раю

        Death in Paradise

        8,6/10

        Оценка 10 из 10

        Страйк

        Strike

        7,4/10

        Оценка 1 из 10

        В розыске

        A.P.B.

        6,8/10

        Оценка 10 из 10

        Сорйонен

        Sorjonen

        5,7/10

        Оценка 10 из 10

        Приятный на вид

        Eye Candy

        7,1/10

        Оценка 10 из 10

        Сутенер

        Le mac

        8,9/10

        Оценка 10 из 10

        Капкан

        Trapped

        6,7/10

        Оценка 10 из 10

        Индевор

        Endeavour

        8,8/10

        Оценка 10 из 10

        Поезд в Пусан

        Busanhaeng

        7,8/10

        Оценка 10 из 10

        Под подозрением

        Bajo sospecha

        7,3/10

        Оценка 10 из 10

        Агата Рэйзин

        Agatha Raisin

        6,8/10

        Оценка 10 из 10

        Натиск

        Rush

        7,5/10

        Оценка 10 из 10

        Элитный отряд

        Flics

        4,1/10

        Оценка 10 из 10

        Люцифер

        Lucifer

        8,5/10

        записей: 153.
        Xun
        Новичок
        • 29
        • 27
        • Дата регистрации
          29 Апр. 2014 18:06
        • Последняя активность
          27 Янв. 2024 09:59
        • Пол
          не указан
        • Возраст

        Коллекции пользователя