Коллекции пользователя Мян

Мян : Рекомендуемые фильмы

3 фильма

    • 1

    Девять.

    9

    9.10/1122

    Своим выходом в мировой кинопрокат мультипликационный фильм «Девять» обязан трем культовым режиссерам нашего времени - Шейну Экеру, Тиму Бёртону и Тимуру Бекмамбетову. Снятый в стиле ститч-панка (жанр, в котором постапокалиптический мир населен игрушками, куклами и прочей ожившей плюшевой или, как в данном случае, холщовой братией), мультфильм стал первым продюсерским проектом российского кинематографиста в Голливуде. В мировой в гонке инновационных технологий люди дошли до того, что научились оживлять машины. Казалось, что человечество стоит на гране технологического прорыва и вот-вот поднимется на следующую ступень своего развития. Но происходит непредвиденное, машины восстают против своих создателей. Мир гибнет. Умирая, ученый, открывший способ оживления машин, передает свою душу девяти тряпичным куклам, которые должны остаться в захваченном машинами мире и попытаться исправить ошибки людей… Неоднозначный, стильный фильм с сильным визуальным рядом.  подробнее

    О чём говорят мужчины

    8.58/1271

    Четыре закадычных друга отправляются на машине на выходные в Одессу в гости на юбилей. По дороге они непринужденно беседуют на всевозможные темы, и прежде всего это отношения с женщинами, дети, любовь, измена, мечта. Каждое новое обсуждение живо представляется в реальности. Настоящий мужской взгляд на все, что происходит или могло бы происходит в жизни. По мимо рассуждений они попадают в разные проишествия: останавливаются в придорожной гостинице, едят в небольших кафе, попадают в дорожную аварию и общаются с разными людьми. . подробнее

    Трасса 60

    Interstate 60

    9.21/849

    Сын богатого адвоката, Нил, имеет всё: хороших родителей, красавицу невесту, понимающую сестру. Но всё это не делает его счастливым. Нил мечтает стать художником, но отец настаивает на карьере юриста, что бы продолжить семейную традицию. Вдобавок, с недавних пор его мысли занимает девушка, прекрасная незнакомка, которую он часто видит во сне.Задувая свечи на своем дне рождении, он загадывает найти ответы, не подозревая о том, что рядом с ним находится исполнитель желания О. Ж. Грант. При выходе из ресторана на именинника падает ведро, конечно же, не без помощи проказника Гранта. Очнувшись в больнице, Нил знакомится с таинственным доктором Рэем, который на паре тестов доказывает Нилу, что не всё видимое является правдой.После выписки из больницы, рекламные плакаты, на которых изображена таинственная незнакомка из снов, приводят его к новой встрече с Рэем. Заключив с ним договор на доставку посылки по трассе 60, которой нет ни на одной карте, Нил отправляется в поездку. Вот только как найти трассу которой нет? Трассу на которой прошлое, настоящее и будущее тесно переплетаются друг с другом. Поездка обещает быть захватывающей...  подробнее
    • 1
    записей: 0.


      рецензий не найдено

      записей: 0.
        записей: 25.
        5
        3

        Сопливая муйня. Впечатлился моментом,

        Осторожно - спойлер!
        блядь переспала с обоими, а потом выдвинула претензии "Ах, вы знакомы?!"
        . Жаль потраченного время.


        1
        1

        Наивненько, но вполне симпатично. В отличии от остального бреда от Камеди Клаба в кино, это смотреть можно. И даже можно получить удовольствие.


        0
        2

        Подскажите, плз, противнику толерастии, стоит ли смотреть сериал после 11 серии 2-го сезона. Ибо стошнило...


        12

        8.20/10

        0
        0

        Один из лучших русскоязычных фильмов из просмотренных мною за последние 20 лет. Смотрел третий раз, и буду смотреть еще. Да, недостатки присутствуют. От пафосности в определенных моментах аж зубы сводит, отдельные персонажи раздражают, в частности меня очень бесил шаблонный "дермократ", да и любимый мною со времен "Когда я стану великаном" Ефремов как-то... ИМХО не убедителен. Но по общим итогам фильм шикарен! Игра большинства бесподобна, их персонажи раскрыты до мелочей. Чего только стоит чемодан персонажа Петренко! А Гафт!?Маковецкий!?.. Кстати, сегодня пересмотрел оба американских фильма, есть с чем сравнивать. Итог - 9 балов.


        0
        0

        До последних серий считал "Suits" чуть ли не лучшим сериалом из мною просмотренных. Но... Не уверен, что буду смотреть 5-й сезон, ибо любовными мелодрамами, во что превращают сериал, не интересуюсь.


        1
        0

        Ужасть... Проблемы начала 90-х не оправдывают эту... хм... ужасть.


        0
        0

        Жаль... Жаль убогих обсуждающих сколько десятков "Шерманонов" за пять минут уничтожит один "Тигр", иль подходит ли сержанту пиндоской армии именно такая прическа... Жаль...


        0
        0

        Не впечатлил. Красивая обертка, а в середине конфетки то и нет. Попытался досмотреть из-за уважения к Козловскому и Скляру, но не потянул. Особенно убила музыка, такое впечатление что по клавишам школьной "ионике" пустили погулять кота. Нет, пьяного кота.


        0
        0

        Редкая чушь и полное безвкусие. Четырех звездные генералы в роли дебилов, рядовой агент пачками крошащий элитных спецназеров, до этого, шутка сказать, в четыре десятка захвативших Белый дом... Блин! И как "наши" могли проиграть?! )))) В первой половине оценил фильм как "хадость, из тех что плюясь, но досматривают до конца". Ошибся. Вырубил на 88 минуте. Удалил как вирус.


        0
        0


        -INDEX ERROR-
        Ну не нравится не смотри.
        -INDEX ERROR-


        Круто! Спасибо, добрый человек! А то я ночами не спал не зная что мне делать иль не делать! )))) А ничего умнее чем "сам дурак" на корректно высказанное мнение написать нельзя было?


        0
        0

        После просмотра первого сезона - это не исторический сериал, даже не драма как указано в тегах. Мелодрама (что подтверждают женские коменты). Не уверен что заставлю себя смотреть второй сезон, разве что в надежде на изменения к лучшему. Пока это не Борджиа, а какие-то Кэпвеллы из Санта-Барбары.


        0
        0

        Отличный фильм.


        0
        0

        Блин, дамочка перышком режет по три зомби за присест, а армия (типа самая могучая в мире) видите ль не справилась. Фиг с ним, закроем глаза на зомби от которых и двухгодовалый ребенок смог бы убежать, но к чему столько соплей и жевательной резины? 6 серий, как в первом, было бы самый раз! Не оправдал надежд третий сезон, жаль... Хотя второй и досмотреть то не смог.)) Даешь четвертый сезон серий этак на 40! Не-е-е, даешь "Санта Барбару"!!!)))


        0
        1

        На троечку. Белоказаки поголовно садисты-фашисту убивающие престарелых (и не очень) теток, комиссары - подлецы и сволочи, один Чапай белый и пушистый. Бабник? Ну дык каков зато муШчина! Давайте поохаем усе разом! Еле-еле заставил себя досмотреть. Сравнивать сей сериальчик с "Ликвидацией" - ересь. ... Но молодежи смотреть обязательно! Историю, пусть и в таком виде, познавать надо.


        0
        0

        Отличный стёб! "Вы же нарушили свое слово! - Мы всегда его нарушаем, такая у нас работа.", или "А я уже думала бомбить Австралию." Жаль не оценивших, видать не арийцы. :))))


        0
        0

        Все страннее и страннее... Редкая гадость, юмор на уровне плинтуса, а за такие песТни убивать надо. Детям может и понравится, но стоит ли им прививать дурной вкус? Очень разочарован...


        0
        0

        Блин, а куда делись зомби? В смысле просто зомби, старые и добрые, всеми любимые зомби. Не понравилось, удаляю нафиг. Серия закончилась на третьей части. Очень жаль...


        0
        0

        Серии на третьей второго сезона смотреть бросил, судя по коментам поступил правильно. Третий сезон сериал реанимировал, интересно.


        0
        0

        Ну так... Чиста поржать. ))


        0
        0

        Редкая хрень.


        0
        0

        Смотреть! Твердая "5".


        0
        0

        Прекрасный фильм.


        0
        0

        Да, рекомендовать такое кино сложно... Лично я считаю КБ шедевром, но повесить ярлык "не понравилось - дурак" ни в каком разе нельзя. Таки стоит попробовать глянуть.)) От меня "5".


        0
        0

        Хороший фильм.


        записей: 25.
        записей: 41.
        Оценка 1 из 10

        Значит, война

        This Means War

        8,7/10

        Оценка 1 из 10

        Красный воробей

        Red Sparrow

        4,8/10

        Оценка 10 из 10

        Пиджак

        The Jacket

        8,9/10

        Оценка 8 из 10

        Забытые Богом

        Godless

        7,9/10

        Оценка 9 из 10

        Хардкор

        Hardcore Henry

        6,8/10

        Оценка 8 из 10

        Земля будущего

        Tomorrowland

        7,1/10

        Оценка 9 из 10

        12

        8,2/10

        Оценка 10 из 10

        Робот по имени Чаппи

        Chappie

        8,4/10

        Оценка 8 из 10

        Сезон убийц

        Killing Season

        6,7/10

        Оценка 10 из 10

        Ярость

        Fury

        7,8/10

        Оценка 10 из 10

        Небесные ласточки

        7,8/10

        Оценка 10 из 10

        Посвященный

        The Giver

        7,7/10

        Оценка 8 из 10

        Сквозь снег

        Snowpiercer

        7,0/10

        Оценка 8 из 10

        Шерлок Холмс

        6,5/10

        Оценка 10 из 10

        Девять.

        9

        9,1/10

        Оценка 10 из 10

        О чём говорят мужчины

        8,6/10

        Оценка 10 из 10

        Великан

        The Mighty

        9,1/10

        Оценка 10 из 10

        Сёгун

        Shogun

        8,5/10

        Оценка 4 из 10

        Всё началось в Харбине

        7,2/10

        записей: 41.
        Мян
        Новичок
        • 27
        • 31
        • Дата регистрации
          07 Сен. 2012 05:13
        • Последняя активность
          24 Дек. 2019 07:15
        • Пол
          не указан
        • Возраст

        Коллекции пользователя