Коллекции пользователя Ssnnooww

Ssnnooww : Рекомендуемые фильмы

3 фильма

    • 1

    Ганнибал (сериал 2013 – …)

    Hannibal

    8.58/596

    Уилл Грэхэм — одаренный профайлер, который вместе с ФБР разыскивает серийного убийцу. Уникальный способ мышления Грэма дает ему удивительную способность глубоко проникаться чувствами другого человека, даже психопата. Он может понять, что ими движет. Но когда ум преследуемого убийцы оказывается слишком сложным, он прибегает к помощи доктора Лектера, одного из ведущих психиатрических умов в стране. подробнее

    Kingsman: Секретная служба

    Kingsman: The Secret Service

    8.12/1538

    Эггси — молодой парень, который прошел службу в морской пехоте и имеет очень высокий уровень интеллекта. Он мог бы добиться многого, но выбрал другой путь и стал мелким преступником. Однажды он знакомится с Гарри Хартом, которому его отец когда-то спас жизнь. Этот человек решил сделать все возможное, чтобы сделать жизнь Эггси лучше и открыть для него новые возможности.  подробнее

    Дракула

    Dracula Untold

    8.28/1170

    Трепетная любовь к жене довлела над Владом. Он был сильным и волевым правителем. Но перед турецким войском и его предводителем был бессилен. Сын Влада и его супруги достиг того возраста, когда мальчиков отбирали турки и муштровали в своем лагере. Сам Влад прошел жестокую школу. Своему сыну такой участи он не пожелал бы. Он пообещал жене защитить сына. Чтобы противостоять войску турецкому, он прибег к помощи обитателя пещеры, являвшегося вампиром. Так Влад стал Дракулой. Он сумел уничтожить врага. Но жену спасти не успел. В тот день Влад, ставший монстром, хотел умереть. Пройдут века, он по-прежнему будет жить.  подробнее
    • 1
    записей: 0.


      рецензий не найдено

      записей: 0.
        записей: 24.
        • 1
        0
        0

        Приятная комедия для приятного вечера.
        Остался только маленькое чувство недосказанности. Вот уж я совсем не уверенна в том, что сынок воспринял все нормально и так спокойно, когда главная героиня сказала ему, что ей сто с лишним... Подумал, наверное, что слишком много тока прошло сквозь сие красивое бренное тельце, помутнив рассудок...
        А если не углубляться, то понравился актерский состав и их игра... 4+++


        0
        0

        Первый фильм понравился больше. Ежесекундно возникало ощущение, что актриса, игравшая гг, могла бы сыграть получше. Неожиданности от финала тоже не было (хотя я и книгу то не читала), просто понятно, что в конце концов все закончится этой "стеной". Понравилась Уоттс и Уинслет. Все. Даже спецэффекты не сделали своего дела.
        2/5.


        0
        0

        Не смогу оставить свой отзыв на столь "необычный" сериал. Хотелось бы задать несколько вопросов режиссеру. Почему именно такое продолжение? Видимо, ему очень уж захотелось отомстить нелюбимому Уикхему. А какая это будет история с горячо полюбившимися персонажами, но без хэппи энда? Правильно, плохая.
        Понравилась постановка сцен и окружающая среда. Таким Пемберли можно только гордиться и гордиться. Пейзажи и сама картинка просто потрясающая.
        Перейдем к наболевшему. Актеры. Элизабет. Полное молчание с моей стороны. Что, как говорится, сделала актриса, чтобы получить эту роль? Без обид. Или, что вообще употреблял режиссер и прочий персонал, когда проводили кастинг? На половине просмотра я поняла, что даже не могу в полной мере оценить ее игру, просто отвлекаюсь на внешность. Особенно на фоне актрис, играющих Джорджианну (ваще, красотка!) и Лидию. Остин не говорила, что Элизабет была некрасива. Она выделяла великолепные темные глаза, гордую осанку. Нет, не понимаю я выбора этой актрисы. Дарси. Не плохая игра. Я только вот всегда его видела чуть повыше. Но это мои фантазии..
        Уикхем. Вот кем стоит гордиться. Статный, красивый, а какой взгляд . Многие бы дамы польстились))))
        В общем ставлю 4 из 5. Минус за странный выбор актрисы на ГГ и сюжет.


        0
        0

        Сюжет интересный, Уокер бесподобен.
        Мне показалось, что чего-то не хватило в конце. Например, "спустя один год"...)))


        0
        0

        Мне понравилось. Отличный актерский состав: Миккельсен просто великолепен, как всегда; Оуэном и Гриффитом тоже можно только любоваться и любоваться. Как и самой атмосферой фильма.
        Для особо притязательных к истории, напомню, данный персонаж является легендой, и доказательств его исторического существования нет. Рассматривайте данное кино, как легенду, придуманную и реализованную режиссером, актерами и прочими.
        Просто смотрите и наслаждайтесь.
        5/5


        0
        0

        А мне вот последнее время все персонажи, играющие гениальных люде все больше и больше напоминают Шелдона Купера. Или может быть должно быть все наоборот?!!
        Мне фильм понравился, заставил потом открыть википедию и почитать, а кто это такой и правда ли такое было. А такое - когда зритель настолько окунается в атмосферу фильма - по-моему многого стоит.
        Камбербэтч мне, как актер, импонирует. Хотя и первая мысль когда я его увидела несколько лет назад первый раз была - "Кто этот гей? Он женат!"
        4/5


        0
        0

        Когда покупали билеты, удивил тот факт, что у картины рейтинг 18+. Ожидалось что-то для подростков четырнадцати лет, страшно увлеченных бондианой и крутыми спец эффектами...
        Мы вспомнили про этот рейтинг, наблюдая за кровавой резней в церкви, фееричным взрыванием голов и под конец фильма... картавой фразой миленькой принцессы "За спасание мира можно и в попу".
        Мне понравилось, 130 минут пришли незаметно. Я считаю, что данный фильм не стоит оценивать серьезно. Это своеобразный стеб над многими фильмами. Просто устройтесь поудобнее и ни о чем не думайте.
        Особенные овации актерам. Такому серьезному джентльмену Колину Ферту, шепелявящему С.Л.Джексону (не знаю чья это заслуга, на даже если и наших людей которые работали над дубляжем) - он всегда останется одним из лучших актеров, Марку Стронгу и так далее.
        5/5


        0
        0

        Как-то тускло и совсем по-няшному. Не являюсь фанаткой данного произведения, но в свое время причитала все три книги. По сути, книги рассказывают о тайных женских фантазиях, где появляется красавец миллиардер и вместо того, чтобы тупо использовать тебя - влюбляется(ах, это же так романтично!! ). А заодно и успевает посильнее отшлепать. Да, да, не надо говорить, что мы этого не хотим...
        Фильм. Актеры ну совершенно не подходят друг другу. Где-то я читала, что любовные сцены переснимали - не было химии между главными героями. Пусть режиссер выдохнет - химии так и получилось. Да и вообще, из-за всей этой угловатости сцен невольно задаешься вопросом - может стоило бы взять режиссером мужчину? (ага, найди сначала такого, кто согласиться такое снимать! )
        Глупо, не красиво и как-то слишком сопливо. Где та перчинка, что была в книги? Возможно, тогда бы рейтинг фильма взлетел... но разве в сексе дело?!?


        0
        0

        А мне не особо понравилось. С самого начала был понятен сюжет и концовка. Да и еще затянут немного... От меня 2/5.


        0
        0

        Мне понравилось. Замечательные шутки поднимают настроение, а все новые и новые лица знаменитостей радуют глаз. Ставлю твердую 4


        0
        0

        Пугающий фильм для тех людей, кто не в браке. Вот и задавайся потом вопросом... Жил-жил с человеком... а тут такое...))))
        Финчер как всегда шикарен - хотя и несколько затянул фильм.
        Актеры молодцы, особенно эти последние кадры с Пайк и тот ее взгляд... ууууух))))


        0
        1

        Не понравилось. Сюжет заезжен - с самого начала точно знаешь, что будет впереди.
        Может он и для детей, но явно детей дошкольного возраста.
        Еле заставила себя досмотреть его до конца...


        0
        0

        Замечательный фильм, задевает все струны души. Я, по крайне мере, переживала вместе со всеми персонажами.
        Актерская игра, сюжет +5


        0
        0

        Ну, чтож я полюбовалась вновь любимыми актерами, что очень приятно...
        Сам же фильм не вызвал у меня никаких чувств. Разве что:
        - Доченька, на дворе 21 век. Кто же выходит замуж в 24 года?
        Эх... слышала бы эти слова моя мама))))))


        0
        0

        Сразу скажу, дабы не было тухлых помидоров, я поклонница произведений Толкиена.
        Данный фильм оставил после себя двоякое впечатление... С одной стороны нежелание расставаться с хорошо продуманными и сыгранными персонажами, данной великолепной трилогией, и сумасшедшей работой всех тех, кто над данным фильмом трудился. Понимание того, что все... дальше по сути ничего нет заставляет забыть и о минусах фильма.
        Несколько раз на протяжении фильма я ловила себя на мысли, что чего-то в нем не хватает. Возможно... логики (все тот же "злополучный камень"). Недочетов много. Бросающаяся в глаза компьютерная графика и так далее. Недотянула картина до своих предшественниц ну сооовсем чуть-чуть.
        За игру актеров, старания режиссера и Ко ставлю 5-.
        Толкиену за столь эпичный рассказ 10 из 5.
        P.S. По секрету, ждала, что в конце фильма, когда Бильбо уже в Шире, выскачет маленький радостный Фродо...


        0
        0

        Хорошо получилось. Не напряжно и то, что нужно для вечернего просмотра.


        0
        1

        Великолепно. И по замыслу и по исполнению и по самоотдаче актеров.
        +5


        0
        0

        Эх, помню собираясь в школу в детстве смотрела шикарный мульт про черепашек-ниндзя...))) А это... ЭТО чуть тянет на двоечку. На протяжении фильма тянется чувство, что чего-то тут не хватает. И не хватает очень многого... 2-

        P.S. Поразил/насмешил костюм шредера, который напоминал смесь трансформеров и железного человека Свои идеи должны рождаться в голове, дорогие создатели фильма.


        0
        0

        Существуют еще фильмы с бюджетов в 40 млн., которые вообще хочется выключить во время просмотра. Не впечатлили даже спецэффекты, которые были не сказать как круты.
        Скарлетт, конечно, красотка... но и она фильм не вытягивает.


        0
        0

        Первая часть конечно лучше, с этим даже спорить не стоит... НО!
        Не могу сказать, что и эта плоха. Хороший, пошловатый (это же Американский фильм) с достойными шутками. Лучше, чем многие американские комедии))))


        0
        0

        Человеку, не знающему ничего про Стражей Галактики, я считаю, вообще трудно сначала разобраться кто там и кого))) Но мне понравилось чувство юмора картины... Фильм, хоть чуток и переполненный странными непонятными названиями, оказался довольно легок для просмотра. И в конце ты уже начинаешь переживать за немногословного Грута и чересчур эмоционального енота.
        Твердая 4


        0
        0

        Фильм действительно интересный. Ждали чего-то другого однозначно, какого-то штампа... а тут...)))
        Смотрела с подругой, нам, как девочкам, больше всего, конечно, понравилась последняя сцена))))) Вышли из кино, пищя от эмоций)))))


        0
        0

        Задумка интересная, игра актеров на 4, спецэффекты на 3))))
        Говорят, что будущие части будут и эффектнее и интереснее. Чтоже, ждемсссс...
        А пока... разок стоит посмотреть.


        0
        0

        Очень интересно. А конец так вообще превзошёл все мои ожидания!
        Для просмотре рекомендую...


        записей: 24.
        • 1
        записей: 0.
          записей: 0.
            Ssnnooww
            Новичок
            • 25
            • 27
            • Дата регистрации
              30 Мар. 2012 16:56
            • Последняя активность
              03 Мар. 2016 17:14
            • Пол
              Женский
            • Возраст

            Коллекции пользователя