Коллекции пользователя Grey Wolf

Grey Wolf : Рекомендуемые фильмы

2 фильма

    • 1

    Неслужебное задание

    7.19/61

    Войны заканчиваются не тогда, когда под тем или иным документом поставлена маршальская подпись, а когда прекращают стрелять. Действие фильма происходит сразу после войны на территории Чехии. Германия капитулировала, но в тылах Советской Армии еще продолжают сопротивляться разрозненные фашистские отряды. подробнее

    Влюбленные

    7.16/19

    Тонкий лирический рассказ о молодежи, поисках истины, первых мучительных переживаниях любви. В фильме - три героя. Родин - добрый и цельный человек - трудно переживает расставание с девушкой, которая его не любит, и сам избавляет ее от необходимости врать и мучиться... Жизнь Рустама складывается иначе. Он - любим, талантлив... Третий герой - грек по происхождению - возвращается на родину, где нашлись его мать и сестра... подробнее
    • 1
    записей: 0.


      рецензий не найдено

      записей: 0.
        записей: 54.
        1
        0

        Для справки - Садам Хусейн был обнаружен во время поисковых мероприятий в подземном примитивном убежище, покинутый всеми и преданный своим ближним кругом


        0
        0

        Один из первых боевиков появившихся на, очень редких в то время, видеокассетах в СССР и относившихся к категории пропагандирующих культ насилия и жестокости. Хотя фильм неплохой, и, на современном фоне, выглядит практически безобидным


        2
        1

        Первый фильм данной тематики показанный в СССР на "большом экране". Даже несмотря на то, что посчастливилось ранее с использованием первых видеомагнитофонов посмотреть и другие фильмы этого жанра, в том числе, "Крестный отец", этот фильм запомнился, как и то, где, когда и с кем смотрел. Одно слово - классика.


        0
        0

        Классика жанра. Культовый фильм поколения 50-х, 60-х годов прошлого века. Для тех кто не знает этого времени фильм полезен правдивым показом той жизни, а для всех любителей хорошего кино этот фильм будет хорошим подарком. В коллекцию однозначно. Спасибо за релиз.


        0
        0

        Смотрел этот фильм на кинофестивале в далеком 1978 году. Тогда он назывался "Поединок" и произвел неизгладимое впечатление. Классика жанра, рекомендую.


        0
        0

        Фильм был лидером Советского проката. По тем временам музыка группы "Иллеш" была хитом. Для любителей старых комедии вполне подойдет, а для ностальгирующих по "Хоп муха"и подавно.


        0
        0

        За последние время "безвременья", наконец-то фильм про настоящих людей, а не про бандитов, ментов, бизнесменов, "звезд", проституток и других паразитов. Как же они достали. Виды Плато Плутарана сняты просто великолепно. Фильм больше понравился, чем его предшественник. Спасибо.


        0
        0

        Рекомендуется всем кто хочет бездарно провести кусок своей жизни. даже третьеразрядным этот "шедевр" назвать нельзя.


        5
        0

        С каждым годом американское кино все тупее и тупее. Так называемый ими юмор интересен только любителям с детства копаться в своей и чужой заднице. Жаль потраченного времени.


        1
        0

        Спасибо за релиз. Классика жанра.


        0
        0

        Очередной американский пропагандистский фильмец. Тупой и бездарный с точки зрения киноискусства, одновременно, за малые средства решающий их пиндоские сатанинские задачи и навязывающий всем их идиотские штампы. Рекомендуется к просмотру тем, кто практически собирается физически уничтожать этих негодяев, хотя бы, за бездарно потраченное свое время на эту ахинею.


        0
        1

        Первый фильм о дзю-до в СССР. Далекие шестидесятые прошлого века. Смотрел в кинотеатре будучи ребенком, воспоминания до сих пор. Классика - шедевр киноискусства, не боевик. Любителям не напрягать свой мозг не рекомендуется. Спасибо.


        0
        0

        Рекомендуется всем - кто хочет потерять свое время и вспомнить фильмы третьих стран пятидесятилетней давности.


        2
        0

        Смотрел лет 30 назад. Тогда впечатлил, особенно сцена с фаршем из негодяя. Не думал, что вообще этот фильм когда-нибудь будет выложен. Спасибо. Вспомним времена посадок в СССР за просмотр фильмов культивирующих "культ насилия и жестокости", какие же наивные это были фильмы в сравнении с современной жизнью и телевидением.


        0
        0

        Спасибо за релиз. Классика мирового кинематографа. В коллекцию.


        0
        0

        О чем спорят? Любой фильм вымысел, даже документальный. А тут прямо знатоки, фактически все видевшие своими глазами и пережившие на своей "шкуре". Мне понравился. Ну точно не "Пятницкий" и еже с ними, "где герои так герои", и все без прикрас.


        0
        0

        Культовый фильм из Советского прошлого. В коллекцию однозначно.


        0
        0

        Когда взрослые со всем смирились, ограничиваясь записками в сети, остается надежда только на следующее поколение. Об этом и сказка. Фильм понравился, весьма актуален. Что касается ОМОНа и всех остальных спецназов, то по замыслу их создателей, "торпеды" не должны думать, только выполнять команды. Если "торпеда" начинает думать о справедливости и соответствии своих действий с совестью, то это уже не "торпеда" и подлежит нейтрализации. Примеров хоть отбавляй, начиная с "Витязя".


        Кома

        4.49/10

        0
        0

        Фильм неплохой, но сюжет устарел лет на десять. Все сейчас значительно хуже, ближе к настоящему все же: Ментовские войны, Предатель и т.п.


        0
        0

        Хорошо сделанный агитационный фильм про уже не раз развенчанный холокост. Сравни с фильмом "Иди и смотри" и не будет ужасно от этих навязываемых штампов.


        1
        0

        Фильм притча, классика. Показывает весь механизм разложение власти и перехват управления "серыми". Спасибо.


        0
        0

        Классика жанра. Очень "добротное" кино. Спасибо


        0
        1

        Жаль потраченного времени на это "дерьмо". Как же этим слугам Амона хочется разрушить последний оплот славянства. Правильно говорил Иисус, Бог ваш - отец лжи... Пусть полной мере воздастся всем тем кто приложил руку к созданию и распространению этого "шедевра". Жыве Беларусь, без этих крыс-пасюков, мечтающих ее ограбить, также как ограбили Украину и Россию.


        0
        0

        Низкобюджетное без идейное кино, в духе 80=х прошлого века. Кому не жалко своего времени, трафика и нервов смотреть обязательно


        записей: 54.
        записей: 68.
        Оценка 9 из 10

        Крепкий кофеек

        Coffy

        4,1/10

        Оценка 1 из 10

        Убийца

        Nie yin niang

        4,0/10

        Оценка 10 из 10

        Влюбленные

        7,2/10

        Оценка 10 из 10

        Территория

        7,2/10

        Оценка 2 из 10

        Район 37

        Outpost 37

        3,6/10

        Оценка 10 из 10

        Тетралогия о резиденте

        8,5/10

        Оценка 10 из 10

        Гений дзюдо

        Sugata Sanshiro

        8,5/10

        Оценка 8 из 10

        Мститель

        The Exterminator

        6,3/10

        Оценка 10 из 10

        Знамя кузнеца

        6,4/10

        Оценка 2 из 10

        Невидимый мир

        Mundo Invisível

        4,3/10

        Оценка 10 из 10

        Старое ружье

        Le Vieux Fusil

        8,5/10

        Оценка 10 из 10

        Сталинград

        5,4/10

        Оценка 2 из 10

        Аттила

        Attila

        2,6/10

        Оценка 10 из 10

        Деточки

        7,0/10

        Оценка 8 из 10

        Кома

        4,5/10

        записей: 68.
        Grey Wolf
        Новичок
        • 67
        • 51
        • Дата регистрации
          27 Май. 2011 21:11
        • Последняя активность
          29 Сен. 2017 17:51
        • Пол
          не указан
        • Возраст

        Коллекции пользователя