Коллекции пользователя jack11

jack11 : Рекомендуемые фильмы

3 фильма

    • 1

    Убойная сила (сериал 2000 – …)

    8.68/164

    Детективный сериал о буднях двух питерских отделов по расследованию преступлений, снятый по рассказам Андрея Кивинова. подробнее

    Последний неандерталец

    Ao, le dernier Néandertal

    7.68/91

    • Год производства
    • Страна
    • Жанр
    • Экранизация по произведению
    • Режиссер
    • В ролях
    Художественная реставрация бытия последнего неандертальца по имени Ао, не без взаимности полюбившего красивую homo-sapiens Аки. Ну и традиционная мелодрама первобытного человека, охота, природные стихии, защита семьи от диких животных и других кланов, жаждущих крови и женщин, в общем всё как в наше время. Научно-популярный фильм о неандертальском человеке из двух частей. Неандерталец должен пройти от заснеженной Сибири до южных широт. подробнее

    Звёздный ворс

    5.40/38

    Давным-давно в одной галактике на планете Земля жил профессор. Он работал в научном городке Иштыме, затерявшемся среди просторов сибирской тайги. Мысль о конструкции Вселенной не давала покоя профессору и была предметом его научных изысканий. И вот однажды, в 2221 году, посетило его озарение, и сделал он открытие, которое переворачивало с ног на голову все хрестоматийные представления о строении нашей Вселенной. Но недоброжелательно встретили это открытие завистливые коллеги-ученые из мирового сообщества. Однако нашлись и люди, поверившие светлой научной мысли профессора, мало того, дали ему денег и помогли построить первый в истории мироздания межпланетный корабль нового типа для путешествий по коридорам Вселенной, чтобы смог профессор доказать верность своей теории! И вот собрался в далеком Иштыме героический экипаж корабля — конструктор-пилот, сам профессор, штурман, продюсер экспедиции с ассистентом, повар, врач и начальник службы безопасности, чтобы отправиться в полный загадок путь через хитросплетения звездного ворса, в поисках ответов на разные вопросы, и где одни обрящут Бога, а другим воздастся по заслугам… подробнее
    • 1
    записей: 0.


      рецензий не найдено

      записей: 0.
        записей: 28.
        0
        3

        Храбрые американские вояки как обычно всех победили, пока все трусливо отступали! Всю историю извратили, гады! И нашим умникам мозги промыли, видите ли 9 мая отмечать стыдно,устроили победобесие какое-то! Если бы наши предки не победили всю эту армаду тогдашнего евросоюза, то и вас бы не было,умники!


        1
        0

        Сильная команда! Аукцыон -это уже легенды!


        3
        12

        Вояки недоделанные! Херои Пиндостана! Фтопку такие фильмы! Хватит! Наелись ихней дутой доблестью!


        7
        5

        вот вообще их никого не жаль! Разбомбили суверенную страну и теперь у них видите ли 8 человек погибло так все -Черный -пречерный понедельник сразу! Почти миллион погибших иракцев,в основном женщин и детей для америкосов так,пыль придорожная! Уроды!


        0
        0

        Действительно, давно не смотрел такой правдоподобной фантастики, уже думал никогда и не увижу! Но здесь все сложилось- и отличная книга, легшая в канву сценария и подбор актеров, ну и саундтрек, который всегда в тему! Теперь готовимся к выходу третьего сезона, есть надежда, что и в дальнейшем сериал останется на таком же высоком уровне, для примера посмотрите, что осталось от Игры престолов, как там все уныло стало к 7 сезону!


        2
        7

        Вояки хреновы! Всю жизнь с кем -то воюют не зная за что, гибнут за мнимую идею великой пиндоссии! Еще об этом снимают фильмы,в -основном


        0
        1

        Ох, когда же людям надоест смотреть на очередную отрыжку для дебилов! Когда уже введут цензуру и запретят к показу подобные фильмы, снятые по КОМИКСУ, КАРЛ!!! Полный отстой!


        0
        0

        Хрень пропагандисткая! Старый еврей Спилберг снимает чем дальше ,тем хуже!


        0
        0

        Алчность в каждом взгляде пиндосов ,значок зеленой резаной бумажки загорается их в зрачках при приближении к цели и очень радостно, когда они нашли лишь крышку от сундука! Тупое и неинтересное зрелище,никому не рекомендую,жалею,что смотрел!


        1
        3

        как быстро пиндосы снова записали нас в главные силы зла,как будто и не было нашего 20-ти летнего слепого и безосновательного поклонения уродской стране с чуждыми нашему коду поклонению золотому тельцу! И вот они снимают в угоду своей политической конъюктуре уже даже целый сериал про плохую Россию,которая готова совершить даже теракт, но они мерят все только своими критериями,идиоты! Так что не смотрите эту агитку Госдепа если хотите быть нормальными!


        1
        0

        отличный ,жизненный сериал, без надоевшего всем уже тупого,навязанного нам извне гламура и псевдоромантики бандитизма! Режиссер, снимай ИШШо!


        0
        0

        Отлично снятый итальянский сериал, не Спрут ,конечно, но и не хуже его. Великолепная работа режиссера, оператора и актерского состава! Быстрей бы уже вышел второй сезон, но в связи со сложным фининсовым положением по нему еще не принято решение!


        4
        0

        Однозначно отличное кино- школоте не понять таких возвышенно- воздушных отношений по взятию женского сердца! У них сейчас все проще - пивасик и в койку!


        0
        0

        отличный сериал, когда второй сезон уже будет?


        0
        0

        кино о том как доблестные не мывшиеся столетиями европейцы залили кровью процветавшие до этого страны!Все повторяется,только сейчас у них немытая душа!


        0
        0

        Фильм-нуар от Говорухина!Отлично,стильно,с великолепной игрой актеров, рекомендую смотреть вечером


        1
        0

        я даже вступил в пиратскую партию России!Присоединяйтесь!


        0
        0

        НОМ-неформальное объединение молодёжи/для школоты/Собрание одаренных людей,которые радуют нас своими видеонетленками уже много лет,большое им спасибо!Для ознакомления гляньте Пасеку 2002 года,полный трэш во всей своей сомнительной красе!


        0
        0

        у нас было такое кино,дваждырожденный,что ли назывался,забыл,давно это было***там тоже Арктика и противостояние простого русского паренька и немецкого аса,рекомендую


        0
        0

        сериал интересный,но здесь ребятишкам пудрят мозги-паровозики ездят где хотят-по полям и лесам безо всяких рельсов!Когда паровозик ездит мимо рельсов,это ни есть хорошо,это я вам говорю как железнодорожник с неслабым стажем работы,у сыноки тут же возник резонный вопрос-а где железная дорога?


        0
        0

        у меня есть почти все фильмы с участием Луи де Фюнеса ,этого не было***


        0
        0

        Лучший Евстигнеев,а так я давно подозревал,что Бендер-еврей***


        0
        0

        один из лучших российских фильмов!наше кино всегда отличали классная игра актеров


        0
        0

        не знаю,но мне понравился-необычный грим,декорации и юмор***


        записей: 28.
        записей: 24.
        • 1
        Оценка 9 из 10

        Окраина

        7,6/10

        Оценка 8 из 10

        Против течения

        2,7/10

        Оценка 2 из 10

        Шпионский мост

        Bridge of Spies

        7,7/10

        Оценка 8 из 10

        Кино про Алексеева

        6,7/10

        Оценка 8 из 10

        На острие меча

        5,0/10

        Оценка 8 из 10

        1210

        5,8/10

        Оценка 6 из 10

        Шурочка

        3,7/10

        Оценка 8 из 10

        Зелёные огни

        4,7/10

        Оценка 8 из 10

        Огнём и мечом

        Ogniem i Mieczem

        8,4/10

        Оценка 8 из 10

        Забриски Пойнт

        Zabriskie Point

        6,3/10

        Оценка 8 из 10

        Голова-ластик

        Eraserhead

        7,2/10

        Оценка 8 из 10

        В точке пустоты

        Ranarna

        5,6/10

        записей: 24.
        • 1
        jack11
        Новичок
        • 37
        • 47
        • Дата регистрации
          24 Янв. 2011 15:36
        • Последняя активность
          03 Сен. 2023 08:53
        • Пол
          не указан
        • Возраст

        Коллекции пользователя