Коллекции пользователя ingersoll_r

ingersoll_r : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 14.
            • 1
            0
            0

            Полнейшая шняга, просто не о чём, а в конце фильма просто пришлось плюнуть в телевизор, ибо тупейшей концовки трудно себе приставить - одним словом фильм абсолютно абсурден и до тупого наивен!


            0
            0

            Полностью согласен с Ёжик, только мне время от времени хотелось расхреначить телевизор с дивидюшником!!! особенно когда эта ПЕВИЧКА голосила как пилорама и танцульки типа ахреневшего мюзикла. Фильм просто отвратный, что преследовала героиня: спасала сына, выполняла клятву сердцем матери, тем самым обрекаю своего сына на нищету, пустоту и одиночество! да и не факт что сын спасён - а спасён ли?!! Ну а если Триер хотел показать душевные муки несправедливо приговорённого к смерти, то ему это удалось только частично. "Зелёная миля" вот где муки и боль!


            0
            0

            Фильм стоит смотреть, но только людям с устойчивой психикой. Темя фильма безнадёжно глубока - но самое неприятное что после просмотра ещё очень долго будешь прокручивать в голове весь этот сумасшедший ужас и задаваться вопросом - почему так происходит на самом деле?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


            0
            0

            Это конечно шедевр, таких фильмов уже не снимают!!!


            0
            0

            Фильм просто снос мозга - великолепный, шедевриальный ну и так далее! Даже тот факт что фильм отснят в далёком 1968 году уже даёт повод к раздумьям. Но сама постановка, сюжет, великолепная режиссура не оставляет сомнений в грандиозности проекта! Даже в наше современное время, с возможностью украсить фильм всевозможными спецэффектами не возможно передать всю глубину философского смысла этого фильма. Любой само мальски думающий человек о том: кто мы, зачем мы, почему мы! оценит данный шедевр!!!


            0
            0

            Да уж - фильм просто снос мозга, настолько скрупулёзно проработан, опираясь именно на факты не оставляет сомнений в происходящем. Фильм стоит внимательного просмотра, а некоторых эпизодов несколько раз, чтобы понять суть и смысл увиденного и услышанного. НО! Фильм призван возмутить общественность, он должен был взорвать мозги амеркосов, после такого фильма должна произойти гражданская война!!! Но ничего этого не произошло!!! И это меня добило окончательно!!!
            А правительство Америки уничтожило свободу и правду своего народа окончательно событиями 11 сентября 2001 года, получив право вторгнуться в Ирак и Афганистан, а так же прикрываясь борьбой с терроризмом контролировать каждого человека проживающего или прибывающего в Америку - страна и пол-мира под абсолютным контролем! Формула сработала один раз в 63, и продолжает свою ненасытную работу! Что будет дальше - даже не стоит предугадывать - будущего НЕТ!!!


            1
            0

            Начал смотреть - подумалось! что-то не внятное..., досмотреть до конца пришлось - неотпускало..., наверное нечто подобное происходит в нашей с Вами стране и со всеми Нами...
            Меня и улыбнуло в этом фильме и заставило размякнуть (скупая мужская слеза) и сказать себе: "Мля!!! ну почему же в наших фильмах не бывает ВСЁ ХОРОШО?!!!", а именно так, как в жизни! В общем, кто хочет чтоб задело - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ...


            0
            0

            Фильм абсолютно жизненный и правдивый (в рамках фильма). Те кто говорит что нет сюжета, много мата, такого не может быть и т.д. и т.п. - люди абсолютно не далёкие, живущие примерно где-то в Москве, СПб или Ростове и дальше своей квартирки нос не высовывающих, ибо не понимают что творится в стране в целом и в их городе в частности! А то что страна превратилась в полицейское государство, где любое БЫДЛО занимающее хоть небольшую значимую должность считает себя чуть ли не Богом и творцом судеб людских - этого данные ПИСАКИ не видят! А зачем?! Ведь этим ПИСАКАМ кроме своего полного кошелька ничто другое не интересно и если показали ТАК как в этом фильме - то это прямое посягательство на их благополучие! Те кто трубит что фильм снят Украиной - слепы - также принимали участие Германия и Нидерланды, а то что титры не на русском так эта версия фильма адаптирована на просмотр иностранцами (не владеющими русским языком). Да и потом - снять фильм о глубинке России, с такой ужасающей точностью и мелкими деталями, не возможно, не пожив там или не пересказав чью-то историю!!!
            Моя оценка 4+ (присутствует лёгкая фантазия в последнем эпизоде), поэтому фильм нужно смотреть и вникать, есть абсолютная параллель с фильмом "Груз 200" 2007 г.в. Балобанова (о том что наша жизнь в НАШЕЙ стране абсолютно ничтожна!!!).


            Чужая

            8.27/10

            0
            0

            Фильм посмотреть можно и нужно, сказать что это шедевр - нет, но история интересная, сюжет держит до конца фильма, 4+


            0
            0

            Не могу присоединиться к всеобщему обожанию этого фильма (на вкус и цвет товарищей нет!), но скажу следующее: хотите увидеть фильм о реальной жизни на зоне посмотрите "Пророк (Un prophete)-2009), вот именно этому фильму и стоит посвятить все хвалебные высказывания, а на просмотр данного фильма не стоит тратить время...


            0
            0

            Я в шоке от такой действительности, трудно поверить, но фильм основан на реальных событиях (если верить титрам в начале фильма)!!! А что же сейчас творится в так называемых глубинках - ЖЕСТЬ!!!


            0
            0

            Хня полная, полнейшая бессмыслица, единственно главная героиня прекрасна, а вот Урган как неотёсанное угловатое полено, ему не в фильмах сниматься надо, ну уж точно не в фильмах...


            0
            0

            Соглашусь с многими - фильм не о чём, правда о нашей действительности.


            0
            0

            Тот факт что фильму десять лет а актуальность его (фильма) не ослабевает, а наоборот только возрастает, уже о многом говорит. Глубокого или глубинного смысла здесь нет, смысл фильма просто на поверхности - жители мегаполисов схавают этот фильм в два счёта, и вознесут до небес! слава Богу я уже не один из них..., но фильм в коллекции останется, так, на всякий случай....)))


            записей: 14.
            • 1
            записей: 20.
            • 1
            Оценка 10 из 10

            Брат

            9,2/10

            Оценка 4 из 10

            Пассажирка

            5,7/10

            Оценка 8 из 10

            Европа

            Europa

            6,3/10

            Оценка 10 из 10

            Догвилль

            Dogville

            8,3/10

            Оценка 10 из 10

            Антихрист

            Antichrist

            6,1/10

            Оценка 10 из 10

            Однажды в провинции

            7,3/10

            Оценка 10 из 10

            Счастье моё

            5,6/10

            Оценка 10 из 10

            Гостья из будущего

            9,4/10

            Оценка 4 из 10

            Трое и Снежинка

            6,3/10

            Оценка 10 из 10

            Старик и море

            8,1/10

            Оценка 10 из 10

            Чужая

            8,3/10

            Оценка 6 из 10

            Зверофабрика

            Animal Factory

            7,7/10

            Оценка 10 из 10

            9 1/2 недель

            Nine 1/2 Weeks

            8,4/10

            Оценка 10 из 10

            Пророк

            Un prophète

            8,2/10

            Оценка 10 из 10

            Груз 200

            6,6/10

            Оценка 10 из 10

            Приключения Электроника

            9,3/10

            Оценка 10 из 10

            Брат 2

            9,2/10

            Оценка 10 из 10

            Бойцовский клуб

            Fight Club

            9,2/10

            записей: 20.
            • 1
            ingersoll_r
            Новичок
            • 15
            • 11
            • Дата регистрации
              24 Ноя. 2010 18:01
            • Последняя активность
              06 Сен. 2011 05:47
            • Пол
              Мужской
            • Возраст

            Коллекции пользователя