Первые кадры ленты Дэвида Финчера «Манк» представлены Netflix

опубликована

Данный проект режиссера станет первым полнометражным после выхода «Исчезнувшей».

Фильм «Манк» снята на основе реальных событий, а трудится над её созданием один из важнейших режиссеров современности, коим является Дэвид Финчер. Кстати, в карьере автора «Исчезнувшей», а до того представленного широкой общественности «Бойцовского клуба», данный фильм является первым в плане черно-белого формата. И кстати, именно такой стиль не был случайностью, ведь события в ленте разворачиваются в 1942 году. Главное действующее лицо в фильме досталось сценаристу Герману Я. Манкевичу, который был отмечен премией «Оскар» за ленту «Гражданин Кейн», впрочем, не остался без внимания и Орсон Уэллс.

 

 

И столь эксклюзивные стиллы позволяют зрителям делать выводы о картине, что выйдет на экраны. А актеры, которые запечатлены на них: Аманда Сейфрид, Гари Олдман, Лили Коллинз, Чарльз Дэнс и другие, показали, что на славу поработали над воссозданием Голливуд тех лет.  Герои ленты были реальными личностями, творившими на стыке 30х-40-х годов минувшего столетия.

Что касается даты премьеры, сведений точных не имеется, но есть слухи, что релиз будет показан в октябре текущего года. Netflix занимается данным проектом, и в библиотеке данной компании появится лента.

«Манк» Финчеру не увидится типичной историей, так как в ней отсутствуют убийства, не имеется психологического триллера, а обесцветив ленту, режиссер намеренно лишил себя работы с цветом в кадре. И возможно, такой ход раскроет с новой стороны таланта режиссера.

Понравилась статья? Подпишитесь на наш канал в Яндекс Дзен, чтобы не пропустить ничего интересного!

grafiskaira
07 Сен. 2020

0 /0

  • Еще никто не голосовал