Отсрочена премьера «Мулан» на неопределенный срок

опубликована

И снова студии Disney пришлось перекроить график релизов на волне новостей про рост заболеваемости коронавирусом в Калифорнии и других штатах и по этой причине кинотеатры не спешат пускать зрителей. По мнению аналитиков, ожидаемой лентой летнего периода должен был стать игровой ремейк «Мулан», но его убрали из графика. «Мышиный дом» пока не готов назвать новую дату премьеры. Имелись предположения, что ею станет 21 августа, а ещё ранее премьеру переносили на 24 июля.

Представитель компании Disney сообщил, что на данный момент ищет возможность, что позволит «Мулан» добраться до мирового зрителя. Возможно, картина появится в прокате в азиатских странах, ведь там уже кинопрокат имеет готовность возобновить работу, к примеру, в Южной Корее, а потом уже и американцы смогут её увидеть. По той же тропинке пойдет и Warner Bros. в случае, если будет организован прокат "Довода" Кристофера Нолана.

Помимо этого Disney премьеры новых эпизодов «Звездных войн» отложил на год и сиквелов «Аватара». Только три киноленты остались в обновленном графике релизов и все они от Fox и подразделений данной компании, и они намечены на 2020 год. «История Дэвида Копперфилда» выйдет на экраны 28 августа, «Смерть на Ниле» 23 октября, а «Пустой человек» 4 декабря.

 

Понравилась статья? Подпишитесь на наш канал в Яндекс Дзен, чтобы не пропустить ничего интересного!

 

grafiskaira
25 Июль 2020

0 /0

  • Еще никто не голосовал