Вышел трейлер исторического проекта «Сердце Пармы»

опубликована

В кинопространстве появился новый трейлер проекта с элементами драмы «Сердце Пармы». Поклонники исторического жанра не пожалеют о времени, выделенном на просмотр. На сегодняшний день кинематографические проекты с историческим уклоном, связанные с военными действиями, воспринимаются зрителями вполне даже положительно. Цивилизация развивалась весьма воинственно, и по сей день вспыхивают военные конфликты. Возможно, когда-то история человека украсится чем-то более весомым, и человечество прильнет к экранам, на которых будут демонстрироваться сцены гармонии и всеобщего благоденствия.

А проект, который предлагается зрителям, снят по мотивам произведения Алексея Иванова. Кстати, на счету писателя это не первая экранизация и ранее был выпущен проект «Пищеблок» по мотивам его творений. Что же касается «Сердца Пармы», то в центре событий оказывается князь, столкнувшийся с непростой дилеммой. И эта дилемма превращается в едва ли не экзистенциональную драму. Впрочем, человек думающий, способен из незначительного эпизода своей жизни развить невообразимую драму. И это данность человеческого сознания.

  • На принадлежащем кинокомпании «Централ Партнершип» официальном You Tube-канале был выпущен новый трейлер блокбастера «Сердце Пармы». Главную роль в фильме исполнит Александр Кузнецов.

 

События фильма относятся к XV веку. На тот период времени установилось довольно серьезное противостояние между Великим Московским княжеством и Пармой на Урале. Русский князь Михаил принимает в происходящих событиях непосредственное участие, а кроме этого проникается чувствами к ведьме-ламии Тиче. Быть вместе с ней ему не позволяют установленные в обществе законы. Князь и ведьма принадлежат разным мирам. А вот поддержание связи угрожает им гибелью. Князь находится на распутье. От него требуется сделать выбор между запретной любовью и долгом перед страной. И то, и другое ему важно. Князю непросто принять решение, ведь он оказался на территории земель, связанных с языческими богами. В Парме ему приходится столкнуться с шаманами и призраками, вогулами и московитами.

Съемки фильма проходили в живописной местности Пермского края и в Подмосковье. Декорации в виде деревянных и каменных городов, дома на сваях, и целые крепости возводились на берегах рек Усьва и Косьва.

  • Киноленту поставил Антон Мегердичев, известный по проектам «Движение вверх» и «Метро». Над разработкой сценария трудились Сергей Бодров, Ксения Датнова и Илья Тилькин.
  • Актерский состав представлен исполнителями главных ролей: Александром Кузнецовым и Еленой Ербаковой, а также Сергеем Пускепалисом, Евгением Мироновым, Владимиром Свирским, Федором Бондарчуком, Виталием Кищенко, Еленой Пановой, Александром Горбатовым, Розой Хайруллиной и другими.
  • Премьера фильма намечена на 6 октября.
Трейлер фильма
 

 

 

 

grafiskaira
10 Сен. 2022

0 /0

  • Еще никто не голосовал