опубликована

Идеи о мировом господстве и заговорах не до такой степени примитивны, полагая, что они присущи обывателям. Напротив, теория заговоров вполне даже стоящая внимания. И кинематографисты не обошли её стороной, а потому зритель имеет возможность посмотреть разнообразные сюжеты и сделать собственный вывод о том, что скрывается от народонаселения.

Теория заговора

Джерри – обычный среднестатистический мужчина, водитель такси. Но при всём при этом у него есть одна особенность – он видит внутренний мир человека, благодаря чему может анализировать их прошлое и будущее, компоновать полученную информацию и использовать её для решения насущных проблем. Как итог – таксист слепо убеждён в существовании теории заговора. Он даже считает, что у него есть неопровержимое доказательство, которым Джерри намерен воспользоваться, чтобы разгадать эту тайну. 

Контроль

Лора и Рассел – семейная пара. Недавно в их семье произошла трагедия – пара потеряла ребёнка. Чтобы справиться с последствиями психологической травмы, пара переезжает в современную высокотехнологичную квартиру. Но даже в дорогих апартаментах женщина не чувствует себя в безопасности. Страдая от паранойи в старом жилище, женщина и здесь начала замечать странные шумы, подмечает странное поведение соседей. Супруг уверен, что всё это последствия трагедии, но что, если у этих страхов есть основания?

Тело  

Шарон – опытный археолог. Всю сознательную жизнь она посвятила раскопкам и поиску древних захоронений. В очередной раз она отправляется в Иерусалим на поиски древних артефактов. Во время раскопок женщина находит странный подземный ход во дворе старой лавчонки. Подробно исследуя помещения, она находит человека, распятого на кресте. Первые предположения говорят о том, что это сам Христос. Находка может изменить ход истории.

Идентификация Борна

Порой марсельские рыбаки вытаскивают сетями очень странные находки. Вот и в этот раз их уловом стал неизвестный мужчина с двумя огнестрельными ранами и капсулой, вшитой в бедро. Как позже выяснилось, на этой капсуле скрыт номер банковской ячейки. Врач местной больницы даёт незнакомцу немного денег и отправляет его в тот самый город, где незнакомец возможно найдёт ответы на свои многочисленные вопросы.

Сбой в матрице

Кто мы? Что мы? Учёные до сих пор не могут разгадать загадку об истинном происхождении мира сего. Ответить на многочисленные вопросы пытаются великие умы из разных сфер: религии, философии, науки. Больше всего споров вызывает гипотеза симуляции. Именно она ставит под сомнение реальность всего происходящего. Что, если всё вокруг – это не более, чем работа огромного компьютера?

Джек Райан: Теория хаоса

Джек – рядовой агент ЦРУ. Однажды руководство отправляет его в Москву с особым заданием – проверить ряд банковских операций, проводимых компанией, принадлежащей известному миллиардеру. Казалось бы, стандартное задание. Что тут может быть интересного? Однако очень скоро обычное задание превращается в опасную миссию, в результате чего Джек оказывается в эпицентре бандитских разборок.

Переводчица

Сильвия – профессиональная переводчица. Работает женщина в Генеральной Ассамблее ООН. По долгу службы она часто задерживается до глубокой ночи на работе. Вот и в очередной вечер ей пришлось задержаться. Во время разбора одной рукописи Сильвия случайно становится свидетелем разговора, которого она не должна была слышать. Кто-то из членов Совета Безопасности ООН готовит план покушения на главу африканского государства. Девушка наскоро покидает здание, а уже на следующий день за ней начинают следить незнакомцы.

Под подозрением / Склонность

Дэнни – опытный полицейский. У него безупречная репутация, сотни успешных операций. Руководство поручает Дэнни осуществить задержание крупного наркоторговца. Полицейский берёт с собой на задание опытного напарника. Но, как всегда, во время операции всё идёт не по плану. Спокойно задержать преступника не удаётся, в результате чего завязывается перестрелка, в которой выживает только Дэнни и наркоторговец. Полицейский вместе с бандитом отправляются в отдел, где наркоторговец даёт показания против Дэнни.

Маньчжурский кандидат

Марко и Шоу вместе служили во время войны в Персидском заливе. Тогда их группу взяли в плен, но благодаря подвигу Шоу большинство членов отряда удалось спасти. Спустя годы Шоу становится политиком и вот он уже занимает пост губернатора. Марко же всё это время преследуют ночные кошмары, о которых он спешит поделиться с сослуживцем. Однако во время встречи Шоу ведёт себя крайне странно, и это наводит Марко на определённые мысли.

Игры патриотов

Джек – профессор в ВМА США. В прошлом он был профессиональным агентом ЦРУ. Во время визита в Лондон он становится невольным свидетелем атаки террористов на членов королевской семьи. Наработанные навыки помогают Джеку предотвратить возможную катастрофу и спасти семью. Но после этого террористы объявляют Джека целью номер один. Сможет ли бывший сотрудник ЦРУ избежать смерти?

 

grafiskaira
07 Янв. 2022

0 /0

  • Еще никто не голосовал