Без нежностей, или об актерах, пожалевших о поцелуе на камеру

опубликована

Кино обязано имитировать жизнь, в том числе и ту её часть, в которой имеют место чувства и их физические проявления. Среди таковых особое место отводится поцелуям. Не все актеры относятся к выполнению данной обязанности с восторгом, многие даже не скрывают своего недовольства.

Итак, кто же эти персоны кинематографии, которым не по нраву поцелуй на камеру?

Шэрон Стоун  и Уильям Болдуин

В киноленте «Щепка» между партнерами по съемочной площадке выстроились довольно удачно и сыграли они своих героев на высоком уровне. Вот только актриса оказалась реально женщиной опасной, и когда целовалась с партнером, то сильно кусала его язык. Желание целовать Шэрон у Уильяма поубавилось, он и вовсе стал опасаться делать это с ней.

Николь Кидман и Хью Джекман

Актеры стали партнерами по съемочной площадке в мелодраматической истории «Австралия». Их герои предавались страсти, целуясь так, что мало, кто засомневался бы в наличии между ними чувств. В кадре они целуются невероятно страстно под дождем. Хью же совершенно не понравился поцелуй, но лишь по той причине, что обстановка была крайне некомфортной, а также во время съемок создалась шумиха вокруг актеров.

Дженнифер Лоуренс, Джош Хатчерсон, Лиам Хемсворт

Вовсе не на троих имел место поцелуй. Так сложилось, что актрисе в «Голодных играх», пришлось производить впечатление на мужчин-коллег поцелуями. Но не удалось. Хатчерсон признался, что актриса в процессе поцелуя пускала слюни. Хемсворт отметил запах изо рта актрисы тунцом и луком.

Дженнифер Грей и Патрик Суэйзи

Химия между мужчиной и девушкой, показанная перед камерой в «Грязных танцах», отсутствовала у актеров. А они весьма убедительно её изображали. Перед камерой они мастерски сыграли влюбленных, а вне съемок находиться рядом не могли. А когда снимались романтические сцены, то и вовсе ощущали себя некомфортно.

Элисон Ханниган и Джейсон Сигел

Лили и Маршалл представляют собой в комедийном сериале «Как я встретил вашу маму» известную пару. А вот сама актриса отказывалась целоваться с партнером, потому как тот крайне заядлый курильщик, а Элисон это было неприятно. Джейсон даже решился бросить курить ради партнерши, но продержался только год.

Шейлин Вудли и Майлз Теллер

В фильме «Захватывающее время» между актерами совершенно не возникло каких-то нежных чувств. Когда Майлз давал интервью, стало известно, что Шейлин перед приемом пищи принимала травяные таблетки. А те ужасно пахли. Так что целовать милую актрису не возникло желания у актера.

Ванесса Хадженс и Джеймс Франко

В киноленте «Отвязные каникулы» между актерами просто искры разлетались. Вот только романтические сцены для актрисы были пыткой. Актриса даже признание сделала, что лучше женщину поцелует перед камерой, нежели Джеймса.
 

Том Круз и Тэнди Ньютон

Когда на экраны вышел фильм «Миссия невыполнима II», то поцеловаться с Томом Крузом грезила практически каждая поклонница актера. В реальности дело с поцелуем обстояло не так уж восхитительно. Таково мнение Тэнди Ньютон. В интервью она призналась, что поцелуи Тома были мокрыми и в целом неприятными.

Дейн Кук и Кейт Хадсон

В фильме «Девушка моего лучшего друга» имели место поцелуи, но Дейн Кук не пришел от них в восторг. Он назвал актрису худшей партнершей по поцелуям в своей кинокарьере. Причина была более чем веская, ведь актриса специально ела перед съемками таких сцен сырой лук.

 

grafiskaira
24 Сен. 2021

0 /0

  • Еще никто не голосовал