Из-за гетеросексуальности актеру не позволили озвучивать «Симпсонов»

опубликована

С 2003 года актер Хэнк Азария озвучивал одного из персонажей мультипликационного сериала «Симпсоны», а точнее Хулио. Данный персонаж наделен нетрадиционной сексуальной ориентацией. И недавно продюсеры мультипликационного проекта сочли правильным решением отстранение от озвучки Хэнка. Заменит его гей Тони Родригес, к тому же он кубинского происхождения.

Персонаж Апу

Кстати, Родригес имел официальный дебют в роли Хулио в эпизоде от 28 марта, называвшемся «Необрезанные женщины».

Азария же работал над озвучкой не только Хулио, но и многочисленных персонажей, имевших ключевое значение. И на его счету имеется ещё одно отстранение от работы, когда его голосом звучали персонажи Апу Нахасапимапетилон и афроамериканец Карл Карлсон.

Азария и сам просил руководство анимационного проекта не привлекать к озвучке азиатских и афроамериканских персонажей белых актеров. С его слов более аутентично будет, если индийских, темнокожих и латинских персонажей станут озвучивать актеры соответствующего происхождения.

Напоминаем, что в марте руководством телеканала Fox было принято решение о продлении мультсериала на 33-й и 34-й сезоны. Завершение 34-го сезона произойдет в 2023 году и тогда численность эпизодов мультсериала составит 757. А 21 марта в эфир выпустили юбилейный 700-й эпизод.

Жителям России будет интересно узнать, что в сети имеется и «российская» версия «Симпсонов», по сюжету которой Гомер занимает должность охранника и даже ворует, Мардж частенько ссорится с кассирами в супермаркете, а их дочь Лиза подрабатывает в подземном переходе игрой на саксофоне.

А поклонникам таланта Хэнка напоминаем, что они могут в одной из наших новостей узнать кое-какие подробности относительно него недвижимости.

 

grafiskaira
25 Апрель 2021

0 /0

  • Еще никто не голосовал